Кто-нибудь может помочь мне с советником?

 

Доброе время суток.

У меня есть некоторые задумки для написания эксперта, но в программировании я не силён, есть люди, которые напишут мне эксперта по моей стратегии?

Суть такова: вход в рынок на пересечении индикатора TEMA с MA, период которых можно установить в настройках: если ТЕМА пересекает МА сверху вниз, то sell, если снизу вверх, то наоборот соответственно. TP и SL можно указывать в настройках. Далее ставится отложенник, начиная с точки TP, с настраиваемыми SL и TP. второй отложенник открывается в точке TP первого отложенника, тоже с настраиваемым Sl и так 8 отложенников. При закрытии сделки по Sl, все отложенники удаляются и ждём следующего сигнала. При закрытии по TP, тут-же срабатывает отложенник, если он закрывается по Sl, то так-же, ждём следующего сигнала, если по TP то срабатывает второй отложенник, и так далее. Лоты каждого из отложенников устанавливаются в настройках. Ещё туда желательно включить трейлинг, который работает только когда срабатывают отложенники с настраиваемым расстоянием трейлинга. Индикатор TEMA я приложил :-)

Система рабочая, торгую вручную, но очень редко бываю за компьютером в силу своей занятости, по-этому и хотелось-бы как-то это всё автоматизировать :-)

Файлы:
tema.mq4  3 kb
 
Помогу. Сообщение в личке.
Причина обращения: