Биржевой университет - страница 3

 
timbo >>:

Вот тут - http://l-fi-hran-fin-u.livejournal.com/ - наслаждайся!

))) Суду все ясно. (Находясь в преступном сговоре...) Одна шайка. )))))))

 

Коммент на Эхе к выступлению Ниробы:

[unreg] (Наталья)

пенсионерка, Москва

Здравствуйте!
Алексей! У меня к Вам вопрос: можно ли сейчас,когда рынки изменчивы и идут рывками совершать сделки с помощью Волновой теории Эллиота?
С уважением, Наталья

 

Всем привет!

Увидел тему и не мог не написать. Виктор Гавриленко - такой же специалист по фондовым рынкам, как я балерина.

этого человека не профильного образования. Я с ним раньше работал в контрольно-ревизионно отделе на должности ревизора магазина (ночью пересчитывать товар)! Он так же был отчислен из университета на втором курсе заочного отделения! И потом его пригласил знакомый для работы в Биржевой университет. Как можно с таким багажом знаний обучать людей??? Не удивительно, что по его мнению в Северной Корее есть фондовый рынок...))) Этот человек банально прочитал пару книжек и сейчас учит людей зарабатывать на биржах )))

 
И нироба, который здесь представляется супер спецом по волновой теории и гавриленко виктор, все эти люди работающие в биржевом ни разу в жизни сами не торговали на реальных счетах, а те стейты которые они показывают на ознакомительных семинарах есть бутафория и наглый обман. Афиллированная кухня MRC брокер открывает всем сотрудникам и преподавателям типа реальные счета, где легко удаляются убыточные сделки. А те миллионы которые есть на счете у гавриленко..... А почему с такими деньгами он ездит на метро и использует китайский айфон?
Причина обращения: