Может у кого такое есть?

 

Добрый день честной компании. Вопрос в следующем: при создании профиля по котировочным инструментам приходится выполнять лишнию работу...открыть окно одного символа,переключиться на нужный тайм(у нас открывается Н1 автоматом) и т.д. Может у кого есть уже готовый скрипт, который поможет справиться с этой рутинной работой.

Скрипт: 1. Указываем,что нас интересует из символов данного дц: например CFD London;

2. Указываем тайм открытия окон: например 4Н;

3. Запускаем скрипт и все символы этой группы открываюся;

4. Задаем названия данного профиля, под которым он должен сохраниться: например "CFD London";

=========================================================================

5. Было бы в обще шикарно, если бы окна символов сразу открывались в нужном нам шаблоне.

Например в этом пункте указываем " Теханализ" и все окна символов открылись именно с этим шаблоном.

Заранее всем благодарен... :0))


 
Наверно я один такой ленивый, или такого продукта нет ещё ни у кого?
 
SEVER11:
Наверно я один такой ленивый, или такого продукта нет ещё ни у кого?
Мороки много. Тут нужен Жунко с его библиотекой :))
Есть материал на форуме по программному выбору шаблонов через API, но это установка ситуации в окне одного символа. При этом придется контролировать список шаблонов, что тоже напрягает
Насколько я понял, вашу проблему наиболее полно решил бы выбор профиля, но по нему материалов не припомню.
 

Я тут :-))

В той библиотеке можно окрыть окна из обзора рынка. По группам там нет возможности, но можно доделать.

Проще через профиль это сделать и ничего не придумывать.

 
Открывается окно "Символы"- там дерево с символами по группам.
Возможно, это тривиально.
 
jartmailru:
Открывается окно "Символы"- там дерево с символами по группам.
Возможно, это тривиально.
От туда открыть окно нельзя. Зато можно там взять распределение символов по группам.
 
Zhunko:
От туда открыть окно нельзя. Зато можно там взять распределение символов по группам.
Я это и имел в виду- оттуда только ссчитать символы- кстати, их же надо вначале ещё нащёлкать (разрешить).
Причина обращения: