90% трейдеров терпят неудачу... - страница 6

 

Я, как вы и сказали, использую преимущества гораздо меньших таймфреймов 1M и 5M с большим кредитным плечом. Это не скальпинг, хотя его можно интерпретировать как таковой (мои сделки обычно длятся от 10 минут до 1 часа. Вы не можете сбрасывать со счетов технические индикаторы для этого таймфрейма, поскольку фундаментальные показатели здесь действительно не имеют основы, если только это не время новостей.

 

Изменение ставок, внезапные решения по процентам, слухи, толчки и фундаментальные разрывы происходят с ценами ежедневно, в течение всего дня. Как вы думаете, что является причиной всех этих невысказанных технических тенденций? Единственная причина, по которой люди не используют их в своих интересах, понимая, что это тоже просто неожиданные фундаментальные решения банков.

Потому что они слишком заняты, настолько заняты, что смотрят на это решение в 8:15 - 8:30 утра, а не на кросс-пары, которые запускают другие фундаментальные аспекты, выбрасывая дневные диапазоны, как один маленький кусочек. Фундаментальные факторы вызывают тренды в течение всего дня, однако, если у вас нет внутренней информации, что незаконно, или внезапных необъявленных слухов, вы ни за что на свете не угадаете, когда эти тренды возникнут, и тогда это становится делом технического трейдера.

Фундаментальные факторы приводят рынки в действие ежедневно.

Но из-за того, что большинство из них, остальные 75%, не объявляются, то, как трейдеры на них капитализируют, это просто удача, основанная на интуиции. Это если вы попадете в случайный тренд, когда все индикаторы и суждения выстраиваются вместе.

Разумнее увидеть отчет заранее, чем угадать его и не знать, когда он выйдет, основываясь на технических показателях.

Раньше я тоже верил в это, что технические показатели могут не замечать того, что является истинной ценностью этого Форекса. Тренды, типы трендов и откуда они берутся, случайным образом. Они возникают из основных событий, большинство из которых никогда не объявляются, и, на мой взгляд, это также обманывает нас в целом.

Теханалитики не могут угадать эти события за день, а только "улавливают" часть движения, то есть. Если вы умеете видеть истинную сторону дивергенции.

 

Привет, трейдеры!!!

Интересная тема здесь происходит.

Мне нравится это:

Klaka

Лучший способ торговли на Форекс для розничных трейдеров, на мой взгляд, это просто скальпировать кредитное плечо.

Скальпировать рычаги, да, это одна из наших стратегий: Scalp.

Насчет кредитного плеча: оно, конечно, важно. Но для меня самым важным в этой игре является количество денег, которое у вас есть на счету для начала.

Если у вас 200 тысяч и кредитное плечо 1:100, вы можете играть с 20 миллионами.

В любом случае, торговля на FOREX - это не просто. Это очень трудно, и, прежде всего, кто решает, кто выигрывает, а кто проигрывает - только вы. Брокеры нам не друзья, это точно.

Нина

 
wan234:
покупайте по верхней цене. продавайте по нижней цене...

Если бы вы делали все наоборот на более важных новостях, то можно было бы сделать несколько очень прибыльных разворотов. Если вы будете достаточно играть на процентах, я полагаю, вы поймаете коммерческие банки, которые не загружены в этом направлении, т.е. они ищут четкий путь.Просто идея.

 

битва за фундаментальные показатели против технических продолжается! Честно говоря, я так не считаю. Слухи и толчки, которые никогда не публикуются, о которых никто не знает, новости, которые будут известны только высшей элите, - это возможно, но не чрезвычайно вероятно, на мой взгляд. Я рассматриваю слухи и толчки как техническую информацию, а не фундаментальную.

Это довольно интересно, у меня есть пример - две недели назад Северная Корея испытала несколько ракет в Японском море. Я торговал на токийской сессии, как вдруг японская иена икнула и сдвинулась примерно на 30 пунктов, это было связано с выпуском новостей о том, что ракеты были испытаны. Я полностью согласен с вами в том, что фундаментальные показатели никогда не должны сбрасываться со счетов в любое время, по любому типу фундаментальных показателей, однако, я не верю, что "сотрясения" и слухи типа новостей без официального релиза вероятны.

Однако я видел много новостей, таких как выплата российским центральным банком долга Парижскому клубу, конечно же, в евро, что оказывает большое влияние. Это, конечно, все новости, которые публикуются для общественности. Не вся общественность, но быть посвященным в них, конечно, можно.

Опять же, в тот период времени, когда я торгую, я не верю, что фундаментальные факторы оказывают большое влияние, если только я не попаду между ними. Моя торговая техника основана на этом. А если меня поймают, то для этого и нужен стоплосс.

Мы должны осознать, насколько мы малы в мире Форекс. Мы - крошечная рыбка в огромном море, полном хищников. Поэтому мы должны быть быстрыми, проворными и готовыми прыгнуть в мгновение ока, когда эти гиганты начнут двигаться.

Я говорю все это только потому, что просто невозможно знать все основы происходящего. Нет абсолютно никакого способа узнать всю возможную информацию - и даже если бы вы знали, какой-нибудь центральный банк или инвестиционный банк может по своей прихоти сдвинуть цены в противоположном направлении. Это относится и к техническим индикаторам. Поддержка и сопротивление определенно не работают, они устарели. Охота за стопами со стороны гигантских инвестиционных групп - вполне реальная вещь, поэтому рисовать эти красивые линии поддержки и сопротивления откровенно бесполезно.

Я возвращаюсь к своему предложению о том, что мы очень маленькие. Маленькое животное в реальном мире делает маленькие укусы, убегает и прячется. Затем выбегает, делает еще один укус, затем убегает и прячется. Вот так и мы, маленькие маленькие игроки Форекс, должны играть в эту игру, чтобы выжить, как маленькие животные в этом мире. Ужасная аналогия, я знаю, но на данный момент она работает.

 
drgoodvibe:
битва фундаменталов против теханализа продолжается! Честно говоря, я не вижу в этом ничего такого. Слухи и толчки, которые никогда не публикуются, о которых никто не знает, новости, которые будут известны только высшей элите, возможны, но не чрезвычайно вероятны, на мой взгляд. Я рассматриваю слухи и толчки как техническую информацию, а не фундаментальную.

Это довольно интересно, у меня есть пример - две недели назад Северная Корея испытала несколько ракет в Японском море. Я торговал на токийской сессии, как вдруг японская иена резко вздрогнула и сдвинулась примерно на 30 пунктов, это было связано с выпуском новостей о том, что ракеты были испытаны. Я полностью согласен с вами в том, что фундаментальные показатели никогда не должны сбрасываться со счетов в любое время, по любому типу фундаментальных показателей, однако, я не верю, что "сотрясения" и слухи типа новостей без официального релиза вероятны.

Однако я видел много новостей, таких как выплата российским центральным банком долга Парижскому клубу, конечно же, в евро, что оказывает большое влияние. Это, конечно, все новости, которые публикуются для общественности. Не вся общественность, но быть посвященным в них, конечно, можно.

Опять же, в тот период времени, когда я торгую, я не верю, что фундаментальные факторы оказывают большое влияние, если только я не попаду между ними. Моя торговая техника основана на этом. А если меня поймают, то для этого и нужен стоплосс.

Мы должны осознать, насколько мы малы в мире Форекс. Мы - крошечная рыбка в огромном море, полном хищников. Поэтому мы должны быть быстрыми, проворными и готовыми прыгнуть в мгновение ока, когда эти гиганты начнут двигаться.

Я говорю все это только потому, что просто невозможно знать все основы происходящего. Нет абсолютно никакого способа узнать всю возможную информацию - и даже если бы вы знали, какой-нибудь центральный банк или инвестиционный банк может по своей прихоти сдвинуть цены в противоположном направлении. Это относится и к техническим индикаторам. Поддержка и сопротивление определенно не работают, они устарели. Охота на стопы со стороны гигантских инвестиционных групп - вполне реальная вещь, поэтому рисовать эти красивые линии поддержки и сопротивления откровенно бесполезно.

Я возвращаюсь к своему предложению о том, что мы очень маленькие. Маленькое животное в реальном мире делает маленькие укусы, убегает и прячется. Затем выбегает, делает еще один укус, затем убегает и прячется. Вот так и мы, маленькие маленькие игроки Форекс, должны играть в эту игру, чтобы выжить, как маленькие животные в этом мире. Ужасная аналогия, я знаю, но на данный момент она работает.

Нет, нет. Это была не ужасная аналогия, ваш пост получился идеальным. Подходящий и прямо в точку. Мне нравится, как вы пишете, вы кажетесь очень скромным, логичным и умным человеком. Я просто думаю, что это очень смешно, очень смешно, что эта информация о нечестной практике является мейнстримом в рекламе среди трейдеров средней лиги, высшей и супер-новых трейдеров, но все же. все игнорируют ее.

Я начал торговать более полутора лет назад, будучи искателем знаний об игре, о форексе, в который мы играем. Правила, испытания и взносы - все это не имело для меня абсолютно никакого смысла, обучение у наставников или у тех, кто "знает свое дело", казалось мне верным путем. Все эти онлайновые штучки, изучение индикаторов, паттернов, тиков, да даже фундаментальное образование.

Все это казалось слабой "дымовой завесой", придуманной брокерами и телемаркетологами, поэтому я просто спросил и пошел к "кому-то, кто немного знает" о бизнесе, не о Форекс. Недвижимость. После того, чему меня научили, и поверьте мне. Это очень, очень мало. Форекс - самый простой для изучения, да, самый простой.

Теперь я знаю, где именно крутятся настоящие деньги, и куда следует идти большинству трейдеров.

Брокерство, помощник банковских хедж-трейдеров, или брокер по вводу коллекций.

Вы получаете такую же прибыль, если не на тонну больше, чем трейдеры, и вам гарантирован выигрыш, по крайней мере, 10% каждый день. У большинства фирм есть крошечные квоты комиссионных, некоторые из них составляют всего 2,5% в день, которые необходимо выполнять.

Я люблю трейдинг, я действительно серьезно люблю, но... Здесь слишком много обмана, который просто не стоит риска ради предлагаемых вознаграждений. Во-первых, эта игра подтасована. Это все цифровое, это конец игры, прямо здесь. Вы говорите как опытный трейдер, который знает свое дело. И, насколько я знаю, вы очень, очень хороши и знаете многие хитрости торговли. Но я начинаю видеть свет.

Зачем обманывать людей на покупке/продаже, рискуя 1 - 2%, когда вы можете делать это вручную на заложенных/хеджированных позициях в фирме, сидя на заднице и попивая кофе весь день, зарабатывая 70% или больше в год, плюс комиссионные?

Теперь я понимаю, почему, на мой взгляд, люди терпят неудачу.

Брокеры заманивают людей в трейдинг по трем причинам.

1.) Чтобы отвлечь их от того, чтобы самим стать "настоящими игроками" трейдинга *брокеры).

2.) Чтобы получить достаточно комиссионных, чтобы пополнить свои собственные счета на реальном рынке, таком как STOCKs и equits.

3.) Потому что бедные люди - самая легкая и глупая мишень для этого.

Я подумываю о брокерской деятельности, мой дядя на пенсии, но у него на чердаке довольно много проводников. Но, черт возьми. Трейдинг - это просто чертовски весело, забирать деньги другого идиота в денежную яму. Но мы должны подумать, какой способ торговли безопаснее и намного более стоящий,

95% выигрывающих трейдеров (брокеры), или 5% выигрывающих трейдеров (безымянные немногие).

У меня есть друг, который также весьма прибылен, более 6 нулей на его счете, который вырос с 10k, но даже он признал. Что большинство его самых сильных прибылей не приходят с рынка, они приходят от того, что он добавляет на свой счет во время скальпирования покупки.

Интересная дискуссия, давайте продолжим ее. Забавно видеть хороших трейдеров, которые вот так открыто высказываются. Это показывает, что они не торчат на графиках целыми днями, портя зрение, как я делал несколько раз, чтобы заработать 10 пунктов на спреде.

Продолжайте веселиться.

 

Клака, ваши сообщения также очень вдумчивые и умные. Это говорит о том, что вы не торопились с этой игрой на Форекс. Я сам прошел через множество мучений, чтобы в конце концов достичь того момента, когда я почувствовал, что знаю, что делаю. Все это было самообучением. У меня никогда не было наставника, я искренне верю, что трейдинг - это одна из тех профессий, где только очень немногие наставники помогут вам бесплатно.

Торговля на рынке - это работа без ограничений, каждый сам за себя, кусай, убивай, впивайся ногтями и когтями. Мы все здесь для того, чтобы отнять друг у друга деньги. Это единственная работа, где вы зарабатываете деньги, отбирая их у кого-то другого. Ты выигрываешь только потому, что кто-то другой проиграл. Я думаю об этом именно так, поэтому я готов к игре именно благодаря такому мышлению. Я знаю, что есть люди, которые пытаются обогатиться за мой счет, забрать мои деньги... Убей или будь убит! Единственный способ выжить - стать злобным хищником, пожирающим молодых и глупых, которые прыгают в рынок, думая, что это легко.

Признаюсь, когда-то я был очень молодым и глупым и прыгнул на рынок, думая, что это легко. Как же я ошибался... После двух долгих разочаровывающих лет я только сейчас начал понимать некоторые нюансы. Я понял, что нужно бежать со стаей хищников и есть и убивать всех, кто попадается на моем пути.

Это звучит довольно глупо, я знаю, но именно так я теперь вижу рынки, не только Форекс. 9 из 10 бизнесов терпят неудачу, 9 из 10 трейдеров терпят неудачу, это просто путь вещей. Эволюция также происходит таким образом: животное либо приспосабливается к окружающей среде и учится выживать, либо умирает. Млекопитающие были одними из немногих животных, оставшихся после вымирания динозавров. Они выжили, потому что легко приспосабливались, были проворными, быстрыми, маленькими и, самое главное... прыгали, кусали и убегали... прыгали, потом снова кусали... потом убегали.

Прошу прощения за то, что я так абстрактно выражаюсь, вы приводите очень убедительные доводы, и вы очень правы во всем. Настоящие деньги - у брокеров, хедж-фондов и гигантских инвестиционных банков. Розничный форекс - это ловушка для привлечения молодых глупых животных вроде меня, чтобы мы могли кормить карманы гигантских хищников. НО, если у вас есть выдержка, воля и способность двигаться вперед, вы можете выжить и проложить себе путь через джунгли, откусывая маленькие кусочки то тут, то там, увеличиваясь с каждым разом, и в конце концов вы сами станете гигантским хищником... Наконец, вот в чем дело - проблема заключается в том, что мы, маленькие животные, хотим вырасти большими слишком быстро.

Я разглагольствовал и бредил... сейчас очень раннее утро - я еще не пил кофе...

 

Я зарабатываю на жизнь торговлей - вот несколько советов

Yep.......its нелегко делать деньги на Форекс, я потерял 2 счета примерно за год и потерял 10 тыс. Я думал, что индикаторы и теханализ были спасательным кругом, но на самом деле от них не было никакой пользы, если вы не верите в фундаментальные показатели, а затем используете теханализ для входа и выхода из сделки.

Прошло 3 года с тех плохих времен, и я хорошо зарабатываю дома, торгуя на Форекс. Мои правила таковы:

Усилитель эго - нести прибыльную сделку, против которой вы можете развернуться на откате. Я держу длинную позицию по USD/JPY на уровне 109. Поэтому я беру шорт против этой сделки, когда рынок падает, защищая свой капитал и уровни стрита.

Техническая информация

(Никогда не торгуйте более чем одной валютой одновременно и разделяйте размеры лотов)

Правило 1 - Убедитесь, что ваши графики чистые, без беспорядка.

2 - Понимайте свечи

3 - Просмотрите дневной график на предмет внутреннего или внешнего дня.

4 - Просмотрите 4-часовой график и нанесите на него среднюю линию тренда и канал (чтобы знать, находитесь ли вы в зоне покупки или продажи).

5 - Всегда используйте точки Pivot и S1 R! и т.д.

6. - Индикаторы, такие как Mac D, RSI и др. Обращайте внимание на них только для подтверждения перепроданности и перекупленности, а не для входа, только иногда для выхода.

7. для входа используйте фибы и разворотные точки, а также направление тренда внутри дня или снаружи. Направление тренда означает волны вверх и вниз в течение как минимум 6 месяцев.

Например, в январе JPY была на уровне 109, и этот минимум не повторялся ни в одном последующем месяце, а в текущем месяце он составляет 117. Это может выглядеть как 109 111 110 110 112 111 113 и так далее. В таком случае тренд будет в пользу длинных сделок. S в каждый день я бы ждал нового минимума, а затем, когда валюта вернулась вверх за линию дневного разворота, я бы открыл сделку, если свеча, предшествующая открытию, находится выше разворота и закрывается выше разворота, и вхожу на следующей свече, если она открывается выше закрытия свечи, которая открылась выше разворота. Обычно это происходит на азиатской сессии. Поэтому я вхожу в длинную позицию на европейской сессии, затем устанавливаю трейлинг-стоп и цель для прибыли и забываю об этом. Когда я открываю сделку, я устанавливаю обратный ордер ниже разворотной точки.

Если в этот день есть фундаментальные факторы, я жду и не вхожу, пока результаты фундаментальных факторов не будут видны в ценовом действии.

Я использую 15-минутный график во время фундаментальных новостей и вхожу в сделку на открытии следующей или второй свечи после выхода новостей.

Никогда не используйте стоп-лосс, используйте хеджирование в обратном порядке, стоп-лосс съест вас заживо.

Из хеджа легко выйти с прибылью, если у вас есть желание.

Price action находится на графике, а не в индикорах. Свечные палочкиcFib Pivots points являются лучшими индикаторами. Это то, что большинство рынка использует для входа и выхода.

Рутина критически важна Рутина с планом. Если вы смотрите на часовой график, а тренд нисходящий, проверьте 4-часовой. Восходящий тренд на часовом графике может быть просто коррекцией на фиксации прибыли на четырехчасовом. Краткосрочные тренды съедят вас

они терпят неудачу и так быстро разворачиваются. Поэтому всегда торгуйте в направлении более долгосрочного тренда. Так что на бычьем рынке будьте быком, а на медвежьем - медведем.

Одна сделка в день - это все, что вам нужно для получения прибыли. Если ваше соотношение выигрыша к проигрышу меньше 7 к 1, сделайте перерыв и вернитесь к демо-версии.

Прежде чем вступать в сделку, спросите себя, является ли цена, по которой вы покупаете или продаете, хорошей стоимостью и находится ли она в пределах среднего диапазона валюты.

Не считайте прибыль по тому, сколько вы зарабатываете в день, считайте только в месяц.

С уважением,

 

Вот почему мне нравится читать системы других людей, как в приведенной выше статье. Моя полностью отличается.

Посмотрите на график 15M, затем 5M, затем 1M... никогда не больше. Сделки никогда не длятся больше часа или двух. Я торгую только GBPUSD, никогда не смотрю на свечи или точки фибопивота, хотя использую математический индикатор Мюррея. Я религиозно использую стоплосс - честно говоря, я не выношу больших просадок, я предпочитаю просто принять убыток и продолжать движение.

Иногда я занимаю позиции против основного тренда, использую большое кредитное плечо и беру мало пунктов. Я использую специфические индикаторы, чтобы определить состояние рынка. Это направление, импульс, и если импульс снизился... будет ли эта чертова штуковина продолжать двигаться, опираясь только на воздух, т.е. инерцию!

Я стараюсь никогда не торговать во время новостей - я вхожу и выхожу... забираю свою прибыль и убегаю. Так гораздо здоровее и для моей головы, и для моего сердца. Это более приятное ощущение, когда получаешь небольшую прибыль и держишь свои убытки на небольшом уровне, а не когда рынок некоторое время находится в большой просадке, прежде чем он начнет двигаться в том направлении, в котором ты хочешь, чтобы он двигался. К тому же, честно говоря, у меня нет достаточного капитала, чтобы поддерживать большую позицию против меня в течение некоторого времени. Наконец, я ненавижу платить проценты и не рассчитываю на деньги, которые приходят с процентами.

Хорошо видеть, как другие торгуют и как они предпочитают это делать, каждая самодельная система уникальна для личности ее создателя.

 

Есть ли кто-то, кто может помочь мне выиграть?

Здравствуйте,

Я трейдер Форекс, который пока не смог добиться успеха. Я верю, что это произойдет со временем, но мне нужно, чтобы это время началось скорее, чем позже. Другими словами, мне нужно зарабатывать на жизнь, начиная со вчерашнего дня, а я только и делаю, что проигрываю. Я прошу о серьезной помощи, возможно, даже о том, чтобы взять меня под свое крыло. Я живу в Авентуре, штат Флорида. Может быть, местному трейдеру будет проще.

Заранее благодарю,

Дэвид

Причина обращения: