Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 26

 
4evermaat:
Я надеюсь, что metaquotes рассмотрит вопрос о снятии ограничения на кредитное плечо и позволит копировщикам торговать с любым кредитным плечом, с каким они пожелают.
У меня такое чувство, что вы точно знаете, где об этом попросить ;D
 

Сейчас я работаю с MBTrading и хочу подписаться на сигнал. Но когда я это сделал, в журнале появилось сообщение:

разная спецификация символа EURNZD., у поставщика сигнала минимальный объем 0.01, у подписчика 0.10.

Есть какие-нибудь решения?

Большое спасибо!

Дэвид

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Symbol Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Symbol Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Symbol Properties - Documentation on MQL5
 
hxsandhx:

Сейчас я работаю с MBTrading и хочу подписаться на сигнал. Но когда я это сделал, в журнале появилось сообщение:

разная спецификация символа EURNZD., у поставщика сигнала минимальный объем 0.01, у подписчика 0.10.

Есть какие-нибудь решения?

Большое спасибо!

Дэвид

Это означает, что ваш поставщик сигналов использует брокера, который предлагает 0.001 лот в качестве минимального лота, но ваш брокер предлагает только 0.1 лот в качестве минимального лота. На самом деле это не проблема, за исключением того, что ваш MT не будет открывать позицию ниже 0,1 лота. Чтобы решить эту проблему, если вы можете, используйте того же брокера, что и поставщик сигналов (рекомендуется), или установите более высокое значение на "Использовать не более ... % от депозита (максимум 95%)" или внесите больше денег на свой счет (оба варианта не рекомендуются).
 
phi.nuts:
Это означает, что ваш поставщик сигналов использует брокера, который предлагает 0.001 лот в качестве минимального лота, но ваш брокер предлагает только 0.1 лот в качестве минимального лота. Это не совсем проблема, за исключением того, что ваш MT не будет открывать позицию ниже 0.1 лота. Чтобы решить эту проблему, если вы можете, используйте того же брокера, что и поставщик сигналов (рекомендуется), или установите более высокое значение на "Использовать не более ... % от депозита (максимум 95%)" или внесите больше денег на свой счет (оба варианта не рекомендуются).

Спасибо, Фи. Не слишком удобно открывать другой счет у брокера провайдера. На самом деле у меня есть еще один счет в Gain Capital, на сервере которого все символы имеют суффикс "pro". Я просмотрел все ответы в этой теме, но пока не нашел решения. Есть ли какие-либо обновления от MQ по этому вопросу суффикса?

 

Здравствуйте,

Несколько вопросов, если можно:

1. У этого сайта должна быть централизованная помощь, где должны быть объяснены основные вещи, вчера я искал 2 часа, чтобы узнать, какова стоимость 1 кредита (теперь я знаю, что 1 кредит = 1 USD)... это больше похоже на замечание нового пользователя, а не на вопрос, ваш сайт очень недружелюбен к пользователю с этой точки зрения.

2 Учитывая вышесказанное и тот факт, что у меня нет времени искать несколько часов то, что должно быть объяснено хорошо и очевидно для любого нового пользователя, я понял (поправьте меня, если я ошибаюсь), что вы не позволяете стратегиям с маржой более 1% быть коммерциализированными (установленными как сигналы или, правильнее сказать, имеющими подписчиков). У меня реальный счет с маржой 0.5% (1:200) это относится и к реальным счетам и значит мой счет не подходит? Разве это не глупость?

3. Есть ли у поставщика сигналов возможность не показывать сделки? Я имею в виду не статистику, а историю сделок по мере ее развития, я не настроен делать свою стратегию полностью открытой для изучения всеми желающими. Когда вы разрабатывали эту штуку, которая может быть очень полезной для человека с недостаточным капиталом, вы не думали, что есть вероятность того, что поставщики сигналов не захотят открываться подобным образом? Я имею в виду, что я могу торговать фьючерсами с помощью этого и возможно заработать миллионы, но на данный момент мне не хватает около 50 тысяч для начала, и я ищу альтернативы, но кроме ПАММ-счетов, предлагаемых Alpari, вы все сигнальные сайты относятся к этому как к стадному делу, где каждый может выиграть, в то время как реальность такова, что в этом бизнесе очень мало победителей, и никто из них не стал бы просто публиковать свой способ зарабатывать деньги в газете, чтобы стать объектом изучения и копирования для всех заинтересованных, если только он действительно азартен и не уверен в том, что он делает, черт возьми, я бы опубликовал здесь несколько демо-систем, также как и вы, но ни в коем случае не мой реальный торговый счет, если только кто-то не заплатит мне за это очень хорошо и не сделает это стоящим.

У меня было еще несколько предложений, но поскольку я не думаю, что мои вопросы и замечания будут иметь какой-либо резонанс, я просто сдаюсь. Вы, люди, которые это создали, должны просто подумать о том, что я сказал выше, в мире есть трейдеры, которым могут понадобиться инвесторы, и это сообщество MQL5 может быть очень интересным, но просто сделайте его немного серьезнее, например, только реальные счета, несколько больше опций относительно объема и так далее и тому подобное. есть почти все, кроме идиотов, которые считают пипсы как производительность вместо % прибыли, что смешно и не стоит для профессиональных трейдеров Я считаю деньги, а не пипсы, и пипсы не равны деньгам, если вы знаете, что такое управление деньгами

...просто игнорируйте меня, я ухожу, я вернусь через год, чтобы посмотреть, решили ли вы, люди на MQL5, что это должно быть опцией для серьезных инвесторов и управляющих, или вы просто позволили этому быть шуткой для любителей.

 

Я знаю, что это расстраивает blackx79. Однако все, что вам нужно знать, находится на странице Сигналы. Нажмите Сигналы на баннере. Найдите Правила в левом навигаторе. Определение "кредит" объясняется в ссылке в правилах I. Общие 2.

Майк

 

2. Существует/была проблема с поддельными реальными счетами, и со всей этой маржой невероятно трудно определить рост. 1:100 - это как стандарт валютной индустрии, так что проще определить, кто из поставщиков сигналов лучше.

3. Ваш собственный брокер тоже может видеть вашу историю. Подумайте об этом. Любая стратегия, которую можно понять по истории, несовершенна.

" Я могу торговать фьючерсами с помощью этого и, возможно, заработать миллионы, но на данный момент мне не хватает 50 тысяч для начала" Правда? Как вы можете планировать заработать миллионы, если вы не можете добраться до 50 тысяч, торгуя, скажем, на счете в 1 тысячу?

Конечно, я не знаю годовой доходности вашей стратегии. Но подумайте об этих 50 тысячах. Хорошо, вы их получили. Теперь вам нужно перепрыгнуть с 50 тысяч до 2 миллионов (вы грустите о миллионах - по крайней мере, двух :D ), то есть в 40 раз. Сможет ли ваша стратегия сделать это за вашу жизнь? Если да, то просто начните с 1250 и сделайте это в 40 раз, и вы получите желаемые 50k.


Или просто заложите свой дом и начните бизнес. Для меня 1:200 - это глупость для крупных счетов.

"...просто игнорируйте меня, я у хожу".

Если вы читаете это в 2014 году, то ВЫ - бросивший, а они - неудачники!

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
CeleronS:

2. Существует/была проблема с поддельными реальными счетами, и со всей этой маржой невероятно трудно определить рост. 1:100 - это как стандарт валютной индустрии, так что проще определить, кто из поставщиков сигналов лучше.

3. Ваш собственный брокер тоже может видеть вашу историю. Подумайте об этом. Любая стратегия, которую можно понять по истории, несовершенна.

" Я могу торговать фьючерсами с этим и возможно заработать миллионы, но на данный момент мне не хватает около 50K для начала" Серьезно? Как вы можете планировать заработать миллионы, если вы не можете добраться до 50 тыс., торгуя, скажем, 1 тыс. на счете?

Конечно, я не знаю годовой доходности вашей стратегии. Но подумайте об этих 50 тысячах. Хорошо, вы их получили. Теперь вам нужно перепрыгнуть с 50 тысяч до 2 миллионов (вы грустите о миллионах - по крайней мере, двух :D ), то есть в 40 раз. Сможет ли ваша стратегия сделать это за вашу жизнь? Если да, то просто начните с 1250 и сделайте это в 40 раз, и вы получите желаемые 50k.


Или просто заложите свой дом и начните бизнес. Для меня 1:200 - это глупость для крупных счетов.

"...просто игнорируйте меня, я у хожу".

Если вы читаете это в 2014 году, то ВЫ - бросивший, а они - неудачники!

CeleronS, возможно, вы в чем-то правы, но вы хотите сделать 50 тысяч из 1 тысячи... сколько времени это займет, по вашему мнению? Дай угадаю - 1 год или 2 года :)))... Ну тогда удачи в азартных играх, правда это возможно на форексе, однако я был бы очень доволен, если бы смог заработать 3К за год из 1К (я имею в виду 300% доходности/год звучит удивительно для меня, я был бы доволен 150%/год и все же я сделаю свои 50К примерно через... ну... 5 лет и несколько месяцев), однако я просто средний трейдер - lol вы думаете трейдер с 150% доходностью/год средний? :))))

Это с тем, что брокер видит мою историю... ну, я параноик, возможно, вы правы, однако я думаю, что в этом мире нет бесплатных обедов, поэтому, когда кто-то готов поделиться всем, вы можете спросить себя, почему он это делает, а когда кто-то хочет что-то скрыть, у него может быть причина.

И еще один момент, мой счет намного больше 1К, но мне нужно торговать этими деньгами, а не играть в азартные игры.

Правда 1:200 это глупо, это была опция, которую я выбрал, когда открыл счет, не особо нуждаясь в ней, но теперь она есть :D так что убей меня

 

Ой, простите, вы меня не поняли.

Я имел в виду, что если вы хотите сделать миллионы из 50k, то вам придется совершить адские прыжки. Поэтому вы будете в той же яме с 50к, что и с 1к сейчас.


Что касается доходности, я был бы безумно счастлив, если бы мог получить активы с доходностью 10% в год без какого-либо риска вообще. Даже без кредитного плеча я мог бы обогнать инфляцию. Но с левериджем это просто умопомрачительно. ;)

На форексе сумасшедшее кредитное плечо, так что мне вроде как нужно получить 100% годовой доход, чтобы чувствовать себя в безопасности.



btw: Извините за резкость, я писал текст только после того, как закончил, заметил, что вы упомянули, что уходите отсюда :D.


Удачи в долгосрочных инвестициях!

 
CeleronS:

Ой, простите, вы меня не поняли.

Я имел в виду, что если вы хотите сделать миллионы из 50k, то вам придется совершить адские прыжки. Поэтому вы будете в той же дыре с 50к, что и с 1к сейчас.


Что касается доходности, я был бы безумно счастлив, если бы мог получить активы с доходностью 10% в год без какого-либо риска вообще. Даже без кредитного плеча я мог бы обогнать инфляцию. Но с левериджем это просто умопомрачительно. ;)

На форексе сумасшедшее кредитное плечо, так что мне вроде как нужно получить 100% годовой доход, чтобы чувствовать себя в безопасности.



btw: Извините за резкость, я читал текст только после того, как дочитал, заметил, что вы упомянули, что собираетесь уходить отсюда :D.


Удачи с долгосрочными инвестициями!


Ты не был суров чувак :))), просто смешно, но глядя на твои стратегии я тебя понимаю ;), $25 за это справедливая сумма
Причина обращения: