Нет Грааля? - страница 3

 

.

Ведь грааль для отдельно взятого колхоза вовсе не тождествен граалю района, в котором сей колхоз является составной частью. Не говоря уж о граале области... И других континентов ;)))

Также обстоят дела и для различных людей -- что русскому хорошо, то немцу смерть -- и одним граалем "абсолютным" никак не обойтись ;)

.

зы. Это я в маткаде рассматривал различные подходы к граалю, поэтому в виде картинки уже ;)

 
Svinozavr:

Да ладно вам...

Мне кажется, философский смысл Грааля - ясен. Это - найти себя. В чем? Да не важно. Кто в чем; кто-то и реально сможет торговать так, что соросы удивятся. Кто-то, будет проги писать так, что никто не сможет с такой логикой и ясностью. Да мало ли.

Грааль - это актуализация нас в этом мире. Только и всего. Этого не мало. Вернее, это то лучшее, что может с нами произойти.

Нефига так глядеть. Я - трезвый. Просто говорю, что думаю.

Вот-вот... об этом я и говорил в самом начале -- надо определить предмет обсуждения. То ли найти себя не важно в чём.... То ли найти источник обеспечения жизненных потребностей... То ли ещё чего-то... И это далеко не одно и то же....
 
Грааль 1 уровня - это 100 единиц годовой прибыли при макс. просадке 10 единиц.
 
paukas:
Грааль 1 уровня - это 100 единиц годовой прибыли при макс. просадке 10 единиц.

Почему 100, а не 200? Почему 10, а не 5?

Это я к тому, что надо, наверное, использовать не абсолютные значения, а относительные.

 
))) Дас ист грааль? - Нихт! - Варум? - Дарум!
 

Грааль это вечно работающая система с неизменными стат. характеристиками. Как игровой автомат для его хозяина. Причем доходность может варьироваться из-за случайности и из-за частоты эксплуатации Грааля. Если к примеру пару сделок в месяц, то сложно от него требовать стабильного ежемесячного заработка. Т.е. нужно значительное число сделок, чтобы стат. преимущество реализовалось.

Грааля нет :)

 
Avals:

Грааль это вечно работающая система с неизменными стат. характеристиками. Как игровой автомат для его хозяина. Причем доходность может варьироваться из-за случайности и из-за частоты эксплуатации Грааля. Если к примеру пару сделок в месяц, то сложно от него требовать стабильного ежемесячного заработка. Т.е. нужно значительное число сделок, чтобы стат. преимущество реализовалось.

Грааля нет :)

Ясное дело - нет. Иначе - страшный суд. А мы еще не готовы.

Иначе, нет того, что движет вперед: кто-то вырывается, кто-то просто рядом.

И быть не может. Иначе - это просто др. мир.

 
avtomat:

Почему 100, а не 200? Почему 10, а не 5?

Это я к тому, что надо, наверное, использовать не абсолютные значения, а относительные.

Потому что 200 это уже грааль 2го уровня. Это ж элементарно.
 

грааль 5-го уровня :-)))

 
zoritch:

грааль 5-го уровня :-)))

Это тестерный, у них уровень минус 1 по определению.
Причина обращения: