Система ASCTrend - страница 128

 

ASC тренд со звуком

asctrend_sound.mq4

Файлы:
 

привет newdigital

Я недавно загрузил ASCTrendBuySellExpert_v1.1 - и он не активирует сделки на счетах GKFX или FXCM (на XTB работает нормально).

- очень признателен за помощь

спасибо

 
Batman One:
привет newdigital

Я недавно загрузил ASCTrendBuySellExpert_v1.1 - и он не активирует сделки на счетах GKFX или FXCM (на XTB работает нормально).

- ваша помощь будет очень признательна

спасибо

Вы получаете : "Ошибка отправки ордера 30" на вкладке экспертов в терминале?

 

ASC Trendi или аналогичный с оповещением

Привет.

Я считаю оповещения очень полезными, так как я получаю уведомление, когда нужно искать возможности. Я нашел ASC Trendi со звуком, но не со всплывающим уведомлением.

Мне также интересно, на чем основаны сигналы.

Помогите, пожалуйста.

Спасибо

 
NWFstudent:
Привет.

Я нахожу оповещения очень полезными, поскольку получаю уведомление о том, когда нужно искать возможности. Я нашел ASC Trendi со звуком, но не со всплывающим уведомлением.

Мне также интересно, на чем основаны сигналы.

Помогите, пожалуйста.

Спасибо

NWFstudent, вот этот индикатор: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page522 со всеми алертами и mtf.

Он основан на входе Wpr в зоны перепроданности/перекупленности.

 

Perky asctrend perkyasctrend1.mq4

Файлы:
 

Может ли код в этом потоке получить подтяжку (удобство для пользователя и т.д...)?

 
on my own:
Может ли код в этой теме получить подтяжку (удобство для пользователя и т.д...)?

Хорошая идея

Будет сделано

 

Это более удобный для пользователя Labtrend.

labtrend_v_4.03.mq4

Файлы:
 
Forex2013_12:
Здравствуйте трейдеры, Есть много версий AscTrend MT4 версии на этом фантастическом форуме. Может ли кто-нибудь указать мне на версию кода Asctrend, которая наиболее близка к коммерческой версии? Спасибо.

Здравствуйте Forex2013_12,

ИМХО и, надеюсь, не звучит слишком спамерски я бы сказал Labtrendv4.01, исправленный Младеном. Это она с volty stop на медианных ренко барах.

Файлы:
Причина обращения: