Анализ стратегий крупнейших игроков - страница 2

 
leonid553:


Должен сказать, что вчера я, когда писал свой пост - был немного "подшофэ" (отмечал святой праздник). Поэтому, возможно, был излишне (совсем немного) категоричен. Тем не менее, сейчас в трезвом уме - я подтверждаю, что по большому счету остаюсь при своем мнении по поводу всего выше написанного мной.

А доказательства Вам сейчас будут предоставлены в личку. Надеюсь и уверен, что Вы найдете их достаточно убедительными!

//=====================

P/S 10:30 мск = Ответил в личку и предоставил доказательства.

Спасибо, получил.
 
xrust:
Самый разбирающийся напарник в этом случае - гугль, но если хотите можем побеседовать завтра по скайпу.
А что случилось с OPLI? Будет работать или нет?
 
Поддерживаю leonid553
 
leonid553:


Должен сказать, что вчера я, когда писал свой пост - был немного "подшофэ" (отмечал святой праздник). Поэтому, возможно, был излишне (совсем немного) категоричен. Тем не менее, сейчас в трезвом уме - я подтверждаю, что по большому счету остаюсь при своем мнении по поводу всего выше написанного мной.

А доказательства Вам сейчас будут предоставлены в личку. Надеюсь и уверен, что Вы найдете их достаточно убедительными!

//=====================

P/S 10:30 мск = Ответил в личку и предоставил доказательства.

можно мне продублировать? было бы интересно посмотреть
 
leonid553:

В свое время (года 3 назад) - прочитал на одном из "торговых" форумов примерно следующее. Один из трейдеров писал: "Как только я начал работать на товарном и фондовом рынках - так вспоминаю Форекс - как страшный сон!"

увеличивать депозит ежемесячно на 5-12 процентов!


То есть как только он стал серьезно относиться к рынку денег, сразу дело пошло. Форекс проще, отсюда и отношение к нему халявное и желание не 5-12 процентов заработать, а 105-112 причем за неделю, а не за месяц. Что мешало относиться к форексу чуток серьезнее, непонятно
 
Бред сивой кобылы и псевдофилософствования. Если вы не в теме-лучше молчите граальщик вы наш. Нужно немного знать Леонида и его работы чтобы что-то утверждать.
Причина обращения: