Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 31

 
<br / translate="no">

ДА, phi, провайдер получил около 700-800 пунктов в месяц, на данный момент мой счет вырос примерно на 23%, а я начал 12 февраля. Мне нужно защитить конфиденциальность провайдера, так как неэтично раскрывать сигналы, открытые сделки не показываются и P/L($) также не показывается. Я собираюсь перейти на частную систему и поставить пароль для моего MT4 заявления в .

Что касается запросов на кодирование MQL, вы правы, я должен открыть это для рассмотрения и получить лучшее предложение/требуемую работу. Я тестировал индикаторы 1 месяц, так что ожидаю довольно приличную прибыль.

PS: Если вы хотите попробовать услуги сигналов, пожалуйста, напишите мне в личную почту, так как здесь, в сообществе MQL, не очень вежливо говорить о других услугах.

PPS: Возможно, я не такой хороший трейдер, как некоторые, но неэтичность - это то, чего я не сделаю! Я помню, что я подписался на сервис сигналов в ноябре 2012 года, после 60 дней, он делает потери, и я использовал только исправить 0.01 лотов. Мне вернули деньги в течение 4 часов после запроса. Сотрудники службы поддержки были очень расстроены тем, что я оставил 3 отзыва на FPA.

Один был без рейтинга, потому что я только начал, один был через 30 дней после начала (1 звезда за ужас), и один был через 60 дней (1 звезда за ужас) и не сделал отзыв о своевременном возврате средств. На самом деле я сделал обзор в течение 2 часов после получения возмещения. Он прислал мне личное сообщение, в котором сказал, что хотел бы, чтобы я тоже сделал обзор, и что он заметил, что я делаю только негативные отзывы об услугах. Я ответил: "Я заверил вас, что опубликовал отзыв о возмещении в течение нескольких часов после получения возмещения, но FPA еще не опубликовала его. Когда он будет опубликован, я дам вам его прочитать. Я не делал неправдивых обзоров, и вы должны признать, что, учитывая ваши результаты, опубликованные в нем, это определенно полный разворот прошлой истории. У вас было 500+ пунктов с 1 ноября по 21 ноября 2012 года до моего присоединения, а у меня отрицательные 518 пунктов с 21 ноября 2012 года по 21 января 2013 года. Я бы определил это как ужасное. Это было бы умеренно средне, если бы мои результаты составляли всего 100 пунктов или умеренно приемлемо даже при отрицательных 1-50 пунктах. Но мои результаты - зеркальное отражение того, что было".

Из-за процесса проверки FPA он был опубликован только через 2 дня. Таким образом, я написал ему ответ: "Привет, вот сообщение, которое я сделал в FPA по поводу возврата денег. Pls NOTE the DATE and TIME of the posting (и NOTE the DATE and TIME of refund posted). Всегда пожалуйста, и по крайней мере один из нас говорит правду" (признаю, я был взбешен и хотел "достать его козла". Сигнальные услуги продолжаются в скользящем режиме после того, как моя подписка была возвращена)

 
Пишите в ЛС.

ymleong:

ДА, phi, провайдер получил около 700-800 пунктов в месяц, на данный момент мой счет вырос примерно на 23%, а я начал 12 февраля. Мне нужно защитить конфиденциальность провайдера, так как неэтично раскрывать сигналы, открытые сделки не показываются и P/L($) также не показывается. Я собираюсь перейти на частную систему и поставить пароль для моего MT4 заявления в .

Что касается запросов на кодирование MQL, вы правы, я должен открыть это для рассмотрения и получить лучшую ставку/требуемую работу. Я тестировал индикаторы 1 месяц, так что ожидаю довольно приличный прирост.

PS: Если вы хотите попробовать сигнальные сервисы, пожалуйста, напишите мне в личную почту, так как здесь в сообществе MQL не принято говорить о других сервисах.

PPS: Возможно, я не такой хороший трейдер, как некоторые, но неэтичность - это то, что я не буду делать! Я помню, что подписался на сервис сигналов в ноябре 2012 года, через 60 дней он принес убыток, а я использовал только 0.01 лота. Мне вернули деньги в течение 4 часов после запроса. Сотрудники службы поддержки были очень расстроены тем, что я оставил 3 отзыва на FPA.

Один был без рейтинга, потому что я только начал, один был через 30 дней после начала (1 звезда за ужас), и один был через 60 дней (1 звезда за ужас) и не сделал отзыв о своевременном возврате средств. На самом деле я написал отзыв в течение 2 часов после получения возмещения. Он прислал мне личное письмо, в котором сказал, что хотел бы, чтобы я тоже сделал обзор, и что он заметил, что я делаю только негативные отзывы об услугах. Я ответил: "Я заверил вас, что опубликовал отзыв о возмещении в течение нескольких часов после получения возмещения, но FPA еще не опубликовала его. Когда он будет опубликован, я дам вам его прочитать. Я не делал неправдивых обзоров, и вы должны признать, что, учитывая ваши результаты, опубликованные в нем, это определенно полный разворот прошлой истории. У вас было 500+ пунктов с 1 ноября по 21 ноября 2012 года до моего присоединения, а у меня отрицательные 518 пунктов с 21 ноября 2012 года по 21 января 2013 года. Я бы определил это как ужасное. Это было бы умеренно средне, если бы мои результаты составляли всего 100 пунктов или умеренно приемлемо даже при отрицательных 1-50 пунктах. Но мои результаты - зеркальное отражение того, что было".

Из-за процесса проверки FPA он был опубликован только через 2 дня. Таким образом, я написал ему ответ: "Привет, вот сообщение, которое я сделал в FPA по поводу возврата денег. Pls NOTE the DATE and TIME of the posting (и обратите внимание на DATE and TIME of refund posted). Всегда пожалуйста, и по крайней мере один из нас говорит правду" (признаю, я был взбешен и хотел "достать его козла".Сигнальные услуги продолжаются в скользящем режиме после того, как моя подписка была возвращена)[Просто говорите правду в FPA, не волнуйтесь. Конечно, очень обидно, что мы подписываемся на выигрышный сигнал, но в итоге проигрываем! ]


 

Здравствуйте,

Я хочу спросить о моем подписчике...

- в моем сигнале есть один абонент ... и он уже оплачен ... но когда я смотрю на мой сигнал оплачен. статус абонента остается "0"

так что я хочу спросить, есть ли подписчик в моем сигнале? или это была ошибка?


спасибо

 

У меня есть две позиции (1542912/1556302), открытые одновременно у одного и того же поставщика сигналов (venus111). когда поставщик сигналов приказывает закрыть первую позицию (1542912), мой счет закрывает вторую позицию (1556302) вместо этого. почему? что не так? как это решить. эта ситуация происходит несколько раз. пожалуйста, дайте мне ответ как можно скорее. я прекратил подписку сейчас! спасибо.

 
learning2live:

Здравствуйте,

Я хочу спросить о моем подписчике...

- в моем сигнале есть один абонент ... и он уже оплачен ... но когда я смотрю на мой сигнал оплачен. статус абонента остается "0"

так что я хочу спросить, есть ли подписчик в моем сигнале? или это была ошибка?


спасибо

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и скажите, как вы узнали, что у вас 1 подписчик.
 
qyzuo:

У меня есть две позиции (1542912/1556302), открытые одновременно у одного и того же поставщика сигналов (venus111). когда поставщик сигналов приказывает закрыть первую позицию (1542912), мой счет закрывает вторую позицию (1556302) вместо этого. почему? что не так? как это решить. эта ситуация происходит несколько раз. пожалуйста, дайте мне ответ как можно скорее. я прекратил подписку сейчас! спасибо.

Вы можете обратиться с этим вопросом в службу поддержки. Зайдите в свой профиль, щелкнув по имени пользователя, и найдите Service Desk в левой части.
 

Что случилось с вкладкой "Ускользание"? Ссылка "Редактировать" также исчезла. У меня также было 2 новых подписчика, которые исчезли через несколько часов. Я не думаю, что они ушли. Я думаю, что сервис их кинул. Я надеюсь, что они получат свою подписку или деньги обратно.

2013.02.28 Оплата за подписку на сигнал #1998 'BT28 Oanda', 2013.02.28 06:54:20-2013.03.28 06:54:20

2013.02.27 Оплата за подписку на сигнал #1998 'BT28 Oanda', 2013.02.27 14:31:27-2013.03.27 14:31:27
 
fxyekim:

Что случилось с вкладкой "Ускользание"? Ссылка "Редактировать" также исчезла. У меня также было 2 новых подписчика, которые исчезли через несколько часов. Я не думаю, что они ушли. Я думаю, что сервис их кинул. Я надеюсь, что они получат свою подписку или деньги обратно.

2013.02.28 Оплата за подписку на сигнал #1998 'BT28 Oanda', 2013.02.28 06:54:20-2013.03.28 06:54:20

2013.02.27 Оплата за подписку на сигнал #1998 'BT28 Oanda', 2013.02.27 14:31:27-2013.03.27 14:31:27

1. Ну, я должен ждать ответа на этот вопрос, потому что они сказали нам, что будет объявление для последней MT4 в эту пятницу 1 марта 2013 года, но теперь, это выглядит как ... ничего не произошло.

2. Вкладка сигналов исчезла, возможно, потому что она дает путаную информацию многим пользователям.

3. По поводу вашего абонента, вы должны обратиться в службу поддержки.

 

Привет

Что мне делать, если я хочу отменить подписку на сигнал, за которую я заплатил на прошлой неделе, но так и не получил никакого сигнала (похоже, что это пустая трата времени и денег). Если я отменю подписку, получу ли я деньги обратно?

Спасибо

 
eduardculka:

Привет

Что мне делать, если я хочу отменить подписку на сигнал, за которую я заплатил на прошлой неделе, но так и не получил никакого сигнала (похоже, что это пустая трата времени и денег). Если я отменю подписку, получу ли я деньги обратно?

Спасибо

Возможно, вам придется сначала обратиться в службу поддержки и изложить свою проблему там. Просто зайдите в свой профиль, нажав на имя пользователя, и найдите службу поддержки в левой части.

Причина обращения: