Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 30

 
ymleong:

...

Тикет поставщика сигналов#1584480, открытый 13/Февраля/2013, все еще открыт, но мой торговый билет#8387941, который был ОТКРЫТ 13/Февраля/2013, был закрыт с убытком! Это полное несовпадение того, какие сделки были закрыты.

ПРИМЕЧАНИЕ: было открыто ТРИ сделки по GBPUSD,

provider ticket#=1584480, GBPUSD (BUY), open 13/Feb/2013, @ 1.55430 (все еще работает), мой тикет# 8387941 (open 13/Feb/2013, closed 18/Feb/2013) ПОЧЕМУ, это несовпадение, потому что provider НЕ ЗАКРЫЛ ЭТУ ТОРГОВЛЮ

тикет провайдера#=1640363, GBPUSD (ПОКУПКА), открыт 18/фев/2013, @1.54669 (закрыт), мой тикет#=8550968, открыт 18/фев/2013, все еще открыт

тикет провайдера#=1651320, GBPUSD (ПОКУПКА), открыт 19/Фев/2013, @ 1.54641 (все еще работает), мой тикет#=8584954, открыт 19/Фев/2013, все еще открыт

ПРИМЕЧАНИЕ: Провайдер закрыл сделку 18/Февр/2013, которая была открыта 18/Февр/2013, но MT4 закрыл мою самую раннюю сделку, не сопоставив номер транзакции открытой сделки с провайдером, и просто сделал закрытие по FIFO. Так как он закрыл мою сделку 18/Фев/12013, он затем "осознал", что у провайдера все еще есть 2 открытые сделки, таким образом, открыв ее снова по цене открытия EP сделки провайдера 13/Фев/2013 1.55430, (моя ep=1.54685). Это был тикет#=8550968 в моем MT4. Он должен был закрыть его, а тикет#8387941 должен был остаться открытым!!!

PS: Mt4 заставляет меня терять $ без причины и из-за невозможности сопоставить открытые сделки с закрытыми сделками торговля за торговлю, так как не было штампа встречной сделки против провайдера и подписчиков acct#.

Дополнительные детали

провайдер =Trade Aholic

https://www.mql5.com/en/signals/1246#!tab=trading

...

ymleong,

1. Можете ли вы сказать мне время (часы и минуты), когда были закрыты ваши сделки? и можете ли вы спросить FXOpen, размер спреда в то время, когда были закрыты ваши сделки?

2. Провайдер использует фиксированный лот 0.01, но мы знаем, что абонент не может иметь фиксированный лот. Ваш брокер имеет 50% уровень стоп аута, а поставщик сигналов имеет только 25%, поэтому я задаюсь вопросом, не попали ли вы в маржин колл, потому что билет поставщика сигналов 1584480 Buy GBPUSD все еще открыт с убытком. Пожалуйста, щелкните правой кнопкой мыши на истории сделок и выберите комментарий, посмотрите, есть ли объяснение закрытым сделкам.

 
phi.nuts:

ymleong,

1. Не могли бы Вы сообщить мне время (часы и минуты), когда были закрыты Ваши сделки? и не могли бы Вы узнать у FXOpen размер спреда на момент закрытия Ваших сделок?

2. Провайдер использует фиксированный лот 0.01, но мы знаем, что абонент не может иметь фиксированный лот. Ваш брокер "InstantSavings"> имеет 50% уровень стоп-аута, а поставщик сигналов имеет только 25%, поэтому я задаюсь вопросом, попали ли вы в маржин-колл, потому что билет поставщика сигналов 1584480 Buy GBPUSD все еще открыт с убытком. Пожалуйста, щелкните правой кнопкой мыши на истории сделок и выберите комментарий, посмотрите, есть ли объяснение закрытым сделкам.

ITS не маржин-колл, сделка, которая должна была быть открыта, была закрыта по принципу FIFO. Я отказываюсь от этих сигналов MQL. Я усложняю жизнь техническому персоналу Metaquotes и, вероятно, стану персоной нон грата, если продолжу вываливать на них свои "дизайнерские" идеалы. Дело не в том, что это не работает, просто MT4/5 должен доказать большую стабильность и более логичный способ обработки сигналов между провайдером и подписчиком, чтобы эта услуга стала привлекательной. У меня есть хороший сервис сигналов с 1-летним послужным списком, и там нет необходимости размещать торговый копир. Провайдер сигналов работает с брокером, посылая сигналы прямо в мой MT4, и вычет производится ТОЛЬКО при успешном достижении гарантированных пунктов (производительности), в противном случае ничего не вычитается (я выбрал вычет, используя средства внутри моего торгового счета, а не через PayPal и т.д., так как PayPal и другие сервисы вычитают комиссию + разницу в курсе между моим местным банковским счетом и USD, в то время как мой торговый счет USD, и сигналы оплачиваются в USD, так что, по крайней мере, на бумаге я ничего не теряю, и комиссии тоже нет).

BTW: Фи, у меня хорошие новости. Вот запрос, который я отправил в MQL для улучшения отображения, безопасности и т.д., и вот ответ

========================================================

Здравствуйте.

На данный момент мы не собираемся менять правила отображения.

Но мы будем реализовывать сопоставление доступных символов подписчика с торгуемыми символами сигнала как на сайте, так и в терминале.



С наилучшими пожеланиями, Рашид Умаров

========================================================

Здравствуйте,

Я подписался на поставщика сигналов, который имеет "XD" в качестве суффикса для своего символа, например, AUDUSDXD. MT3 автоматически ОТКЛЮЧИЛ мой автотрейдинг (на вкладке сигналов "Включенная подписка на сигналы реального времени), когда символы не совпали. У меня были все "символы", которыми торговал провайдер, но MT4 НЕ УМЕЛ сопоставлять только первые 6 символов для валют. Брокеры (или те, о которых я знаю) используют суффиксы, а не префиксы (для тех, кто не придерживается стандартного соглашения).

Соображения по дальнейшему улучшению
1) MT4 будет отображать первые 6 символов валюты (таким образом, AUDUSDxd=AUDUSD, AUDUSD.fx=AUDUSD и т.д.)
2) Внутреннее отображение будет также учитывать общие символы, например, GOLD=XAUUSD (брокеры, использующие GOLD в качестве символа, относятся к USD, а не к EUR). Аналогично Silver=XAGUSD
3) 2-й шаг - процесс подтверждения подписки на сигналы. 1-й шаг - согласие с условиями предоставления услуг (на данный момент без изменений)
2-й шаг - сопоставление и проверка всех допустимых символов. Отображение соответствующего сообщения, например,
"Все сопоставление и проверка прошли успешно". Если это платная подписка, ваша оплата будет списана. Бесплатные сигналы не имеют стоимости. Нажмите кнопку Ok, чтобы подтвердить подписку, или кнопку отмены, чтобы повторно выбрать другого поставщика сигналов".
или
"Не все символы могут быть сопоставлены, пожалуйста, обратитесь к вкладке "Журнал" или журналу журнала для получения дополнительной информации. Нажмите кнопку Ok для повторного выбора другого поставщика сигналов или кнопку отмены для выхода из подписки".

Я подписался на провайдера с суффиксом "XD" (хотя у меня были все символы), система отключила мою торговлю и списала мой платеж (заморозила) мои кредиты, но не отменила подписку автоматически. Когда я нажимаю "моя подписка", она по-прежнему показывает, что я подписан на этого провайдера. Это нелогично и глупо
4) Замораживайте платежи абонентов ТОЛЬКО тогда, когда все проверки пройдены во время 2-го шага подтверждения.

5) Помимо 2-го шага подтверждения, после того, как это подтверждено для подписчика, например, провайдер сказал, что его стратегия заключается в торговле основными парами, через 3 месяца он решил добавить экзотику в свой советник. Это приведет к рассинхронизации между подписчиками и провайдером, и автоторговля будет отключена. Тем не менее, трейдеру может быть выставлен счет за ПОЛНЫЙ месяц. ПОСЛЕ подтверждения 2-го шага, провайдер НЕ МОЖЕТ добавить другой символ на свой торговый счет, если синхронизация этого символа приведет к отключению торговли на некоторых счетах подписчиков. Это должно быть реализовано и навязано провайдеру.

Чтобы помочь провайдеру, он должен торговать как минимум 3 месяца на демо (чтобы он мог решить, какие символы хорошо работают с его советником или какие другие символы он хочет, чтобы его советник работал), прежде чем разрешить торговлю в реальном времени. После этого ВСЕ символы, которыми он торговал на демо, будут доступны для торговли на LIVE-аккаунтах, чтобы предотвратить отключение аккаунтов подписчиков. Это должно быть справедливо по отношению к подписчикам.

Если это сложно реализовать, то при сбое синхронизации выдавать предупреждение как провайдеру, так и соответствующему абоненту и запрещать торговлю до тех пор, пока абонент не отпишется от его услуг. То есть абоненты должны отписаться, оплатить часть/порцию использованного периода, а затем переподписаться на другого провайдера. Это справедливо как для подписчиков, так и для провайдеров.

Это касается только символов, которых нет в списке подписчиков, например, провайдер торговал EURUSD, GBPUSD, через 3 месяца добавляет EURPLN, а у подписчиков нет этого символа (у существующих подписчиков то есть), торговля запрещена на акке провайдера и появляется сообщение об ошибке с предупреждением и входом в Experts log и journal log на акке провайдера,

Войдите в журнал на аккте подписчиков, и сообщение об ошибке выскочит с сигналом тревоги. Электронные письма отправляются как провайдеру, так и ВСЕМ затронутым абонентам. Подписчики решают, отменить или продолжить. Если происходит отмена, то часть/частичный вычет (на основе использованных дней) начисляется и выплачивается провайдеру.

Если провайдер передумал, то все продолжают, в противном случае этот символ запрещен, пока все затронутые абоненты не отменят подписку. Решение должно иметь ограничение по времени, например, 30 календарных дней (не торговых дней) как для провайдера, так и для абонентов. Если по истечении 30 дней провайдер не торгует этим символом снова, его значение обнуляется, а когда он торгует, начинается цикл. Торговля отключается ТОЛЬКО для затронутого символа, но не для других, не затронутых. То есть в течение 30 дней провайдер не может торговать этим символом, и рекомендуется, чтобы он обновил свою страницу сигналов, чтобы сообщить подписчикам, что он намерен добавить этот символ в свою торговую стратегию, чтобы подписчики могли легко решить, следовать за ним или отказаться.

PS: К вашему сведению, невозможно просмотреть 30+ страниц истории или загрузить в Excel, чтобы начать сортировать различные символы только для того, чтобы убедиться, что у меня те же символы, что и у провайдера. Лучше всего реализовать 2-й шаг подтверждения, или даже включить сводку торгуемых инструментов (С) суффиксами, как в отчетах MT4/5. Также иногда подписчики не могут открыть тот же брокерский счет, что и провайдер.

Например, Forex navigator имеет ПАММ lite-forex (акк управляющего), который имеет символ "XD". Я могу открыть счет liteforex, но зачем мне открывать счет ПАММ управляющего? Это не имеет смысла для среднего трейдера. У некоторых провайдеров есть брокер на русском языке, у которого нет представительств в Австралии/Великобритании/США, а я все еще не говорю по-русски. Это также актуально для трейдеров США, которые ограничены правилами NFA, и некоторые брокеры не могут подписать контракт с гражданами США.

В будущем MT4 ждет много интересного, и я все еще люблю MT4 (несмотря на то, что MT5 уже около 1 года). Пожалуйста, не сворачивайте МТ4, он прост в управлении и достаточен для новичков и даже для тех, кто много торгует.

С уважением

 
phi.nuts:
Только что прочитал правила подачи сигналов(https://www.mql5.com/en/signals/rules), пункт IV.2 гласит:"Любые сигналы, созданные на торговых счетах с кредитным плечом более 1:100, не доступны для подписки. "
Здравствуйте модератор, я пытался подписаться на сигнал на mql5, но торговля не копируется, когда я подписываюсь, я заметил, что вы можете указать только номер вашего счета, где я должен написать мой пароль инвестора, я думаю, что отсутствие моего пасса инвестора, который я не вижу места, чтобы написать его, может вызвать это, пожалуйста, дайте инструкцию, сэр.
 
пасс инвестора, будет ли он в той же ячейке, где будет акк нет, потому что есть только 2 ячейки, одна для брокера, а другая для входа, будет ли вход в систему акк нет + пасс инвестора
 
taoreed1000:
Здравствуйте модератор, я пытался подписаться на сигнал на mql5, но торговля не копируется, когда я подписываюсь, я заметил, что вы можете указать только ваш счет нет, где я должен написать мой пароль инвестора, я думаю, что отсутствие моего прохода инвестора, который я не вижу места, чтобы написать его, может вызвать это, пожалуйста, дайте инструкцию, сэр.


инвесторский пасс, будет ли он в той же ячейке, где и акк нет, потому что есть только 2 ячейки, одна для брокера, а другая для входа, будет ли вход в систему акк нет + инвесторский пасс.

Пароль не нужен, сигнал MQL5 напрямую копирует сделки вашему брокеру без необходимости вводить пароль. Если вы не можете подписаться, что написано на вкладке журнала регистрации?

Если вы хотите подписаться на сигнал MT4 или MT5, пожалуйста, прочитайте этоhttps://www.metatrader5.com/en/terminal/help/signals/signal_subscriber.

 
ymleong:

ITS не маржин-колл, сделка, которая должна была быть открыта, была закрыта по принципу FIFO. Я отказываюсь от этих сигналов MQL. Я усложняю жизнь техническому персоналу Metaquotes и, вероятно, стану персоной нон грата, если продолжу вываливать на них свои "дизайнерские" идеалы.[Не совсем так :)] Дело не в том, что это не работает, просто MT4/5 должен доказать большую стабильность и более логичный способ обработки сигналов между провайдером и подписчиком, чтобы эта услуга стала привлекательной [я согласен]. У меня есть хороший сервис сигналов с 1-летним послужным списком, и там нет необходимости размещать торговый копир. Провайдер сигналов работает с брокером, посылая сигналы прямо в мой MT4, и вычет производится ТОЛЬКО при успешном достижении гарантированных пунктов (производительности), в противном случае ничего не вычитается (я выбрал вычет, используя средства внутри моего торгового счета, а не через PayPal и т.д., поскольку PayPal и другие сервисы вычитают комиссию + разницу в курсе между моим местным банковским счетом и USD, в то время как мой торговый счет USD, и сигналы оплачиваются в USD, так что, по крайней мере, на бумаге я ничего не теряю, и комиссии тоже нет) [Не хотите поделиться, ymleong?это должно быть хорошим примером для MQL5 сигнала].

BTW: Phi, у меня хорошие новости. вот запрос, который я отправил в MQL, чтобы улучшить отображение, безопасность и т.д. и ответ

========================================================

Здравствуйте.

На данный момент мы не собираемся менять правила отображения. (Потому что ошибка происходит только с некоторыми абонентами, но не со всеми).

Но мы внедрим сопоставление доступных символов подписчика с торгуемыми символами сигнала как на сайте, так и в терминале. [Хорошо].



С наилучшими пожеланиями, Рашид Умаров

========================================================

Здравствуйте,

Я подписался на поставщика сигналов, который имеет "XD" в качестве суффикса для своего символа, например, AUDUSDXD. MT3 [?] автоматически ОТКЛЮЧИЛ мой автотрейдинг (на вкладке сигналов "Включенная подписка на сигналы реального времени"), когда символы не совпали. У меня были все "символы", которыми торговал провайдер, но MT4 НЕ был умным, чтобы отобразить только первые 6 символов для валют. Брокеры (или те, о которых я знаю) используют суффиксы, а не префиксы (для тех, кто не придерживается стандартного соглашения).

Соображения по дальнейшему улучшению
1) MT4 будет отображать первые 6 символов валюты (таким образом, AUDUSDxd=AUDUSD, AUDUSD.fx=AUDUSD и т.д.)
2) Внутреннее отображение будет также учитывать общие символы, например, GOLD=XAUUSD (брокеры, использующие GOLD в качестве символа, относятся к USD, а не к EUR). Аналогично Silver=XAGUSD [Это будет подвержено ошибкам].
3) 2-й шаг процесса подтверждения подписки на сигналы. 1-й шаг - согласие с условиями предоставления услуг (на данный момент без изменений)
2-й шаг - сопоставление и проверка всех допустимых символов. Отображение соответствующего сообщения, например,
"Все сопоставление и проверка прошли успешно". Если это платная подписка, ваша оплата будет списана. Бесплатные сигналы не имеют стоимости. Нажмите кнопку Ok, чтобы подтвердить подписку, или кнопку отмены, чтобы повторно выбрать другого поставщика сигналов".
или
"Не все символы могут быть сопоставлены, пожалуйста, обратитесь к вкладке "Журнал" или журналу журнала для получения дополнительной информации. Нажмите кнопку Ok для повторного выбора другого поставщика сигналов или кнопку отмены для выхода из подписки".

Я подписался на провайдера с суффиксом "XD" (хотя у меня были все символы), система отключила мою торговлю и списала мой платеж (заморозила) мои кредиты, но не отменила подписку автоматически. Когда я нажимаю "моя подписка", она по-прежнему показывает, что я подписан на этого провайдера. Это нелогично и глупо [и б...ть безжалостно. Я говорю, что если есть проблема с копированием, то с абонента вообще не должна взиматься плата].
4) ТОЛЬКО замораживать оплату с подписчиков, когда все проверки пройдены во время 2-го шага подтверждения [Снимать плату только за успешное копирование сигнала, независимо от того, убыточная сделка или нет].

5) Помимо 2-го шага подтверждения, как только это подтверждено для подписчика, например, провайдер сказал, что его стратегия заключается в торговле основными парами, 3 месяца спустя он решил добавить экзотику в свой советник. Это приведет к рассинхронизации между подписчиками и провайдером, и автоторговля будет отключена. Тем не менее, трейдеру может быть выставлен счет за ПОЛНЫЙ месяц. ПОСЛЕ подтверждения второго шага, провайдер НЕ МОЖЕТ добавить другой символ на свой торговый счет, если синхронизация этого символа приведет к отключению торговли на некоторых счетах подписчиков. Это должно быть реализовано и навязано провайдеру. [1. Не обязательно, если сигнал MQL5 может корректно отображать различные символы. 2. Это будет сложно для поставщика сигналов. Лучше, если провайдер сигнала добавит новый символ, он не будет копироваться, если у подписчика нет этого символа].

Чтобы помочь провайдеру, он должен торговать как минимум 3 месяца на демо (чтобы он мог решить, какие символы хорошо работают с его советником или какие другие символы он хочет, чтобы его советник работал), прежде чем разрешать торговлю в реальном времени. После этого ВСЕ символы, которыми он торговал на демо, будут доступны для торговли на LIVE-аккаунтах, чтобы предотвратить отключение аккаунтов подписчиков. Это справедливо по отношению к подписчикам. [1. справедливости ради, любой поставщик сигналов, предоставляющий платный сигнал, должен использовать реальный счет, а не демо. 2. проблема в копировании сигнала сигнального сервиса MQL5, а не в поставщике сигналов].

Если это сложно реализовать, то при сбое синхронизации выдавать предупреждение как провайдеру, так и соответствующему абоненту и запрещать торговлю до тех пор, пока абонент не отпишется от его услуг. То есть абоненты должны отписаться, оплатить часть/порцию использованного периода, а затем заново подписаться на другого провайдера. Это справедливо как для подписчиков, так и для провайдеров.

Это касается только символов, которых нет в списке подписчиков, например, провайдер торговал EURUSD, GBPUSD, через 3 месяца добавляет EURPLN, а у подписчиков нет этого символа (у существующих подписчиков то есть), торговля запрещена на акке провайдера и появляется сообщение об ошибке с предупреждением и входом в Experts log и journal log на акке провайдера,

Войдите в журнал на аккте подписчиков, и сообщение об ошибке выскочит с сигналом тревоги. Электронные письма отправляются как провайдеру, так и ВСЕМ затронутым абонентам. Подписчики решают, отменить или продолжить. Если происходит отмена, то часть/частичный вычет (на основе использованных дней) начисляется и выплачивается провайдеру.

Если провайдер передумал, то все продолжают, в противном случае этот символ запрещен, пока все затронутые абоненты не отменят подписку. Решение должно иметь ограничение по времени, например, 30 календарных дней (не торговых дней) как для провайдера, так и для абонентов. Если по истечении 30 дней провайдер не торгует этим символом снова, его значение обнуляется, а когда он торгует, начинается цикл. Торговля отключается ТОЛЬКО для затронутого символа, но не для других, не затронутых. То есть в течение 30 дней провайдер не может торговать этим символом, и рекомендуется, чтобы он обновил свою страницу сигналов, чтобы сообщить подписчикам, что он намерен добавить этот символ в свою торговую стратегию, чтобы подписчики могли легко решить, следовать за ним или отказаться.

PS: К вашему сведению, невозможно просмотреть 30+ страниц истории или загрузить в Excel, чтобы начать сортировать различные символы только для того, чтобы убедиться, что у меня те же символы, что и у провайдера. Лучше всего реализовать 2-й шаг подтверждения, или даже включить сводку торгуемых инструментов (С) суффиксами, как в отчетах MT4/5. Также иногда подписчики не могут открыть тот же брокерский счет, что и провайдер.

Например, Forex navigator имеет ПАММ lite-forex (акк управляющего), который имеет символ "XD". Я могу открыть счет liteforex, но зачем мне открывать счет ПАММ управляющего? Это не имеет смысла для среднего трейдера. У некоторых провайдеров есть брокер на русском языке, у которого нет представительств в Австралии/Великобритании/США, а я все еще не говорю по-русски. Это также актуально для трейдеров США, которые ограничены правилами NFA, и некоторые брокеры не могут подписать контракт с гражданами США.

В будущем MT4 ждет много интересного, и я все еще люблю MT4 (несмотря на то, что MT5 уже около 1 года). Пожалуйста, не сворачивайте МТ4, он прост в управлении и достаточен для новичков и даже для тех, кто много торгует.[MT5 уже 4 года].

С уважением

Ymleong, я прочитал это 4 раза и (постараюсь) ответить на них. Если вы найдете что-то неясное, пожалуйста, дайте мне знать.

За исполнение (открытие, закрытие, удаление, изменение) любых сделок по сигналу MQL5 отвечают 2 стороны - сервис сигналов MQL5 и брокер подписчика. Вам следует обратиться к этим двум сторонам (по электронной почте, если это возможно) за разъяснениями по поводу сделок на вашем счете.

 
Я хочу подписаться на сигнал EAnum2, вот ссылка: https://www.mql5.com/en/signals/4255, я тестировал его на многих демо-счетах, даже у того же брокера с EAnum2, но все скопированные сделки я получил убыток, а на счете EAnum2 - выигрыш, так в чем же проблема?
 
phi.nuts:

Ymleong, я прочитал это 4 раза и (попытался) ответить на них. Если вы найдете что-то непонятное, пожалуйста, дайте мне знать.

За исполнение (открытие, закрытие, удаление, изменение) любых сделок по сигналу MQL5 отвечают 2 стороны - сервис сигналов MQL5 и брокер подписчика. Вам следует обратиться к этим двум сторонам (по электронной почте, если это возможно) за разъяснениями по поводу сделок на вашем счете.

Здравствуйте, Фи,

Что касается сигнальных сервисов, я нахожусь в нескольких днях ROL! но я очень рад этому, потому что поставщик сигналов позволяет мне ПРЯМОЕ подключение к их Мастеру копирования торговли и его прямое "отображение" в моем MT4 аккте. Единственная проблема (небольшая), это открытие счета Axitrader. Это вроде как ПАММ, но лучше, потому что есть гарантия пипсовки. Нет гарантированных пунктов, нет платы за сигналы! ОТЛИЧНО! В основном,

1) <отредактировано>

2) <отредактировано>

3) <отредактировано>

4) <отредактировано>

5) <отредактировано

6) <отредактировано>

7) Вы устанавливаете свое собственное распределение риска/лота (Захваты: можно установить только либо процент риска, т.е. ваш капитал сравнивается с капиталом поставщика сигналов и умножается на этот %), например, 2 означает 2x, либо процент капитала, например, сравнивается ваш капитал с капиталом поставщика, если у поставщика $5000, у вас $500, то поставщик открывает 1 слот, вы открываете 0.1 слот. Или множитель LOT. Это может быть опасно, потому что вас не волнует ни капитал провайдера, ни ваш капитал. Провайдер открывает 1 лот, ваш множитель равен 2, значит, вы открываете 2 лота.

8) в зависимости от выбранного пакета, плата за сигналы соответственно вычитается в конце периода в соответствии с гарантией пунктов для этого пакета, например, за 1 месяц, например, гарантия 400 пунктов, тогда если в конце месяца вы получили >=400 пунктов, с вашего счета автоматически списываются эти $. НЕ НУЖЕН либерти, PayPal и т.д. депозит, регистрация и прочая ерунда. НИКАКОЙ производительности, НИКАКИХ ПЛАТЕЖЕЙ. Так что если у вас было 398 пунктов, очень плохо для провайдера, он получил НОЛЬ, потому что ваш пакет гарантирует 400 пунктов (C что я имел в виду).

К вашему сведению, я получил несколько фан-индикаторов (Freeware), которые я тестирую с помощью РУЧНОЙ торговли (5 из 6 побед!) и превращаю в советника. Только что закончил свой первый образец. Немного дороговато (за кодирование), но я знаю по статистике провайдера (т.е. поставщика этих индикаторов), что они работают, и много положительных отзывов в FPA (надеюсь, вы знаете, кто они). FPA проверяет отзывы, чтобы убедиться, что они от настоящих пользователей, а не спам от провайдеров или использование не клиентов, чтобы оставить хорошие отзывы и т.д. Так что этот сайт стоит изучить. Я получил этот сервис сигналов с их LIVE (поставщика сигналов) торгового счета, размещенного на Myfx (проверено) и их демо на FPA. Пока ничего не могу сказать, но пока никаких потерь, и провайдер осторожен, у него всего 10 открытых сделок, и он тщательно управляет своими сделками, НИКАКИХ НОВЫХ сделок не открывается, пока хотя бы одна не будет закрыта, затем открывается новая сделка на ее место.

Axitrader имеет хорошие спреды, но по сравнению с FXOPEN их спред обычно на 0,3-0,5 пункта больше, даже когда FXOPEN взял с меня комиссию за их ECN-аккаунт. ECN - это по-прежнему самые низкие спреды, особенно если вы работаете с провайдерами ECN, такими как finfx, fxopen, icmarkets. Все они имеют ценовые уровни второго уровня, и я лично видел, как я выигрывал по крайней мере 0,2-0,5 пункта против моего бывшего провайдера Think Forex, используя торговый копир. Хотя сумма кажется небольшой, особенно с небольшим капиталом и маленькими лотами, но со временем она может превратиться в тысячи, а с более крупными трейдерами - просто поймите. <редактировано>.

PS: Я получил программиста советника, убедившись, что он получил как минимум 5 звезд. Конечно, я мог бы указать, а не связываться с ним, и позволить людям делать ставки за работу, но я действительно не хочу, чтобы такое управление было на моей стороне.

PPS: Не дай бог это станет сигналом MQL, без обид! Нужно платить за VPS и за эту глупость закрывать сделки FIFO, НЕТ СПАСИБО! И еще большая глупость, когда не можешь приспособиться к изменению % капитала, чтобы повлиять на НОВЫЕ сделки, не можешь приспособиться к тому, чтобы подписчики копировали ОТЛОЖЕННЫЕ сделки провайдера! PLATFORMLESS - это новый способ торговли. YA! И-ха, вперед! Необходимо больше таких услуг ИМХО

 
f29966:
Я хочу подписаться на сигнал EAnum2, вот ссылка: https://www.mql5.com/en/signals/4255, я тестирую его на многих демо-счетах, даже у того же брокера с EAnum2, но все скопированные сделки, которые я получил, проигрывают, а на счете EAnum2 выигрывают, так в чем же проблема?

Обратитесь в службу поддержки и попросите разъяснений.

Служба поддержки находится на странице вашего профиля. Просто зайдите в свой профиль, нажав на имя пользователя, и найдите Service Desk в левой части.

 

Я спросил кто, но не спросил как. Давайте следовать правилам форума?

Не будем забывать, что сигнальный сервис MQL5 обслуживает многих брокеров, а не одного.

ymleong 2013.02.26 14:11 
phi.nuts:

Ymleong, I have read this 4 times and (try to) answer them. If you find anything that is not clear, please let me know.

There's 2 parties that's responsible in executing (open, close, delete, modify) any trades from MQL5 signal, that is MQL5 signal service and subscriber's broker. You should ask (by email if possible) for clarification from these 2 parties about trades in your account. 

Hi Phi,

Regards the signal services, I am on few days, ROL! but I am quite excited abt this [hope, not too early to review ?], coz signal provider allows me DIRECT connection to their Master trade copier and its directly "mapped" into my MT4 acct. Only issue (small), is to open Axitrader acct. Its kinda of like PAMM, but better cos theres the guarantee pips. NO guarantee pips, no charges for the signals! NEAT! Basically,

1) <edited>

2) <edited>

3) <edited>

4) <edited>

5) <edited>

6) <edited>

7) You set your own risk/lot allocation (Grips: only can set either risk percent, that is, used your capital compared to signals provider capital and multiplied by this %), eg, 2 means 2x, or capital percent, eg compared your capital vs provider, if provider is $5000, you have $500, then provider opens 1lot, you open 0.1lot. Or LOT multiplier. This can be dangerous, coz u dont care abt the provider's or your capital. Provider opens 1lot, your multiplier is 2, meant u open 2 lots [This can be safely done because, it using the same broker]

8) depending on the package u chose, signals charges accordingly deducted at end of period according to pips guarantee for that package, eg for 1 mth, eg, 400pips guarantee, then if at every end mth, u got >=400pips, ur acct is deducted automatically this $. NO NEED for liberty, PayPal etc deposit, register whatever nonsense. NO performance NO CHARGES. So if u had 398pips, too bad for provider, he got ZERO, coz ur package guarantee 400pips (C what I meant) [C stand for cool for subscriber, cruel for provider :). Here's the trick, the provider says he guarantee 400 pips when actually he made 500 pips on average].

FYI, I got some fants indicators (Freeware) which I am testing  with MANUAL trading (5 out of 6 wins!) [for how long period ?, try a year at least] and turning into EA. Just completed my 1st specs. A tad expensive (for the coding) but I know from the provider's stats (ie provider of those indicators) its working and lots of fab reviews in FPA (hopefully u know who they are)[FP A used to be named Forex Bastard]. FPA do vet reviews make sure from genuine users and not spam by providers or using non customers to leave good reviews, etc. So that site is worth exploring[true]. I got this signals service from their LIVE (signal provider's) trading acct posted to Myfx (verified) and their demo at FPA. Cant say anything yet, but so far no losses and provider is careful with only 10 open trades and he manages his trades carefully, NO NEW trades are opened until at least one is closed, then a new trade is open to replace it.

Axitrader has got good spreads but comparing to FXOPEN their spread is typically still abt 0.3-0.5pips more even when FXOPEN charged me with commission for their ECN acct. ECN is still the lowest spreads esp when u are with true style ECN provider like finfx, fxopen, icmarkets. All these have 2nd level price levels and I had personally seen myself gaining at least 0.2-0.5pips against my ex-provider with Think Forex using trade copier. Although the amt seems small esp with small capital and small lots but over time, this can translates to thousands and with larger traders, just go figure. <edited>

PS: I got the EA programmer by making sure he got at least 5 stars review. Of coz I could specify instead of contact him and let ppl bid for the job, but I really dont want that sort of management on my side.[You should let other programmers to bid, that way you know their approach. Many programmers will say anything to please the requester and to get the job deal, while actually they probably need some little more education on programming. Many programmers also threat requester to leave a good feedback and good rating for the programmer before giving the final job, that's how the rating came.] 

PPS: God forbid this became a MQL signal, no offense meant! [It will be offensive if MQ does not want to learn from this] You need to pay for VPS and for that stupidity of closing trades FIFO, NO THANKS! And more stupidity of not able to accomodate change in % of capital to affect NEW trades, not able to accomodate subscribers to copy provider's PENDING trades! PLATFORMLESS is the new way to trade. YA! Yi-Ha, Bring it on! More such services required IMHO

Причина обращения: