Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 33

 
Привет, я пробовал на другом брокере, но не похоже, что это проблема, может это проблема с fxopen?
 
mp88:
Привет, я пробовал на другом брокере не похоже на проблему, может быть проблема с fxopen?

Я думаю, это может быть из-за того, что торговля золотом не разрешена у моего брокера.

Я прилагаю файл, пожалуйста, помогите мне.

Файлы:
1.JPG  167 kb
 
hatlle:

Похоже, что у этого поставщика сигналов на счету 1,1 миллиарда долларов(1 108 769 862,22 долларов США). Действительно ли эта цифра точная??? Следующий по величине размер счета, кажется, ближе к $500K, так что это значительный скачок!

https://www.mql5.com/en/signals/2293

Я не пытаюсь их рекламировать. (На самом деле их показатели кажутся довольно низкими). Я просто хотел бы знать, являются ли цифры эквити на странице точными, и есть ли на самом деле способ для поставщика сигналов или брокера подделать их. (Очевидно, что это реальный счет).

Эта информация, очевидно, имеет значение для оценки того, стоит ли подписываться на конкретный сигнал, потому что если поставщик сигналов готов рискнуть большим количеством своих собственных денег, то это говорит о том, что он более уверен в своих сигналах.


Похоже, что этот поставщик сигналов действительно сделал большой депозит. Нам остается только ждать, пока Служба поддержки проверит это в понедельник или вторник.
 
mp88:
У меня такая проблема, так как у поставщика сигналов минимальный торговый объем 0.1, а у меня 0.01, это не позволяет мне включить подписку на сигнал, помогите?
Привет, я пробовал на другом брокере, не похоже, что это проблема, может быть проблема с fxopen?

Я думаю, что это может быть из-за того, что торговля золотом не разрешена у моего брокера.

Я прилагаю файл, пожалуйста, помогите мне.


1. Пожалуйста, обновите MT4 до MT4 build 482.

2. Сигнал отключен, вероятно, потому что FXOpen не предоставляет XAUUSD.

3. Я рассмотрю разницу в лотах позже.

New Version of MetaTrader 4 Client Terminal Build 482: one click trading panel and publishing screenshots of charts on MQL5.com - MQL4 forum
  • www.mql5.com
New Version of MetaTrader 4 Client Terminal Build 482: one click trading panel and publishing screenshots of charts on MQL5.com - MQL4 forum
 
Привет,
Спасибо за помощь, не могли бы вы дать мне пошаговую инструкцию о том, как вручную обновить mt4? Не могу найти нигде
 
mp88:
Привет,
Спасибо за помощь, не могли бы вы дать мне пошаговую инструкцию о том, как вручную обновить mt4? Не могу найти нигде.

Просто перезапустите (закройте и откройте снова) ваш MT4, он предложит загрузить новую сборку немедленно. Если это все еще не удалось, попробуйте еще раз в торговые дни.

Независимо от того, используете ли вы последнюю сборку или нет, ваш сигнал отключен, потому что FXOpen не торгует XAUUSD. Смена брокера или смена поставщика сигнала может помочь, и, пожалуйста, попробуйте сначала на демо.

 
hatlle:

Похоже, что этот поставщик сигналов имеет $1.1 млрд(1 108 769 862.22 US) на своем сигнальном счете. Действительно ли это точная цифра? Следующий по величине размер счета, кажется, ближе к $500K, так что это значительный скачок!

https://www.mql5.com/en/signals/2293

Я не пытаюсь их рекламировать. (На самом деле их показатели кажутся довольно низкими). Я просто хотел бы знать, являются ли цифры эквити на странице точными, и есть ли на самом деле способ для поставщика сигналов или брокера подделать их. (Это, очевидно, на реальном счете).

Эта информация, очевидно, имеет значение для оценки того, стоит ли подписываться на конкретный сигнал, потому что если поставщик сигналов готов рискнуть большим количеством своих собственных денег, то это говорит о том, что он более уверен в своих сигналах.


На 100% этот счет - демо! Возможно, он подделан каким-то сотрудником GFT. Скорее всего, просто для пущей популярности.

Просто подумайте об этом логически:

1. Фактическая торговля от 1k до 8.7m......... лотов по 1 лоту и вдруг несколько массивных сделок по 100 лотов, спрятанных в середине - похоже на фабрикацию истории.

2. После этого просто пополнение счета и снятие 1.1B..... только для того, чтобы подняться в сигнальном фильтре?

Теперь подумайте о 1.1B логически.

Зачем вам доверять это какому-то брокеру, который стоит меньше этого?

Если вы стоите 1.1B, будете ли вы действительно торговать FX на марже?

3. см: Авторизация не прошла. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета.-Это означает, что счет, возможно, уже удален. Так что это, по сути, мертвый сигнал.

 
CeleronS:

100% все эти счета - демо! Скорее всего, он подделан каким-то сотрудником GFT. Скорее всего, просто для пущей популярности.

Просто подумайте об этом логически:

1. Фактическая торговля от 1k до 8.7m......... лотами по 1 лоту и вдруг несколько массивных сделок по 100 лотов, спрятанных в середине - выглядит как фабрикация истории.

2. После этого просто пополнение и снятие 1.1B..... только для того, чтобы подняться в сигнальном фильтре?

Теперь подумайте о 1.1B логически.

Зачем вам доверять их какому-то брокеру, который стоит меньше этого?

Если вы стоите 1.1B, будете ли вы действительно торговать FX на марже?

3. см: Авторизация не прошла. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета.-Это означает, что счет, возможно, уже удален. Так что это, по сути, мертвый сигнал.

Служба поддержки сказала мне, что они не могут подтвердить, что поставщик сигнала действительно сделал этот миллиардный депозит, но служба поддержки также сказала мне, что у них есть некоторые сомнения в эффективности этого сигнала.

Я думаю, что просто люди из брокера GFT тестируют сигнал MQL5.

Мой совет: не подписывайтесь и не ведитесь на этот сигнал.

 
15:26:37 '89320': Signal - failed connect to server login.mql5.com
15:26:37 Credits: connection failed
15:31:37 '89320': Signal - failed connect to server login.mql5.com
15:31:37 Credits: connection failed
15:36:37 '89320': Signal - failed connect to server login.mql5.com
15:36:38 Credits: connection failed
15:39:00 '89320': Signal - 'MyTraderAdvisor com Grid Hedge Matrix' for 'graziani' subscription found, 2013.04.08 expiration, enabled
15:39:00 '89320': Signal - money management: use 95% of deposit, equity limit: 0.00 EUR, deviation/slippage: 1.0 spreads, copy SL/TP: enabled
15:39:00 Credits: activated for 'graziani', balance: 7.93
15:39:21 '89320': Signal - failed connect to server login.mql5.com
15:39:42 '89320': Signal - failed connect to server login.mql5.com
15:41:38 '89320': Signal - failed connect to server login.mql5.com
15:41:38 Credits: connection failed

MT4 build 469

Приблизительно в 15:38 я повторно ввел свой пароль в меню tools->options->community.

Это демо-счет Pepperstone. Итак, есть подключение к сети, цена обновляется, также возможно подключение к mql5 (отсюда кредиты и информация о сигнале).

Но сигнал не работает. Новые сделки не передаются, хотя новые сделки есть.

Счет открыт исключительно для тестирования сигнала. Поэтому прилагаю полные логи с момента создания счета.

 

OK, прикрепление архива .rar не работает.

Я пробовал из chrome, firefox и ie8.

У кого-нибудь еще есть такая же проблема?

Файлы:
20130308.log  32 kb
20130309.log  27 kb
20130310.log  32 kb
Причина обращения: