Путь к граалю: теханализ vs MM - страница 14

 
moskitman:
Я хоть и русский, но столько не выпью.
Надо себя заставлять
 
paukas:
Надо себя заставлять
Дык дьюти-фри ПОСЛЕ погранцов! А заставишь себя ДО - не узнАют и ваще не пустят к свояку в Крым.
 
moskitman:
Дык дьюти-фри ПОСЛЕ погранцов! А заставишь себя ДО - не узнАют и ваще не пустят к свояку в Крым.
Смени аватар, а то тут ты на Дмитрия похож, пугаюсь :))
 
granit77:
Смени аватар, а то тут ты на Дмитрия похож, пугаюсь :))

...начальство надо знать В ЛИЦО !!! ©
 
DmitriyN:

А что не так с моим аватаром? Я его в скайпе сделал, качество конечно не очень, но те кто видел мои фотографии меня не узнают в очках :))

Ты зачем очки в фотошопе прилепил?
 
moskitman:
Эта лучше.
 
DmitriyN:

... его склонность к вылавливанию подростков на улице в ночное время суток вызывает какие-то нехорошие чувства. Пугающие, я бы сказал.

ёпт... не склонность, а разнарядка. Примерно раз в месяц "дежурство" такое.

Не бойся - я в Краснодаре. :)

 
Не понимаю, причем тут "теханализ vs ММ"? ))))
 
moskitman:

А что за аватарка опять голимая? Красавца-мужчину поменял на какого-то комарика.

Бери пример с sever32, DmitriyN, 7Konstantin7 и др, и с самых крутых модераторов, которые уверены в себе и не боятся от своего имени и настоящего визуального образа вершить правосудие над безликим троллем)) ... это я про Математа и Винина.

 

Ого накурили, пока я отъезжал на пару дней :) Хоть топор вешай...

По поводу картинок с тестера... Щас как раз пытаюсь свои идеи и наработки перевести на mql5. Там тестер уж больно хорош. И мультивалютен и с задержкой. Более менее реальную картинку можно получить. С тестера mql4 - уж больно все красивчато... прямо до безобразия. Так не бывает.

Причина обращения: