большая разница в пунктах между мной и сигналом

 

я подключился к сигналу (FastWayToMillionFree) и у меня получаются огромные разницы в пунктах между мной и поставщиком к примеру я могу проиграть 2 пункта а он выиграть 40 и обьем всегда 0.01, помогите пожалуйста решить ету проблему

вот то что у меня выставленно:
1:500
95% исползивать от депосита
брокер, инста-форекс
на счету 130 долларов
спред в найстройках сигнала стоит 0.5
я готов сменить брокера если в етом проблема.

 
igal4443:

я подключился к сигналу (FastWayToMillionFree) и у меня получаются огромные разницы в пунктах между мной и поставщиком к примеру я могу проиграть 2 пункта а он выиграть 40 и обьем всегда 0.01, помогите пожалуйста решить ету проблему

вот то что у меня выставленно:
1:500
95% исползивать от депосита
брокер, инста-форекс
на счету 130 долларов
спред в найстройках сигнала стоит 0.5
я готов сменить брокера если в етом проблема.

Он сегодня торговал кросс курсами, на вашем ДЦ намгого больше спред по ним, отсюда и убытки, так как он брал маленькие цели по ним.  Хотя проблема есть и при копировании на тот же вид счета что и у автора, проблема появилась буквально вчера, видно вмешалась чья то жадность.
 

Спасибо за ответ,
надеюсь скоро ето починят, все же если есть у кого какиета идеи как ето поправить буду рад услишать.
а насчет спреда у меня правильный стоит?

 
igal4443:

Спасибо за ответ,
надеюсь скоро ето починят, все же если есть у кого какиета идеи как ето поправить буду рад услишать.
а насчет спреда у меня правильный стоит?

Как вариант откройте счёт на у того же брокера и на том же сервере что и у провайдера. Разница будет меньше. Я подключил к этому поставщику демо счёт с того же сервера и разница макс 2 пункта. Иногда в лучшую для меня сторону.
 
Большое спасибо, я попробую
 
Я подписан к этому сигналу на реале уже четвертую неделю, первые 3 недели все было ок проскальзывание было максимум пару пипсов, а со вчерашнего дня проскальзывание по 10 пунктов на открытии и закрытии. Некоторые сделки даже в минус уходят из-за этого. Я так понял что аналогичная ситуация у многих, но в чем проблема? и как ее решить?
 
Zlotin:
Я подписан к этому сигналу на реале уже четвертую неделю, первые 3 недели все было ок проскальзывание было максимум пару пипсов, а со вчерашнего дня проскальзывание по 10 пунктов на открытии и закрытии. Некоторые сделки даже в минус уходят из-за этого. Я так понял что аналогичная ситуация у многих, но в чем проблема? и как ее решить?
А Вы думаете дц хочется расставаться с деньгами?
 
Zlotin:
Я подписан к этому сигналу на реале уже четвертую неделю, первые 3 недели все было ок проскальзывание было максимум пару пипсов, а со вчерашнего дня проскальзывание по 10 пунктов на открытии и закрытии. Некоторые сделки даже в минус уходят из-за этого. Я так понял что аналогичная ситуация у многих, но в чем проблема? и как ее решить?
7500+ подписчиков, пинг увеличился с 12-20мс до 190-220мс. Этого достаточно чтобы сделки скользили при открытии и закрытии, тем более цели в пунктах у автора не большие. Плюс торговля последние дни на кросс парах.
 
Kino:
7500+ подписчиков, пинг увеличился с 12-20мс до 190-220мс. Этого достаточно чтобы сделки скользили при открытии и закрытии, тем более цели в пунктах у автора не большие. Плюс торговля последние дни на кросс парах.

это больше похоже на правду.

скорее всего так и есть и дц ни при чем.

 

дц причем:)
для таких сигналов:

смотрите только варианты счетов true ecn (с комиссией за сделку!!) и близким к нулю спредом (на кроссах около 1 пункта);
это как правило не самые рекламируемые ДЦ с депозитом от 1000$ (список кандидатов видимо понятен);
в идеале нужно еще VPS прикупить рядом с сервером ДЦ (с пингом около 1мс);

на демо у меня получалось исполнение 110-120%% от поставщика сигнала;
реал пока тоже ничего идет (не хуже самого сигнала)

Остается Вопрос, можно ли пинг до поставщика сигналов уменьшить?
Все равно эти примерно 100 мс не убрать никак.

 

Подписка на сигнал (FastWayToMillionFree).

 Соотношение счетов сигнала 7 550.62 USD к подписчику 3074.15 USD

 (FastWayToMillionFree) открыл позицию: 2013.10.21 13:58    Sell    0.60       AUDJPY    94.819

Мой терминал поставил две позиции:   2013.10.21 13:58    Sell    0.21       AUDJPY    94.819

и  2013.10.21 13:58    Sell    0.21       AUDJPY    94.822

 

Объясните, пожалуйста, как так терминал посчитал?

Причина обращения: