Форекс системы

 

Стратегия точных сигналов GBP, CHF, JPY, GBPJPY, GBPCHF.

На рынке Forex существует спрос на товары трёх видов:

  1. торгуемые инструменты
  2. точные прогнозы цен
  3. кредиты трейдерам

Это сообщение посвящено точным пипсовым прогнозам для любого из пяти дней недели, которые всем доступны бесплатно, полученные не по связям в центробанках, а методом научного подхода, так сказать с "Чёрного хода", потому что у любой задачи есть в среднем 3-4 разных решения, поскольку проникнуть в суть любого предмета можно с четырёх сторон света, да ещё сверху и снизу. Весьма уверен, моё решение задачи получения на каждый день пипсовых сигналов, то бишь трезвого купца прагматика, всем понравиться, многих удивит или озадачит. Метод применим также ко всем фондовым рынкам.


Качественные и колличественные характеристики метода.

Применение метода прогнозирования позволяет вечером быстро получать прогнозы в пипсах для периода 01:31-01:30 следующего дня, по которым не сложно проводить прибыльные сделки, закрывающиеся преимущественно ордерами t/p. Это просто и доступно как для перводневных новичков, так и аналитиков с опытом 4-12 лет.

http://www.regulest.hotbox.ru/II-uroven.gif Скриншот сделок.


Метод предоставляется сразу, бесплатно, с кратким обучающим курсом в одном письме, с одним коммерческим условием, выполнение которого обязательно только при наступлении одного события. Система предназначена только для тех, чей заработок - это прибыль от проведенных самостоятельно сделок, поэтому сотрудников брокерских компаний, модераторов форумов, трейдеров, сотрудничающих с компаниями в рамках партнерских программ, кроме бывших, прошу не беспокоиться.


За стратегией обращайтесь по этой web-ссылке- Стратегия 2 уровень, письмо с обучающим курсом выложено на ftp-сервер и открываеться как обычный html-файл, в случае пустоты или абракадабры на открытой странице - её следует "Обновить", потому что это .eml файл. Первичные данные для создания советника уже есть во второй таблице, советник ваша работа, принципы и метод в его основе мои, приз чемпионата как-нибудь разделим.

С уважением.

 
Regulest123:


http://www.regulest.hotbox.ru/II-uroven.gif[ Скриншот сделок


"три зеленых прямоугольника до обеда"    положить под язык и медленно рассосать...)

 

Аж прослезился, увидев примеры из школьной алгебры. Потом еле вылез из под стола, узнав, что такой метод состоит на вооражении нашего Минфина.

Афтар жжот!!!

 
Kharin:

Афтар жжот!!!

Аффтар менеджер, целых 20 дней учился!

 

Есть альтернативная стратегия : работать в минфине кротом и точно до пипса знать завтрашний курс :-)

А вообще .... не там размещено.

 
Cronex писал (а):
А вообще .... не там размещено.

Маятник может появляться где угодно...

 

Просто цитата с сайта  топикстартера



"...В связи с этим все зацепки необходимо исключить: для работы на рынке на вашем компьютере может быть самая стабильная OS Windows WinMe, игнорирует любые вредоносные программы без антивирусов, интернет ADSL работает неделями без перезагрузки компьютера [настройка ADSL в Win98/Me], что важно для автотрейдинга, когда торгует скрипт-программа. На компьютере в этой OS могут стоять программы - только торговые терминалы и финансовые программы для вывода прибыли, например Webmoney или Inter-PRO Client системы Телебанк, интернет браузер по возможности не открывать, c сайтов брокеров ничего не читать, учётные записи почты удалить совсем, вся полноценная работа за компьютером должная производиться в другой операционной системе. Необходим эффект, когда за вашими распоряжениями по сделкам, агент-посредник брокерской компании, неисключено что и крупье, будет приходить в специально выделенную абсолютно пустую комнату, в которой не должно быть ничего, ни стола, ни стула. Деньги есть деньги, зачем доверять кому-то, когда можно прагматично исключить даже малейшую возможность подвоха. Если юридический адрес вашей брокерской компании в Лондоне, то можно замостить Рабочий стол Айсбергом, примерно таким, который утопил непотопляемый Титаник, это сдерживает англичан, вынуждая обходить их стороной. Поместить на Айсберг ярлыки торговых терминалов, справа конкурсных, слева реальных, необходимо стремиться, чтобы торговый терминал был один, за одним проще уследить. Словом, ничего лишнего, и пусть попробует кто-нибудь здесь спрятаться, чтобы торговля не так шла, как мы решаем..."

 

еще пара цитат


"..Не верим, что графики помогут заработать, удаляем их, не верим что остальные функции терминала для нашего удобства - всё приводим к виду как на рисунке, отставляем только то, без чего не совершить сделку, только те инструменты на которые есть прогнозы в таблице прогнозов..."




"...В том что осталось, по другим кнопкам стараемся не щёлкать, не читать и не оставлять писем в "Почтовый ящик". После общения с сотрудником брокерской компании через интернет по любым вопросам: открытие счёта, посещение сайта и форума, вручение приза после победы в конкурсе, если ему сразу не удалось получить ответных действий таких, которые предопределят совершение убыточных сделок, то поскольку он барабанит по клавиатуре десятью пальцами, это после него попытаются сделать ещё 10 агентов влияния, склонных к сотрудничеству с брокерской компанией в любое время и в любом месте, наверное, после прекращения общения с брокером следует переждать 10 дней - не открывать терминал. Прогнозы на ближайщие 3 - 5 лет есть в таблице прогнозов,..."


"...Например, в пятницу 30 ноября я оказываюсь победителем конкурса трейдеров с призом 200$, у брокера появляется повод для связи со мной и он пишет в понедельник утром "Вы заняли призовое место, пришлите скан паспорта, номер реального счёта" я отвечаю, что занимал призовое место в другом конкурсе этой же компании и тогда открывал торговый счёт, высылая его со всем остальным, мне снова отвечают "Приз будет зачислен на тот счёт, а этот конкурс на голову выше того, где вы заняли призовое место в первый раз". Назовем этот акт влияния, непосредственно от сотрудников брокерских компаний влиянием класса "B-красный" и предположим этот зуб дракона прорастёт в ближайшую пятницу, потому что основанием диалога была пятница 30 ноября. Смотрим рисунок, получаю приз вечером в понедельник, начинаю торговать, к утру вторника имею депозит 294$. Утром близкая родственница, начитавшаяся проанглийской литературы, насмотревшаяся голивудских телефильмов, привыкшая получать подачки за любезности, уходя на работу, перед тем как открыть и закрыть дверь (прямая связь с открытием и закрытием позиций) спрашивает что-нибудь отвлечённое во время моей работы за компьютером, в результате тут же появляются 2 убыточные сделки, депозит падает до 115$ - назовем это влиянием класса "A-фиолетовый". Вечер среды, четверг, утро пятницы все нормально, депозит свыше 600, открыты три безусловно прибыльные позиции, собрался выйти подышать воздухом, взялся за ручку двери (связь с отрытием и закрытием позиций), от родственницы вопрос с кухни "На улицу идешь? Заодно сходи в гараж за картошкой и яблоками" отвечаю, я сегодня работаю нельзя меня отвлекать, схожу завтра в субботу, слышу "Хорошо!" (прямо нахально вводят в заблуждение относительно того, что будет с позициями[хорошо будет]), в результате, спустя минут 40 закрываю три прибыльные позиции преждевременно недобрав 60 пипсов, а в последствие оказалось что 380, и открываю убыточную позицию, остаётся депозит 494$, опять влияние класса "A". Далее следует результат влияния класса "B" для пятницы, две убыточные сделки - депозит 362$. В одном недельном конкурсе я увидел свои 750% и посмотрел где я с ними в рейтинге, этого делать нельзя, потому что знаки инициалов других участников тут же начинают работать в подсознании на открытие убыточных сделок - конкуренция за приз, и на любых других счетах, назовем это влиянием класса "C-зелёный", по факту оно было после переписки с брокером и является причиной последних двух убыточных сделок. Посему считаем доказаным, что рынок хотел с помощью агентов влияния выиграть у меня в пятницу первоначальный депозит, но благодаря тому что 2.5 дня торговля шла спокойно, всего лишь отыграл 440$, при этом поимка рынка и агентов за руку не гарантирует, что эти поползновения прекратятся в будущем, всё будет зависеть от того, как вы сумеете оградить себя от него..."

 

от родственницы вопрос с кухни "На улицу идешь? Заодно сходи в гараж за картошкой и яблоками" отвечаю, я сегодня работаю нельзя меня отвлекать, схожу завтра в субботу, слышу "Хорошо!" (прямо нахально вводят в заблуждение относительно того, что будет с позициями[хорошо будет]), в результате, спустя минут 40 закрываю три прибыльные позиции преждевременно недобрав 60 пипсов, а в последствие оказалось что 380, и открываю убыточную позицию, остаётся депозит 494$, опять влияние класса "A".

ппц, ну сказано же было русским по белому - сходи за картошкой! :))) слушать надо.. родственниц :)))

 

Свечные паттерны, товарищ self-made man? Ужель так хорошо работают, черт побери?! Были у меня такие подозрения, были...


P.S. И - второе: судя по ответу безымянному *******, Вы нашли "мастера, который пишет советники автотрейдинга и в принципе сможет вместить таблицу в советник". Реально ли автоматизировать эту стратегию - чтобы уже вообще ничего не делать и только смотреть, как капуста рубится?

 

Блин, ходил по ссылкам, читал и тут читал, как все замарочено!!!! Неужели проще написать нельзя было. Смысл то таков:

1. Берется GBP\USD (к примеру)

2. Берется определенное время на графике

3. Существует ( по простому) I свеча-вниз, II свеча-вниз, III свеча вверх.... Это равно внвнВВ

4. создается скрипт в котором счетчки по истории пробегает по опредленном времени например 11:00 МСК и показывает сколько внвнВВ = true (по кол-ву) и сколько false (по кол-ву)

5. А там уже от инициативе трейдера зависит, открываться ему ли нет


_____________________________________


Смысл этой системы таков, или я че то не догоняю???? ))))

Причина обращения: