MQL4 и MetaTrader 4 - страница 372

//+------------------------------------------------------------------+//|                                                   MyIchimoku.mq4 |//|             Copyright © 2011, Deorditsa Veacheslav Vladimirovich |//|                                             slava37md2@yandex.ru...
Описание индикатора Индикатор gp_Days отображает диаграмму дневных диапазонов в виде свечей. Такой тип отображения позволяет трейдеру с легкостью соотносить размерность дневных диапазонов, максимальный размер движений вверх и вниз внутри торгового дня. Тела свечей на диаграмме отображают...
Почитал интересные статьи по нейронным сетям, сигмоидальным функциям, градиентным спускам... Как говорят французы "lecture passionnante" (увлекательное чтиво). Как обычно, я хочу все сделать как я это понимаю, а не как это понимают другие. Логика следующая: 1. Советник записывает в историю открытые...
[Удален]
  ТС Ширяева  (24   1 2 3)
Кто нибудь уже писал эксперта по стратегии Ширяева "Консервативный скальпинг intraday"?
Частично работал, но полного решения в руках не держал. Интересует набор (советников скриптов индюков), который позволяет работать советнику на постоянно обновляемом оффлайн графике. Не подможете? Я тут один проектик докручиваю... Очень надо. Проектик пойдет в народ бесплатно и безвозмездно, как
Вообще в каких версиях windows mobile работает метатрейдер ?
  Ищу трал  (18   1 2)
Ищу трал наподобие того что в видео.. вроде как напоминает удавку.. Перерыл базу, подобного не нашел.. Нужно чтобы был в виде скрипта: закинул на график, вбил тикет и он тралит как на видео.. Заранее спасибо
[Удален]
как получить с помощью пхп данные допустим из сервера 74.54.197.210:443 Логин: 183777927 Пароль инвестора: csp8plz тоесть как это делает метатрейдер. че уже только не перебровал и через fsopen curl ничего не дает, видимо какие то параметры нужны, не подскажите хоть где копать ? Просто хочу
Всем привет. Обнаружил баг. Имеется текст длиной (в частном случае) 7587 символа. Описан как string Text, заполняется из винды. В начале обработки там содержится то, что нужно - проверял и длину через StringLen, и выводил начало и конец через Print. Этот текст в цикле разбивается на строки по...
Зачем-то в топе MQL4 находятся 20 рекламных тем, 10 из которых содержат 0 ответов (т.е. они никого, видимо, не заинтересовали). Причем 7 тем- по trading championship, 6 тем- по Mql5. Господа модераторы, ну ведь неудобно смотреть темы, которые пишут посетители Mql4 ! Пользовательские темы занимают...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким осциллятором лучше воспользоваться, если например на паре "еврюсд" ТФ Н4 Ишимоку показывает благоприятные условия для входа, но войти желательно так чтобы цена прошла в нужную сторону пунктов 15 и дальше перенос сл в безубыток. Я так понимаю необходимо...
Приведите плз. рабочий код ?! Данная конструкция всегда печатает ноль, хотя координаты мыши считывает правильно: #import "user32.dll"     bool  GetCursorPos     (int& Pos[]);    int   WindowFromPoint  (int& Pos[]);#importint Mouse[2];int start() { GetCursorPos(Mouse); int WFP =...
Готов написать скрипт любой сложности. Опыт программирования: 3 года. Разработал МТС (робота) работающего с autochartist. Примеры работ по личным просьбам
Подскажите, пожалуйста, индикатор, который выделяет области в истории на графике цен - "бычий тренд", "медвежий тренд", "боковой тренд". Где-то я видел нечто подобное, но никак не могу найти, где...
ВАЖНО: Если что-то не работает- нужно задать вопрос. UPD: новая версия, объединил комментарии, написал условия использования. . Вам нравится лог МТ в тестере? Тогда эта тема не для вас ;-). . Достало что он какой-то невнятный, то тестирование закончится- а там строчки бегут, то какие-то строки...
Задача такова - есть набор точек с неким набором свойств каждая. С помощью сложной функции можно посчитать "расстояние" между двумя любыми точками. Требуется расположить точки в одну линию так, чтобы соблюсти максимально точно отношения расстояний между ними. Т.е. близкие точки должны быть рядом....
Приветствую всех на форуме, есть вопрос к знатокам MQL, Есть необходимость использовать данные по индексу ММВБ для работы с CFD, Еще нужен Индекс USD. Сейчас внутри советника создаю массив и заполняю его вычисляемыми значениями USDx, но кажется кривым способ, и память грузит. В терминале альпари нет...
Есть советник, который выставляет отложенный ордер и стоп-лосс к конкретной свечке. Если в настройках DirectionBuy - True, советник выставит ордер на покупку, если DirectionBuy - false, ордер на продажу. Кроме того, есть функция TradeDay - 1, при которой советник выставляет ордер сразу, или входит...
Начинаем новый эпизод. Прежний отправлен в архив
Год назад был запущен сервис "Работа", специально предназначенной для быстрого и удобного заказа программ на MQL5/4. За это время мы убедились, что услуги по программированию автоматических стратегий крайне востребованы и количество заказов растет быстрее, чем их успевают подхватывать фрилансеры. На...
У меня есть старый ноут, который подключен в локальную сеть с основным компьютером. Скорость его сетевой карточки ограничена 10 Мб/с. На обоих установлены WinXP. Часто вешаю роботов на этот ноут и проверяю что там происходит через VNC. Проблема в том что обновление картинки слишком тормозит. Раньше...
Впервые решил сделать эксперт, использующий для входа положение графических объектов. Эксперт в динамике устанавливает и отслеживает положение трендовых линий и в зависимости от их конфигурации определяет направление входа. Используется метод Сперандео и кое-какая отсебятина. Система работает без...
Добрый день. На просторах интернета нашёл нормальную статью по выбору брокера. Я думаю, ссылка пригодится для новичков: http://www.masterforex-v.org/books/book1/section6/001_026_a.html . С уважением sever11
Здравствуйте, помогите пожалуйста? нужен индикатор зиг-заг со смещением, но чтобы можно было бы отрегулировать параметры: отставание от последней свечи, и смещение. вообщем нарисовал как должно выглядеть на одном графике, прилагаю к сообщению. Поделитесь если у кого есть, или может кто напишет такой...
Загрузил какой-то индикатор - терминал повис. Убираю его из задач и запускаю снова, но он всё равно висит, сколько не запускай заново. Как мне его вернуть к жизни? Может, какой-то ini файл подправить?
Всем привет! Срочно нужен автоматический копировщик сделок..За умеренную цену !!! Пиши у кого есть или кто готов взяться за создание его. Рассмотрю вариант https://www.mql5.com/ru/forum/117200 только его нужно будет модифицировать.. добавить функцию создания логина на серверной части..например...
Совершенно случайно увидел у себя в коде косяк, но при этом все работало корректно. Но сам факт удивил... :-) #property copyright "Copyright © 2010, MetaQuotes Software Corp."#property link      "http://www.metaquotes.net"double...
Подскажите пожалуйстя как настроить терминал чтобы например торговый день начинался в 12 и заканчавался через 24 часа Сейчас терминал отображает время сервера дц. Хотелось бы взглянуть на график с индивидулаьно выставленным временем. Поиском пользовался, но ничего ненашол, может не так искал
евро\долл позиция: bay-1.3605, sell-1.3247 долл\франк позиция: sell-0.8970, bay-0.9207 долл\йена позиция: sell-нет, bay-77.02