MQL4 и MetaTrader 4 - страница 374

[Удален]
Коолеги,что-то завис... Нашёл вот такой инликатор... //+------------------------------------------------------------------+//|                                         EMA-Crossover_Signal.mq4 |//|         Copyright © 2005, Jason Robinson (jnrtrading)            |//|                   http://www...
Знаете, что, если в начале таймсерии есть инвалидные бары, то при нажатии клавиши HOME, на таком графике, рвётся связь с сервером?  Конечно, количество баров на графике должно позволять увидеть эти бары.
В какую папку сохраняются настройки почтового сервера в терминале мт-4? Сервер,логин,пароль, от кого и кому.
Работаю сейчас над новой стратегией и рамках нее понадобилось формировать сигнал в момент прекращения тренда. Я определил этот момент как появление "внутреннего бара", т.е. новый бар меньше предыдущего и целиком укладывается в него. Для первого приближения неплохо, но на моем рабочем M15 вижу...
Меня интересует один вопрос . К примеру написан советник который сидит на графике индекса DOW, а открывает аналогичные сделки на фьючерсе DOW, руководствуясь сигналами индекса . Можно ли протестировать такого советника в тестере . Просто не хотелось бы терять время для написания советника если он не...
Надо: Советник по любому трендовому индикатору. по тренду 1 по сигналу трендового индикатора ( пересечение ценой, стрелка пересечения двух средних, ........ ) открывается ордер. 2 через N пунктей закрывается 3 сразу открылся в том же направлении, если тренд туда же. тренд изменился 4 по сигналу...
  фьючи это выгодно?  (47   1 2 3 4 5)
Всем привет. Изучал торговые условия по фьючам и прозрел. Коммисия за круг всегда фиксированная от 4 баксов и до 6. Стоимость пункта 12 баксов. Поучается пипсовать можно очень жестоко. Т.е. с каждого пункта можно по 6 баксов брать (т.е. с первого пункта угаданного) Или есть подводные камни в этой...
  dll под windows 7  (26   1 2 3)
Всем привет. Написал библу под советник, под ХР работает нормально под семеркой пишет что советник не может вызвать библу - ошибка 126. пробовал на нескольких дистрибах семерки (кстати лицензионные, как и ХР). Я могу сделать в данном случае все без библы, но в будующем библа может пригодится и тогда...
Добрый день! Хочу предоставить на суровый суд трейдеров и инвесторов примеры работы моего советника. Чтобы не было лишних вопросов - советник не продается! Для ознакомления с работой я не стал делать изображения типовых отчетов, которые можно подрисовать. Сегодня с 19.08.11 я поставил советник на
Знаю тема мусолилась, но нарыл только для одного советника, а мне нужно все разом ) ЗЫ: "Семерых одним ударом..." )))
Когда надо закачать в историю терминала MT4 все котировки, которыеесть на сервере, приходится отключать автопрокрутку, нажиматькнопку Home и зажимать её зубочисткой, чтобы она не отжалась. Приэтом больше ничего делать невозможно. Приходится держать окноактивным и тупо наблюдать за этим безобразием....
[Удален]
Речь там шла о хранение данных на отдельном сервере, организованном в виде сайта, что-то в таком вот духе.. Никак не могу найти...
Когда тестирую советника, часть ордеров не принимается тестером под предлогом: "invalid price" Error 4107Но я пытаюсь открывать позиции вот так:OrderSend(Symbol(), OP_SELL, lots, Bid, Slippage, 0, 0, Name, magic4, 0, Red);Если бы я перепутал Bid и Ask, то позиции вообще не открывались бы, а так лишь...
  Методы развода...  (102   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Вот интересно... (подобная схема мошенничества практиковалась в Америке в городах имеющих ипподромы... :-))) Скажем цена открытия следующего дня на более-менее спокойном рынке достаточно редко отличается от цены закрытия предыдущего, более чем на 300 пунктов в ту или иную сторону... разбиваем этот
вообщем задача в следующем: есть некий файл в *.txt в файле через табулятор идет перечисление переменных типа "a=1 b=2 c=10" где пробелы соответственно (Tab). надо, чтоб в этом же файле вместо табулятора был первод строки. Т.е. чтоб в файле получилось: "a=1 b=2 c=10" Как это сделать?
Всем доброго времени суток! Столкнулся с необходимостью программного изменения настроек индикатора, таких как включение/выключение закрепления максимума/минимума, добавления уровней на индикатор. Понимаю что стандартными средствами это сделать невозможно, не предусмотрено, хотя уверен что это...
Есть для этого индиатор?Или ещё не придумали?
[Удален]
Предлагаю написать советник суть которого заключается в том что: - он должен выставлять отложенные ордера выше цены на покупку ниже на продажу с заданными параметрами(стоп лосс, тейк профит, отступ между ордерами) - сфера применения этого советника на новостях. Включать его перед новостями и...
Написал МТС, все прекрасно работает (по открытию на 4-х часовках). Стал проверять на всех валютных парах (евро, кроссы евро, фунт, ена и их кроссы ну и так далее по всем парам)-стабильная и постоянная прибыль (прибыльность от 1.8 до 3-х), однако NZD-слив полный. Умеренной шатание на франке. При...
[Удален]
Доброго времени! Делаю ДЛЛ в Дельфи для МТ4 Сейчас надо принять из функции 3 целых числа Делфи: function ProcMT4_Sd(Oper: integer; var Oper1: integer; var Oper2: integer): integer; stdcall; МТ4: #import "PdllMT4.dll" int ProcMT4_Sd(int Oper, int& Oper1, int& Oper2); #import . . ....
Все теже неугомонные А-Лаб http://pravo-invest.biz/meropriyatiya/biznes/fondovyij-ryinok/summer-stock-holiday-2011.html платить, думаю не стоит, а вот попить классное красное и неплохой коньяк стоит да и море в тихую погоду за пределами городской бухты нормальное свободных многоквартирных частных...
Здравствуйте, Как на мой ящик gmail.com отпрвить сообщение со скриншотом графика и какой нибудь текст? Возможно ли такое в MQL4? Спасибо.
Существует или нет?, Хотелось бы на родном почитать, совсем разленился:)
Есть идея сделать сервис. То есть это будет сайт. Пока я буду делать его для себя, но если у кого есть какие нужды прошу делитесь. Пока ведется работа по экспорту данных с MT в реальном времени для передачи их серверным программам. Для чего это нужно? 1. Хочется использовать нормальный язык
Как известно новое это хорошо забытое старое!!! Вот как то листая свой архив, я наткнулся на довольно любопытный принцип управления сделками. Причем этот принцип подходит практически к любой торговой системе. Ессно она должна быть хоть мало мальски прибыльной и иметь периоды наращивания счета
[Удален]
  звуков хочу  (27   1 2 3)
Здравствуйте! как в мт4 настроить чтобы был какойнибудь звук о сработавшем с/л или т/п? друг рекомендовал "вид" "терминал", но там не выходит окно "сигналы", а просто окно со свечками расширяется и все
коллеги, не подскажет ли кто, есть ли какой-либо механизм/способ (скрипт итд..), позволяющий отрисовывать нестандартные по времени свечи/бары?? Например, мне нужны 12-часовые свечи, временной диапазон которых с 8 утра до 20 вечера и с 20 вечера до 8 утра терминального времени и 8-часовые свечи с...
Сегодня столкнулся с очередными граблями в MT4. ДЦ исполнил ордера на открытие одинаковым временем. См. иллюстрацию: Причём вверху иллюстрации оба ордера исполнены для GBPUSD. Как такое может быть я догадываюсь, вопрос в другом. ДЦ у которого это произошло позволяет закрывать только по FIFO....
Вот появился такой вопрос: Когда в МТ4 выставляешь графический объект на график для вертикальной линии пишет "Vertical Line 47350", для текста например "Text 47374". Цифры идут не подряд. Если быстро выставить 2 объекта, то разница будет в 2-5-10 единиц, а если с паузой, то 20-50. Есть подозрение...
  Форум MQL4  (8)
65% тем форума на первой странице - это закрепленные анонсы, связанные с MQL5. Форум стал абсолютно нечитаем. Может быть стоит сократить их количество? Или хотя бы просто не закреплять?