MQL4 и MetaTrader 4 - страница 301

Помогоите кто-нибудь скачать metatraderextensions for a Wealth-Lab, люди добрые выложите кто-нить, не получается качнуть не имея оффициальной версии Wealth-Lab
Существует ли возможность добавить на график валютнойт пары график функции типа парабола, гипербола ?
Столкнулся с таким моментом: Операция ++ прибавляет 2-ку. Убил какое-то время, ища повторное случайное прибавление 1-цы (код более 500 строк). Потом заменил А++ на А=А+1, и ошибка ушла. В моем случае А - глобальная переменная эксперта. Хотелось бы понять причину этого явления. 
[Удален]
Коллеги, при принудительной фиксации тестером прибыли/убытка искажается статистика по количеству сделок и проценту прибыльных и убыточных. Можно эту функцию в тестере отключить? Ну чтобы сделки не переоткрывались ежедневно? ЗЫ Терминал от альпари
Удаляю всё,  данная информация на данном форуме ни к чему.
Открытию ордера помешала переквотировка в 3 тика, хотя параметр slippage составлял "500". Журнал терминала (в порядке появления записей): 2012.11.05 19:30:09 '187485': instant order buy 0.01 AUDUSD at 1.03987 sl: 0.00000 tp: 0.00000 2012.11.05 19:30:09 '187485': request was accepted by server
Система проста, если советник видит что от линии ask до ближайшей линии  takeprofit 20 и более пунктов, то он открывает в эту сторону ордер с takeprofitом на 10 пунктов. Ну и желательно с настраиваемыми параметрами. За ранее огромное спасибо. 
 Дам советник на реализацию. Расчет по окончании месячного периода (% от прибыли). За подробностями в личку.
  Требуется Дилер  (51   1 2 3 4 5 6)
Крупной Брокерской компании Альпари требуется Дилер. Обязанности: Обслуживание клиентской базы Контроль заключения сделок Риск менеджмент Работа с клиентами по телефону Контроль текущих процессов Мониторинг и ведение отчетности Исследование рынка и услуг Работа с претензиями Требования
[Удален]
Добрый день, господа! Подскажите как грамотно отследить последний открытый ордер. Имею конструкцию типа: if(OrdersTotal()<1)      {           if(buy_signal==1)            {            int...
Анонс обновления MetaTrader 4 build 445 В течение ближайших дней будет выпущен новый билд клиентского терминала MetaTrader 4. MetaTrader 4 Client Terminal build 445 Terminal: Клиентский терминал MetaTrader 4 получил интеграцию с сервисом сигналов MQL5.Signals. Теперь каждый владелец аккаунта...
Не секрет что на форуме во многих ветках хватает "мусора". Может стоит подумать как с этим бороться с нашей помощью(форумчан) и помочь модераторам? На одном форуме я помню давали "власть" хозяину(автору) ветки и он удалял весь ненужный хлам. Возможно ли да данном форуме добавить такие функции? Я...
Что то типа неволяшки, только маленко по другому. После закрытия любой сделки (мной открытой или советником) по  takeprofit, советник должен открыть новые две сделки BUY и SELL с takeprofitом который можно настроить, по моему там в три строчки можно уложится. За ранее спасибо
[Удален]
Всем привет! Поставили задачу организовать механизм отправки аналитики на внутреннюю почту MT брокера-партнера. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться Что нужно для этого? Возможно плагин к серверу, может быть через какие нибудь веб-сервисы? Вообщем нужно максимально упростить...
У меня несколько терминалов (есть для анализа, есть для тестов и т.д.) Суть в том, что в стандартном варианте у любого ДЦ любой Фибо инструмент (ФИ) имеет ограниченное количество уровней. Если, например, есть 5 терминалов, и ФИ нужны во всех терминалах... приходится каждый раз в каждом терминале...
Советник получивший сигнал о входе в рынок должен отправлять письмо с прикрепленной картинкой графика. Если сигнал хороший, я включаю компьютер и сам открываю сделку.   Вопрос в том как отправить html письмо с картинкой по почте? Намеки на то что это возможно, были здесь и здесь. Но внятного ответа...
[Удален]
Здраствуйте всем. У меня проблемка есть советник из ряда илан неплохо торгует но иногда открывает ортер без take profit. Нужен скрипт который будет сразу закрывать ордера у которых не выставлено take profit, желательно зацикленый. Эсли у кого есть такой дайте ПЛИЗЗЗЗ!!!! 
Привет всем! Сов работает дома на компе, но надо сменить настройки, с собой есть КПК . Как это организовать подскажите? 
[Удален]
  Ilan!  (39   1 2 3 4)
Прочитал в интернете и вообще на этом форуме про советник илан.Многие пишут что очень хороший советник.Вот я протестировал сам ilan 1.6 Dynamic и результаты не так уж мне понравились,может настройки не такие.Поэтому решил обратиться к людям уже использующим этот советник на реальных счетах,чтобы вы...
Подскажите можно ли с помощью советника переслать сигнал полученный от пользовательского индикатора на эл. почту?   Как это будет в коде? 
[Удален]
Вот советник MACD sample. Помогите что здесь нужно исправить чтобы советник сам стал опять открывать ордера пожалуйста.  extern double TakeProfit = 500; extern double Lots = 0.10; extern double TrailingStop = 300; extern double MACDOpenLevel=3; extern double MACDCloseLevel=2; extern double...
[Удален]
Спецы,откликнитесь, кто может написать срипт, для сбора стат.данных на истории и переноса их в эксель.    скайп: intradey2
[Удален]
Дамы и господа, доброго времени суток. Интересует такой вопрос - возможно ли создать плагин, который будет открывать сделку, обратную открытой вручную? Т.е., к примеру, я открываю сделку на продажу 0,1 лота EUR/USD по цене 1,30000. При этом на каком-то другом счете в этот же момент времени...
День добрый. Написал прокладку между MT4 и Oracle в виде dll, при запуске советника в бд передаются и из бд читается информация, сделано в виде вызова пакетов. При поступлении нового тика он сохраняется в бд. Всё успешно работает, при размножении советника и расставлении его на разные пары, тиковые...
[Удален]
Добрый день всем. Как реализовать по рисунку для МТ4 - визуализация пересечения сигнальной линией macd в окне графика. (внизу - индюк macd. Веху сиг.линия персекает цены - визуально гораздо наглядней и удобней, плюс можно еще что-нибудь накидать). Есть решение для metastock'a. Для МТ4 - не нашел...
Крупной Брокерской компании Альпари требуется Web-разработчик (PHP, MySQL). Обязанности: участие в разработке новых проектов Компании и поддержке существующих; участие в развитии внутренних систем компании; взаимодействие с командой проекта; создание web-интерфейсов для сложных...
Добрый вечер уважаемые форумчане! Столкнулся с одной нетривиальной проблемой - нужно научить советник изменять по его усмотрению отображаемый в данный момент период графика. Данные он получает из iOpen, iClose, ets, по-этому сове все равно где и что находить, но тыкать руками при сигналах...
Здравствуйте профи! Я ничего почти не понимаю в mql. Скажите что и куда добавить в стандартный советник по мувингу в мт4, чтобы он только один раз открывал BUY и после закрытия ждал сигнала для SELL? Потому что сейчас я допустим ставлю ТП 10 пипок он закрывается, а затем опять открывает сделку в
Каждый раз когда связ пропадает publisher перестанет работать придется перезагрузить терминал. Как это исправит.
Программа для просмотра фундаментальных новостей. Есть ли такая вообще. ТО Самое есть в МЕтаТрейдере, но вот что ищу!! Новости Мета трейдер какие-то, может не полные и решил проконсультироваться у Вас, особено кто на Фун. зарабатывает. На хрена надо, в силу того что новичек, вроде все правильно...