MQL4 и MetaTrader 4 - страница 371

  Защита через dll  (29   1 2 3)
Наверное, уже писали, но как-то все не собрано, да не в куче Предположим идея - вынести в dll условия открытия и закрытия сделок и контроль счета (AccountNumber()). Dll сломать умеют немногие (я надеюсь), значит такая защита от взлома будет более или менее надежной. Ну, вместо того чтобы придумывать...
Я вдруг понял, что толком не понимаю в каких пределах маржи следует торговать. (Или даже не по марже следует судить) Помогите определить 1. Пределы торговой зоны. Ну, скажем, Верхний предел (100%) - это значение маржи, которое получится, если закрыть все ордера в данный момент(по OrderCloseBy где...
[Удален]
Уважаемые! Объясните пожалуйста, почему выходит хорошая новость например для доллара, а по евро в это время новостей нет, и так получается, что еврик стремительно растёт ну а доллар соответственно падает.
[Удален]
Здравствуйте! Если у кого-то есть индикаторы Султанова, пожалуйста, скиньте потестить 
[Удален]
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста возможно ли добавление новых индикаторов в MetaTrader 4 Mobile, очень интересует модификатор ZigZag. Не смог найти в интернета ответа на данный вопрос, если возможно обавление новых модификаторов то пожалуйста подскажите как это сделать, или киньте ссылку...
Когда нажимаю на кнопку "выйти" (только в ру части форума, в английской все ок) пишет 404 оО. И хрен выходит. Не хотять меня отпускать ))) При регистрации нет капчи. В мозилле вообще не видно картинки, в хроме рамка с отсутствующей картинкой. Переезжайте уже и этим форумом тоже. В базе народ индюки...
Здравствуйте. Можете посоветовать как можно получить детальный отчет тестирования? Такие детали например как месечныи/недельный/дневной доход? Может есть какой то скрипт. Покопался в код базе, ничего не нашёл. Заранее спасибо.
Снес винду,забыв,что один из терминалов с этим скриптом был на диске С. Искал на http://www.expforex.com/ и не нашел !thunderstrack ! Может кинет кто ? Заранее спасибо.
я только что видел форум, на котором есть функция размещения mql-кода на форуме. это проще и автоматически меняет цвет на похожий на Metaedtor. Это будет более полезно для размещения кода здесь, без аттачмента файлов. надеюсь, это возможно и кто-то опытный сможет это сделать
Ребят, подскажите как правильно закрить все ордера при двух условиях : 1----открыто больше одного ордера 2----прибыль всех ордеров >0
[Удален]
у меня по определенному условию выставляются 4 ордера SELLLIMIT и 4 ордера BUYLIMIT. Если срабатывает тейк профит у первого селлимита надо остальные селлимиты удалить. А если первый селлимит не отработал по nqr профиту и в рынок входит второй селлимит надо у третьего и четвертого поменять лоты. Как...
На мой взгляд, достаточно интересный индикатор. Даёт не плохие результаты. Может кто сделает в MQL и выложит в Code Base для всех? В Code Base я смотрел - там не тот выложен. Вот его формула - Path1 = Sqrt( (Close – Close[Period])^2 + Period^2 ) Path2 = Sum(from i=0 to Period-1)Sqrt( (Close[i] –...
Добрый день! Я перекопал половину форума, но не нашёл ответа. Вобщем у меня такая проблема. Когда я открываю валютную пару zar/jpy, то она загружается начиная с 1 января 2009 года. А мне нужно проанализировать его, начиная хотя бы с 2000 года! Когда пытаюсь загрузить через архив котировок, то...
  Беттинг на форексе  (53   1 2 3 4 5 6)
Опыта в беттинге у меня пару часов и то на фантики. Погуглил на тему стратегий работы с беттингом, ни чего толкового не нашел. Кто-нибудь торгует или играет на беттинге? Может интересные ссылки у кого есть или стратегии. Брокера, предоставляющего услуги беттинга, нашел тошлько одного, вроде удобно,...
Добрый вечер.Помогите найти переменную скользящую среднюю,тип усреднения VMA, т.е в отличие от EMA сглаживание цены происходит в зависимости от волатильности на рынке. При сильной волатильности, большее значения приобретают последние данные.Заранее благодарен.
Здравствуйте, Еще раз спасибо за вашу помощь, пока я изучаю MQL. Вот моя следующая проблема.... Я очень близок к решению этой проблемы..... Я делаю все, что хочу... Однако он изменяет SLs на КАЖДОМ тике, если GAP превышает этот критерий, а не просто ИСПОЛНЯЕТСЯ ОДИН раз... Это очень простой код, и
Здравствуйте, Я следовал руководству по адресу: http://eareview.net/tick-data и теперь могу получить 99% качество моделирования, но бар красного цвета означает, что использовались только данные с того таймфрейма, на котором я запускал советника. Это плохо?! Значит ли это, что результаты не точны
[Удален]
Коллеги, только что начал осваивать программирование на MQL4. Попробовал написать программку, компиляция пршла, да вот только не заработала она (не рисует гистограммы). Подскажите, в чем ошибка? Код привожу ниже.
[Удален]
Сабж собственно.... Оставим в стороне грязь связанную с "кухонными технологиями" - вопрос не о них! Вопрос не что и как они отдают клиентам, а откуда и как они получают, то что потом както отдают. Представим себе совершенно честную ситуацию: создается новая фирма которая покупает у MetaQuotes
Нашел в интернете фильтр Калмана GRFKalmanAGASJW. Все мне в нем нравится, но кажется неудобным вывод значений предсказаний баров через Print. Написал автору, но он ответил, что уже не занимается программированием. Может найдется спец (на безвозмездной основе) сделать отображение предсказаний баров в
Всем привет. Прогнал бота на тестере. Без оптимизации. Без подбора периода и получил интересный график и отчет.
Дорогие программисты, такой вопросик. При запуске оптимизаций, терминал делает всего 10000 проходов (из милионов). После чего надо снова запускать (нажать старт). Как можно настроить штобы он зделал сразу все проходы? Заранее благодаерен.
Необходимо открыть шесть инструментов в приводимой последовательности и расположить их на экране таким вот образом: NZDUSD USDCAD EURUSD USDCHF GBPUSD USDJPY ------------------------------------------------------ Далее в любой привычный Вам индикатор/советник вставте в самое начало после start()
Всем привет! Кто может мне написать бесплатно код простенького советника на основе одного индикатора? Есть идейка, хочу опробывать, сам в mql не силен. Буду очень благодарен!
Можно ли узнать свойства графика и передать их советнику? Надоело уже, когда надписи, которые пишит советник, просто не видно. Один угол займешь, второй угол займешь... Можно сделать так, чтобы часть графика была закрыта и в ней написать? Важно чтобы область которая закрывает была точь в точь как...
Уважаемые программисты, прошу Вас помочь, необходим простетский скрипт - выставление Limit Stop, но так как языка я не знаю, приходится обращаться к Вам, так вот: 1) Скрипт должен просто выставлят лимитный ордер, то есть после того как его переношу на график - вылазеет окно, в которое я должен буду...
[Удален]
Есть индикатор который отображет гипотетическую динамику цены в будующем. Будующие цены хранятся в массиве. АЛгоритм пермещения линии индикатора взял из Xpprofuter. for(shift = per - 1; shift >= 0; shift--) {                           drawBuffer[shift] = zz[shift];               }
[Удален]
Добрый день! Помогите найти программиста!!!! Приглашаем всвою команду на постоянную работу Программиста С++/MQL Работа в офисе в г.Киеве Обязанности: -написание серверных плагинов для МТ4 -написание торговых роботов для клиентского терминала МТ4 Требования: -отличное знание MQL4 и MQL5 -опыт...
[Удален]
Скачал учебник,а открыть его не могу. Пожскажите как это сделать.
Требуется программа вида клиент-сервер для передачи торговых сигналов с одного МТ4(на одном компе) на другой МТ4 (на другом компе) через интернет Если кто такой трюк уже выполнял и имеет опыт в написанния такого рода программы, пишите пожалуйста на fx-accounts@mail.ru ... ну и называйте ваши цены...