на сайте нет хороших советников - страница 7

 
zfs:
Не хватает полного стейтмента). Хоть параметры выложите суперсистемы).

Да ничего интересного.  ЛОТ = 0,1, спред = 50п, 

 

 
openlive:

в основном сливаторы. более или менее нормальные показатели у мартинов. Но и мартин не вечен. видимо умные головы просто сюда не выкладывают хорошие советники. молча зарабатывают , что может и правильно.

а кто нибудь тут видел сову, где кривая доходности идет вверх под углом в 45 градусов?

тут не очень правильно, так как много хороших советников, и тайное скоро становится явным :) и определение качества советников по бектесту тоже как бы не правильнно (если не знаете что там кодер закодировал по какому бару) ... есть много ... и бесплатных, и есть немного платных как ни странно ...

я даже где-то видел, что продают на каком-то форуме настройки к парам/таймфреймам :) (по результату торговли на 3 месяца, не по бектесту естественно).

короче - все есть ... естественно - никто не подскажет и не укажет ... тут, иизвиняюсь - ваша home job так сказать.

 
newdigital:

короче - все есть ... естественно - никто не подскажет и не укажет ... тут, иизвиняюсь - ваша home job так сказать.

Ну ... хорошо хоть не hand job 
 
то MLR ой нечестно тестируешь - чувствую непостоянным лотом
 
Young:
то MLR ой нечестно тестируешь - чувствую непостоянным лотом
Лот у него постоянный, стейтмента с реала нет). В тестере можно подогнать, что угодно.
 
Young:
то MLR ой нечестно тестируешь - чувствую непостоянным лотом
постоянным - зуб даю! ))  Используются докупки по тренду - постоянным лотом)))
 
zfs:
Лот у него постоянный, стейтмента с реала нет). В тестере можно подогнать, что угодно.

  Подогнать такое не возможно, если только не специально прописывать время открытия/закрытия для каждой позы.  - к примеру - собрать данные в файл  по хаям зигзага, а потом использовать их для входа в позицию теста.

 
MLR:

  Подогнать такое не возможно, если только не специально прописывать время открытия/закрытия для каждой позы.  - к примеру - собрать данные в файл  по хаям зигзага, а потом использовать их для входа в позицию теста.

Я не говорю о том, что ты взял хаи, но в тестере есть масса способов подогнать что-то. Пусть даже и нет, в принципе ставь на реал - похвастаешься потом).
 
zfs:
Я не говорю о том, что ты взял хаи, но в тестере есть масса способов подогнать что-то. Пусть даже и нет, в принципе ставь на реал - похвастаешься потом).

Ну, если бы он так рубил на реале - я  его не продавал бы за 5000))))    в местах, где он входит в сделку по тренду - проскальзывание в среднем равняется матожиданию+спред.   

 
MLR:

Ну, если бы он так рубил на реале - я  его не продавал бы за 5000))))    в местах, где он входит в сделку по тренду - проскальзывание в среднем равняется матожиданию.   

Даже если так, он же не будет убыточным, проблема кроется видимо не только в этом. Видно с этим вам придется поработать бесплатно).

Причина обращения: