от Мишек - страница 8

 
faa1947:

1. Давайте обсуждать модераторов, чтоб они улучшили форум.

2. Давайте обсуждать модераторов.


А кто будет обсуждать тех, кто обсуждает модераторов? ))))
 
DmitriyN:
Я конечно это учту, спасибо вам большое. Безусловно, я сделал соответствующие выводы, в том числе и те, о которых вы не знаете.


>
 
DmitriyN:

Не трогайте модераторов, не для этого голосование проводилось. Никто не хотел никого оскорблять и выгонять, а эта тема вообще не должна была возникнуть.

===

А вот, поскольку на 4-том форуме нет возможности проводить голосование, как на 5-том, то при создании тем, пользователям форума можно было бы пользоваться такими сервисами для создания тех или иных опросов связанных с торговлей или программированием. Думаю, что многие пользователи с удовольствием участвовали бы в таких опросах.

Но, не забывайте, что опросы нужно формулировать адекватно. И участвовать в них тоже нужно адекватно, учитывая, что у многих сейчас несколько каналов связи с разными iP. Результаты опросов также нужно воспринимать адекватно, а не как "обязательное руководство к действиям".

Считайте это предложением создателям тем, т.с. "надстройкой" к форуму, не требующей какого либо изменения движка форума. А меня можете считать пионером :) В дальнейшем будут и другие решения.

Да норм все! Хорошая идея.   А банить модераторов или админов - это шутка была;)   Попробуйте представить  себе такое - "пользователь Фродо отправил администратора  Роша в пожезненный бан" . Хаха)))
 
DmitriyN:
Да, такое сложно представить, но и обратное представить сложно, учитывая настойчивость (упорство) Фродо. Настойчивость - это хорошее качество, но и применять его нужно разумно. И не стоит вступать в перепалку с троллями.
Так  не появляется вроде уже. Обиделся, наверное.   Затроллили основного тролля и все его десятки ников.))
 
DmitriyN:
Я не про него написал, я не считаю его троллем. Появляется.

Нее. Фродо - это тролль- банный лист))

Кстати, nesssesary - это тоже тролль и клон, но не Фродовский.))

 
DmitriyN:
Лизанька, пойдём отсюда, а?


ага, иди, накидай пару опросов, " кто из модераторов самый быстрый, самый смелый, самый толстый ..."
 
Все по дедушке Фрейду. Любому коллективу ( стаду) для нормального существования нужен козлик отпущения. Дмитрий это не про вас, это вообще о ситуации в целом. Проявляется это от наших предков до академиков включая детский садик, школу, а так же и виртуальные сообщества. Один не аккуратно подставляется его тут же начинают гнобить, по простой причине лишь бы самому не оказаться на его месте. Причем на доминирующую роль больше претендует тот кто сильнее пнет или плюнет, ну и соответственно козлик хотя бы на некоторое время выбывает из борьбы за доминантность, одним конкурентом меньше.
 
Mischek2:


ага, иди, накидай пару опросов, " кто из модераторов самый быстрый, самый смелый, самый толстый ..."
Классный опрос! Можно еще сделать "кто из модераторов самый красивый".. Только фотки нужно чтобы модераторы предоставили свои.)
 
ivandurak:
Все по дедушке Фрейду. Любому коллективу ( стаду) для нормального существования нужен козлик отпущения Дмитрий это не про вас, это вообще о ситуации в целом.
Хорошее получилось у Вас отсутствие точки между словами "отпущения" и "Дмитрий". Наводит на мысль, мол, а не хотел ли тот, кто попросил Дмитрия организовать опрос, сделать из него козла отпущения и не применяет ли он к Дмитрию манипулятивные тактики?