от Мишек - страница 7

 
alexx_v:

не можешь ты сам всё решать,


могу и решаю
 
Веселая тема. ))  Предлагаю для развития демократии на форуме каждый месяц проводить голосование об отправке, допустим, одного из модераторов в двухнедельный бан.
 
alexx_v:

не зли Миху, вишь - не в духе он сёдня?

P.S. там сегодня евробакс по медведям бульдозером прошёлся, может поэтому... ?

 
moskitman:

не зли Миху, вишь - не в духе он сегодня?

P.S. там сегодня евробакс по медведям бульдозером прошёлся, может поэтому... ?

а мне кажется, что Миша вообще не торгует.
 
sever32:
а мне кажется, что Миша вообще не торгует.
я тоже порой склоняюсь к этой мысли, но...
прикинь, братву покосили - обидно, да?
 
moskitman:
я тоже порой склоняюсь к этой мысли, но...
прикинь, братву покосили - обидно, да?
братва то как раз заработала, а планктона вынесло да, много
 
nesssesary:


Поскольку на 4-том форуме нет возможности проводить голосование, как на 5-том, то при создании тем, пользователям форума можно было бы пользоваться такими сервисами для создания тех или иных опросов связанных с торговлей или программированием. Думаю, что многие пользователи с удовольствием участвовали бы в таких опросах.

Но, не забывайте, что опросы нужно формулировать адекватно. И участвовать в них тоже нужно адекватно, учитывая, что у многих сейчас несколько каналов связи с разными iP. Результаты опросов также нужно воспринимать адекватно, а не как "обязательное руководство к действиям".

Считайте это предложением создателям тем, т.с. "надстройкой" к форуму, не требующей какого либо изменения движка форума. А меня можете считать пионером :) В дальнейшем будут и другие решения.

 
moskitman:

не зли Миху, вишь - не в духе он сёдня?

ему полезно - сбросит лишний вес ))
 
nesssesary:
Веселая тема. )) Предлагаю для развития демократии на форуме каждый месяц проводить голосование об отправке, допустим, одного из модераторов в двухнедельный бан.

Вывод: не злите модераторов!

 
Причина обращения: