Вероятностные нейронные сети, пакеты и алгоритмы для MT4 - страница 20

 

Более важно это выбор выхода. Open[w - 1] - Open[w], Close[w - 1] - Open[w - 1], изменение цены на определенное число пунктов или рассчитать выход с помощью индикатора ZigZag. В общем есть простор для работы.

 
Ха, быстро раскололся :), значит, не все потеряно. Брать нейронки брутфорсом тупиковый путь.
 
TheXpert:
Ха, быстро раскололся :), значит, не все потеряно. Брать нейронки брутфорсом тупиковый путь.
еще использую фильтр Ходрика-Прескота. этот способ сглаживания также показывает один из самых лучших результатов. ваше мнение о нем?
 
Привет! Года три назад в теме раздавали пакет STATISTICA Neural Network. Конечно, ссылки уже не рабочие. Прошу вновь поделиться пакетом, если кто-нибудь им обладает.
 

Привет и Вам!

Можно попробовать войти повторно в ту же воду, но: "... а поговорить? ..."

 
asdasd:
Привет!
Привет. ответил в личку.
 
Здравствуйте! Вопрос тот же, что и у многих здесь: есть ли у кого-нибудь STATISTICA Neural Networks, просто позарез нужна, а найти не могу уже продолжительное время!!! Если есть, скиньте пожалуйста на мыло -- job_serge@mail.ru, буду безмерно БЛАГОДАРЕН!!!
 
Figar0:
Привет. ответил в личку.

Привет! Дайте ссыль на STATISTICA Neural Networks - благодарности не будет границ! У меня есть Statistica 8, но после многолетних трудов на ней хочется чего-то более сложного. Как раз сейчас начинаю делать очередной Грааль - а инструментарий, млин, устарел!!!
 
Пиши в личку, скину.
Причина обращения: