Путь к граалю: теханализ vs MM - страница 9

 
jelizavettka:
Ну не так) У меня с Браузера Опера (под хромом не пашет) - наводишь на смайлик на сайте мышку, нажимаешь правую кнопочку - вылазит менюшеа, где нажимаем "сохранить рисунок" сохраняем его в папочку к примеру "смайлики" на своем компе, потом вставляем как обыкновенный рисуночек из этой папки в свой пост.

Я работаю с оперы - щас попробую, сенкс... :-)

Курим грааль дальше...


 
Roman.:

Я работаю с оперы - щас попробую, сенкс... :-)

Курим грааль дальше...


Бьем в космос! и пишем торговые роботы))

 
jelizavettka:
Ну не так) У меня с Браузера Опера (под хромом не пашет) - наводишь на смайлик на сайте мышку, нажимаешь правую кнопочку - вылазит менюшеа, где нажимаем "сохранить рисунок" сохраняем его в папочку к примеру "смайлики" на своем компе, потом вставляем как обыкновенный рисуночек из этой папки в свой пост.


У меня, наверно, нет ни браузера, ни Опера, а главное, нет Разумной женщины. Э-эх! Ничего не получается!

Только могу копировать у вас. и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

 
borilunad:


У меня, наверно, нет ни браузера, ни Опера, а главное, нет Разумной женщины. Э-эх!

[url=http://smayliki.ru/smilie-138685863.html][img]

http://s2.rimg.info/e5047097f0b9dc09f24747528f8be948.gif[/img][/url]

Ничего не получается!

Тогда в Mozilla Firefox кликайте по дЕньгам лев, прав, центральной клавишей мыши с какого-нибудь очередного клика откроется окошко с "Сохранить изображение как".

Всё - сохраняете его к себе на комп и вставляете его в пост, как обычный рисунок с расширением gif.


 
Roman.:

Тогда в Mozilla Firefox кликайте по дЕньгам лев, прав, центральной клавишей мыши с какого-нибудь очередного клика откроется окошко с "Сохранить изображение как".

Всё - сохраняете его к себе на комп и вставляете его в пост, как обычный рисунок с расширением gif.



Я не пользуюсь Моzilloй, много места занимает своей вывеской. У меня Windows Internet Еxplorer.
 

Споры у кого браузер круче :D


 
borilunad:

Я не пользуюсь Моzilloй, много места занимает своей вывеской. У меня Windows Internet Еxplorer.
Значит пробуйте тоже самое в Вашем эксплорере... мышь-то одна и та же...
 
ребят фигли флудим? Считаете Вас занимательно читать?
 
sever32:
ребят фигли флудим? Считаете Вас занимательно читать?

НЕбольшое техническое отступление было))

А так, топикастер куда - то сбежал. А я мы все ждем результата теста его суперсова..

 
jelizavettka:

НЕбольшое техническое отступление было))

А так, топикастер куда - то сбежал. А я мы все ждем результата теста его суперсова..

тебя прощаю. следующий!
Причина обращения: