Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 25

 
Как скопировать сигнал в mt4. Я вижу в mql5 некоторые сигналы mt4 хорошие, но копировать не получается.
Trading signals
Trading signals
  • www.mql5.com
Trading Signals for MetaTrader: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
 
learning2live:

привет, я получил блокировку финансовой операции ....

там написано, что мой адрес paypal не совпадает с email, который я использовал для регистрации в аккаунте mql5...

но у меня нет paypal с адресом электронной почты, который совпадает с моим электронным адресом в аккаунте mql5 .....

могу ли я добавить адрес электронной почты paypal в мой аккаунт mql5?

спасибо

Можете ли вы добавить ваш адрес электронной почты PayPay в ваш аккаунт Mql5.com, ответ - нет.

Можете ли вы добавить ваш электронный адрес mql5.com к вашему счету PayPal, ответ - да, потому что у меня три электронных адреса в PayPal.

Как насчет использования WebMoney, это дешевле, чем PayPal.

 
hoan:
Как копировать сигнал в mt4. я вижу в mql5 есть некоторые сигналы mt4 хорошие, но копировать не получается
Вы уверены, что вы НЕ можете копировать сигналы для MT4?
 

Здравствуйте, я только что подписался на два сигнала, оба бесплатные.

У меня вопрос, почему платные сигналы работают намного хуже бесплатных, разве не должно быть наоборот?

Какой стимул у кого-то предоставлять сигналы бесплатно, в любом случае, получают ли они за это деньги?

Есть еще много вопросов без ответов об этих сигналах....

 
abal1000:

Здравствуйте, я только что подписался на два сигнала, оба бесплатные.

У меня вопрос, почему платные сигналы работают намного хуже бесплатных, разве не должно быть наоборот?

Какой стимул у кого-то предоставлять сигналы бесплатно, в любом случае, получают ли они за это деньги?

Есть еще много вопросов без ответов об этих сигналах....

Если бесплатные и платные сигналы исходят от одного и того же поставщика сигналов, то платный сигнал должен быть более прибыльным, чем бесплатный, но опять же, когда мы торгуем, мы никогда не знаем наверняка, какие торговые техники, торговые системы или торговые методы будут более прибыльными, чем другие.

У поставщика сигналов нет никаких стимулов, если он/она предоставляет свои сигналы бесплатно. Одна из причин, по которой поставщик сигналов делает это, заключается в том, чтобы получить как можно больше подписчиков. Позже, когда у поставщика сигналов будет достаточно подписчиков, сигнал может превратиться из бесплатного в платный, или поставщик сигналов может предложить другой сигнал, более прибыльный, но не бесплатный.

Задавайте свои вопросы о сигналах, на которые у вас нет ответов, и мы постараемся на них ответить.

 
phi.nuts:

Здесь вы можете спросить все и рассказать все о MQL5 Trading Signal - включая сигнал для MetaTrader 4.

Я призываю других пользователей, которые могут иметь опыт и ответ, отвечать и помогать другим пользователям сигналов здесь.

привет! у меня проблемы с использованием сигналов. когда я подписываюсь на любой сигнал, для mt4, выбирая правильного брокера, я продолжаю получать такие сообщения в журнале mt4
Сигнал - синхронизация завершена, обработка торговых действий отключена
Сигнал - синхронизация завершена, невозможно скопировать позицию [#1926356544 sell 5.00 EURUSD at 1.33952 sl: 1.34100].
Сигнал - торговый запрос не прошел[Неверный объем]
ордер sell 0.00 EURUSD opening at 1.3397 sl: 1.3410 tp: 0.0000 failed [Invalid volume]
мгновенный ордер sell 0.00 EURUSD по цене 1.3397 sl: 1.3410 tp: 0.0000

Сигнал - копирование позиции [#1926356544 sell 5.00 EURUSD at 1.33952 sl: 1.34100]

кто-нибудь может сказать, почему это происходит? спасибо :)



 
ratonchjes:
Здравствуйте! У меня проблемы с использованием сигналов. когда я подписываюсь на любой сигнал, для mt4, выбирая правильного брокера, я продолжаю получать эти сообщения в журнале mt4.
Сигнал - синхронизация не удалась, обработка торговых действий отключена
Сигнал - синхронизация завершена, невозможно скопировать позицию [#1926356544 sell 5.00 EURUSD at 1.33952 sl: 1.34100]
Сигнал - торговый запрос не прошел [Неверный объем]
ордер sell 0.00 EURUSD opening at 1.3397 sl: 1.3410 tp: 0.0000 failed [Invalid volume]
мгновенный ордер sell 0.00 EURUSD по 1.3397 sl: 1.3410 tp: 0.0000

Сигнал - копирование позиции [#1926356544 sell 5.00 EURUSD at 1.33952 sl: 1.34100]

кто-нибудь может сказать, почему это происходит? спасибо :)



На вкладке сигналов Option (меню Инструменты > Option > вкладка Сигналы), сколько вы установили "Использовать не более ...% от депозита" и сколько денег вы торгуете в вашем MT?
 
Я надеюсь, что metaquotes рассмотрит возможность снятия ограничения на кредитное плечо и позволит копировщикам торговать с любым кредитным плечом, с каким они пожелают.
 

Уважаемые MetaQuotes,

Я читал на форуме в разделе Сигналы, что клиенты MT4 и MT5 не могут подписаться на поставщика сигналов, если его кредитное плечо больше чем 100:1.

Я запустил свой сигнал в понедельник. По умолчанию при настройке демо-счета было 200:1. Я также не видел ничего в процессе настройки, что говорило бы мне, что я не могу использовать кредитное плечо более 100:1 при продаже сигналов.

Это правда? Я считаю, что я запустил отличную стратегию, и люди должны быть полностью информированы, и у них должен быть выбор, хотят ли они использовать кредитное плечо больше или меньше. И как насчет того, что система может конвертировать вверх или вниз по кредитному плечу, если они хотят другое кредитное плечо, чем то, которое торгуется по сигналам?

Я профессионально торгую уже более десяти лет и хочу помочь людям. Это хороший способ поделиться с ними своим опытом для взаимной выгоды. Я очень надеюсь, что мои сигналы можно будет купить с кредитным плечом 200:1, а если нет, то скоро будет исправление.

Пожалуйста, посоветуйте.

С уважением,

Марк Ресурс



 
MarkResources:

Уважаемые MetaQuotes,

Я читал на форуме в разделе Сигналы, что клиенты MT4 и MT5 не могут подписаться на поставщика сигналов, если его кредитное плечо больше чем 100:1.

Я запустил свой сигнал в понедельник. По умолчанию при настройке демо-счета было 200:1. Я также не видел ничего в процессе настройки, что говорило бы мне, что я не могу использовать кредитное плечо более 100:1 при продаже сигналов.

Это правда? Я считаю, что я запустил отличную стратегию, и люди должны быть полностью информированы, и у них должен быть выбор, хотят ли они использовать кредитное плечо больше или меньше. И как насчет того, что система может конвертировать вверх или вниз по кредитному плечу, если они хотят другое кредитное плечо, чем то, которое торгуется по сигналам?

Я профессионально торгую уже более десяти лет и хочу помочь людям. Это хороший способ поделиться своим опытом с ними для взаимной выгоды. Я очень надеюсь, что мои сигналы могут быть куплены с кредитным плечом 200:1, а если нет, то скоро будет исправление.

Пожалуйста, посоветуйте.

С уважением,

Марк Ресурс

Конечно, будучи LLC (компания в США), прежде чем начать предоставлять сигналы, вы прочитали о Правилах рынка и Правилах сигналов. В частности, в Правилах Сигналов есть статья, которая указывает, что клиент может подписаться, если поставщик сигналов имеет кредитное плечо до 1 : 500.

И, конечно, перед тем, как писать на форуме, вы также прочитали правила форума, и поэтому я должен отредактировать ваше сообщение там.

Причина обращения: