EA N7S_AO_772012 - страница 36

 
boing9267 писал(а) >>
Подготовил свои сеты на грядущую неделю, ставлю на 4 пары. По названию сетов, думаю понятно на какие. У кого есть желание межете потестировать с ними в своем терминале.

Спасибо за сеты, я опять ничего не успел за выходные, буду сейчас EURGBP и EURJPY готвить, остальные как успею. Версия какая? L9m

 
Vovanych >>:

Вопрос состоит в следующем: правильно ли это, что при оптимизациии на терминале альпари, первый этап оптимизации проходит полтора часа?

Или я опять какой косяк допустил? График для оптимизации выбран М1.

Дважды SHOOTER777 отмечал, что советник предназначен для торговли на М5. А еще зависит от продолжительности периода оптмизации, применяемых индикаторов

 

На грядущей неделе буду обкатывать свою идею по оптимизации. В тестере форвард-тест и бэк-бэк-тест показали неплохие результаты. Если удачно будет, поделюсь с сообществом

Интересно наблюдать на графиках баланса четкие переходы от одного стационарного состояния пары к другому.

 
gorby777 писал(а) >>

Дважды SHOOTER777 отмечал, что советник предназначен для торговли на М5. А еще зависит от продолжительности периода оптмизации, применяемых индикаторов

Проблема в том, что котировки у меня в метатрейдере для М5 начинаются с 25.02.09. Я только сегодня терминал установил.

Попробовал загрузить через архив котировок. А там для всех графиков с 1999-го года, а на М5 с 25 февраля.

Чего теперь делать-то?

 
Vovanych >>:

Проблема в том, что котировки у меня в метатрейдере для М5 начинаются с 25.02.09. Я только сегодня терминал установил.

Попробовал загрузить через архив котировок. А там для всех графиков с 1999-го года, а на М5 с 25 февраля.

Чего теперь делать-то?

Открыть терминал, установить на пару таймфрейм М5, нажать и удерживать клавишу HOME

 
gorby777 писал(а) >>

Открыть терминал, установить на пару таймфрейм М5, нажать и удерживать клавишу HOME

После нажатия клавиши HOME график переместилься назад до 25.02.2009 и все(((

 
Здесь история, пять пар с 10.12.2008. ДЦ А.....и
Файлы:
1.zip  981 kb
 
gorby777 писал(а) >>
Здесь пять пар с 10.12.2008. ДЦ А.....и

Спасибо, товарищ!!!

Теперь можно вперед, на оптимизацию!!!

 
SHOOTER777 >>:

Спасибо за сеты, я опять ничего не успел за выходные, буду сейчас EURGBP и EURJPY готвить, остальные как успею. Версия какая? L9m

N7S_AO_772012_L9_2, есть более свежая?

 

Наконец оптимизировал N7S_AO_772012_L9_2 для пары GBPUSD M5 на Альпари.

Запустил торговлю на учебном счете. Пока еще ни одной сделки(((

При оптимизации было очень маленькое количество сделок при оптимизации по балансу с депозитом $3 000. Немного более десяти с максимальной прибылью в месяц.

А надо бы от десяти...до двадцати сделок в день. Это конечно мои чайниковские рассуждения.

Причина обращения: