Форекс системы - страница 14

 
KimIV >>:

INSERT {}

А ведь я чувствовал, что чего-то нехватает...


rider >>:

все равно "offtop" )))

а можно "до кучи" - каким образом без "сервера приложений" и "IIS" можно запустить терминал на сервере, как службу...... это к тому, что бывают случаи, когда падает сервак по питанию, потом поднимается, но пока не залогинишься на нем терминал не поднимется..... :( понятно объяснил???...... сегодня сутяпница :)))

Не обязательно как службу.

Для ХР:
1. http://support.microsoft.com/kb/315231/ru
2. Создайте файл "C:\Documents and Settings\<user account>\Start Menu\Programs\Startup\start.cmd", указав в нём свой путь (пути) к terminal.exe:

rem++++++++++++++++++ start.cmd ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ping localhost -n 30
start "1" "C:\Program Files\MetaTrader\terminal.exe"

rem --------- if you have more than one instance of MT4: --------------
ping localhost -n 15
start "1" "C:\Program Files\MetaTrader2\terminal.exe"
rem --------- etc. ----------------------------------------------------
rem --------- etc. ----------------------------------------------------

rem+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Усё.

 
mamma >>:

А ведь я чувствовал, что чего-то нехватает...

.


Усё.

..... или кого-то ))))

спасибо, попробую, но где-то мысль гложет, что это все равно к useru  привязано......... к его активности т.с.

 
Regulest123 писал(а) >>

Что такое МТ4 ? Сабля в руке араба или что?

Язык программирования С++, реализуемый в программе Borland 6.0 не имеет непосредственного отношения к Форексу, так как

является инструментом создания преимущественно программ среды Windows. Установочный файл mtreder4.exe создан и

скомпелирован нейтральными средствами. Конечно, программистов MT4 брокеры хорошо обработали, интерфейс терминала

"убыточен для трейдеров на 100%", не даром я предложил консервативный подход, когда от вида терминала остаеться только

возможность проводить сделки и даже нет ни одного графика. Вот что мне нужно от брокеров, возможность проводить сделки и

чтобы их бухгалтерия перечисляла мою прибыль в мой банк в автоматическом режиме.

Мне не нужны возможности автотрейдинга. Для участия в чемпионате скриптов автотрейдинга я просмотрел содержание языка

MQL4 и множество таких скриптов. Прежде всего те, которые находятся в установочном пакете mtreder4.exe - это "MACD Sample" и

"Moving Average". Изучать этот язык при посредничестве брокеров, как то в MT4 Тестере стратегий, Редакторе для создания и

компеляции скриптов, нельзя, потому что создатели языка начинают носиться на его носителях, как всадники на конях, причиняя

моральный и материальный ущерб всем кто попадется им на пути. Прежде всего, потому что им кажется, что они не видимы, что для

них это безнаказано, что это верх мошенничества.

Например в том что студент Лукьянов проявил весной активность и интерес к моим методам, зарегестрировал этот форум и даже

оставался с возможностью модерировать посты, пока не сменился пароль администратора. Примечательно, что он довел своё

присутствие на форуме до 50 постов и всё, после мая ни одного нового поста. Почему?

Ну вот смотрите, всем известных "MACD Sample"

//| MACD Sample.mq4 |
//| Copyright © 2005, MetaQuotes Software Corp. |
//| https://www.metaquotes.net// |
//+------------------------------------------------------------------+

extern double TakeProfit = 50;
extern double Lots = 0.1;
extern double TrailingStop = 30;
extern double MACDOpenLevel=3;

Параметр важный для получения прибыли TakeProfit = 50, он много лет неизменный. Лукьянов знает язык MQL4 достаточно для того

чтобя создавать скрипты, просчитывающие варианты внв=, нвн= автоматически, но не точно. Скрипт автотрейдинга можно создать

по любому, используя форум, сайт на бесплатном хостинге, главный принцип в том, что потом ничего не нужно делать. Скрипты

умеют определить размер депозитов, берут деньги там, сям, в будущем они торгуют без всяких разрешений, просто будучи уверены в

своей непогрешимости. Когда брокеры берут таким образом деньги, они причиняют участникам торгов моральный ущерб, а когда

доводят дело до конца, проводя убыточные сделки, после чего сами трейдеры считают убытки нормальными (прибылью брокеров),

причиняют материальный ущерб.

Вот это всё в совокупности и есть сабля в руке арабов. Вы не представляете себе простое поля средневекового боя. Кто кого саблей

рубанул, после этого, снимает сапоги с убитого или раненого(когда он продает машину, а деньги тащит на депозит), или если он

ворвался в дом, то угрожаяя саблей либо пустив её в ход, потом спокойно берёт всё что понравиться: вещи, ценности, угоняет скод,

жену, детей. Сабли разные бывают, например героин, который куют в Авганистане, объеденяет их одно общее, что ими причиняеться

моральный, материальный, и в худшем случае физический ущерб.

Просто так меры не примешь, нужны доказательства. Удары сабли MT4 должны оставлять ущерблины, в частности на моей каске это

просто царапины.
Представим, что у меня на голове каска миротворца международника, немецкого производства с надписью UNO (ООН и тому

подобное).
Объективный факт, что "курьер-связной" программистов MQL4 студент понятно Лукьянов, которого они сами назвали на своем форуме не

глупым помог создать форум в апреле, оставил 50 постов и 'пропал', потому что у них мануфактура - один делает одно, второй другое,

третий третье.
Открываем счета, которые должны быть тестовыми.
30969 test1 -45,98 у.е.
34175 test1 -14,58 у.е.
34176 test1 -21,99 у.е.
35963 test1 -21,55 у.е.
ip: 89.149.254.252:443
Не пугайтесь, все убытки возникли в результате нарушения какого-нибудь из четырех правил безубыточной торговли "превышение

лота", "открытие позиций вопреки прогнозам таблицы", "другие приказы t\p или s\l", "торговля в течение дня и другими

инструментами", когда рекомендуеться открывать терминал раз в сутки с 00:20 до 00:50. Вот это и есть царапины, оставленные на

моей каске саблей MT4+MQL4. Ну надо сказать, что я уже посетил основной форум компании MetaQuotes и в ходе Чемпионата

скриптов автотрейдинга, доказал что они все убыточные и Методу N3 даже в подметки для 10% хеджирования не годяться. Сбил с

"Лукьянова" всадника и отдал в руки палачей как казнокрада и изменника, после чего зачищаю шкуркой эти царапины на каске для

того, чтобы нанести новое красящее покрытие и символику.

Как это было читайте здесь, тема создана летом, а поднята в рейтинге в ноябре. Всё заканчиваеться палачами.
'Форекс системы'

Поскриптум.

Отдохни, с шеколадкой Кит-Кат!

 
mamma писал(а) >>

А ведь я чувствовал, что чего-то нехватает...

Не обязательно как службу.

Для ХР:
1. http://support.microsoft.com/kb/315231/ru
2. Создайте файл "C:\Documents and Settings\<user account>\Start Menu\Programs\Startup\start.cmd", указав в нём свой путь (пути) к terminal.exe:

rem++++++++++++++++++ start.cmd ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ping localhost -n 30
start "1" "C:\Program Files\MetaTrader\terminal.exe"

rem --------- if you have more than one instance of MT4: --------------
ping localhost -n 15
start "1" "C:\Program Files\MetaTrader2\terminal.exe"
rem --------- etc. ----------------------------------------------------
rem --------- etc. ----------------------------------------------------

rem+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Усё.

а может просто добавить ярлычок в автозагрузку

 
Prival >>:

а может просто добавить ярлычок в автозагрузку

это все давно сделано, но опять-таки вся эта беда к активности юзера привязана..... вопрос по другому ставился; есть win2003 server, на которм крутится терминал..... как можно его заставить запускаться как службу (привязанную к определенному юзеру), не дожажаясь, когда тот сам соизволит "поактивчничать"........ я ткнулся было в администрирование служб, так там с немя и IIS и еще чер-те что доустановить потреьовали...... а если у честь, сервачок подломанный малость, да еще и не на совсем легальной WMWare стоит, то сами понимаете, ...... вот и приходится обходные пути искать %((((

Спасибо за ответ.

 

Зашел на форум за последние месяца 4, наверное, впервые.. а тут БАЦ, и про меня пишут :) 

Например в том что студент Лукьянов проявил весной активность и интерес к моим методам, зарегестрировал этот форум и даже 
оставался с возможностью модерировать посты, пока не сменился пароль администратора. Примечательно, что он довел своё 
присутствие на форуме до 50 постов и всё, после мая ни одного нового поста. Почему?

Потому что не увидел перспективности системы. Апогей настал когда Вы слили свой демо счет.

Лукьянов знает язык MQL4 достаточно для того чтобя создавать скрипты, просчитывающие варианты внв=, нвн= автоматически, но не точно.

Уточните в чем заключается эта "не точность".

Объективный факт, что "курьер-связной" программистов MQL4 студент понятно Лукьянов, которого они сами назвали на своем форуме не 
глупым помог создать форум в апреле, оставил 50 постов и 'пропал', потому что у них мануфактура - один делает одно, второй другое, 
третий третье.

...

Сбил с "Лукьянова" всадника и отдал в руки палачей как казнокрада и изменника, после чего зачищаю шкуркой эти царапины на каске для 
того, чтобы нанести новое красящее покрытие и символику.

О чем здесь речь? Я не понял.. Какой курьер? Какой всадник?
 
Все больше убеждаюсь, что Салтунов психически нездоровый тип, с манией величия. Возомнил себя каким то дворянином и разведчиком, придумал не действующую, наиглупейшую систему, в которой чтобы разобраться, нужно потратить недели две времени. Причем объяснения к системе представлены так что какбудто автор специально хочет чтоб в ней разбирались как можно дольше. а когда ему нормальные, адекватные вопросы задают, то он либо на что то другое, либо вскольз отвечает, либо вообще игнорирует. но не смотря на это получилось осилить данную систему. Но как Regulest123 объяснит слив показательного счета по своей мега системе? Я реально думаю сейчас, что если Салтунов и имеет какую то систему прибыльную, по которой он выигрывал на конкурсах, то это не та ситема, которой он пудрит всем мозги,..
 
rider

попробуй с помощью AnVir Task Manager запустить терминал как сервис..

 


Metod N3

Farway
писал(а) >>
Все больше убеждаюсь, что Салтунов психически нездоровый тип, с манией величия. Возомнил себя каким то дворянином и разведчиком, придумал не действующую, наиглупейшую систему, в которой чтобы разобраться, нужно потратить недели две времени. Причем объяснения к системе представлены так что какбудто автор специально хочет чтоб в ней разбирались как можно дольше. а когда ему нормальные, адекватные вопросы задают, то он либо на что то другое, либо вскольз отвечает, либо вообще игнорирует. но не смотря на это получилось осилить данную систему. Но как Regulest123 объяснит слив показательного счета по своей мега системе? Я реально думаю сейчас, что если Салтунов и имеет какую то систему прибыльную, по которой он выигрывал на конкурсах, то это не та ситема, которой он пудрит всем мозги,..

http://regulest.0pk.ru/viewtopic.php?id=39

Замечательно, купец 1-й гильдии, с 16 лет за своим прилавком с ассортиментом 300 наименований автозапчастей "психбольной", который, точно предвидя трудности трейдеров в марте 2004 года, изучил немного Forex и подумав о всех, создал для них "лекарство" Metod N3, который позволяет получить 1433% прибыли, затрачивая на анлитику и проведение сделок не более 30 минут и не требует специальных знаний (читать книг по форекс и знать искуственные языки MQL4 и т.п.) (см. ссылку).

Множество раз определял оптимальные способы действия для брокера, при условии что теряемые деньги трейдеров все оседают на его личных счетах, а не только спред и комиссии сделок и пришел к выводу, что это гипноз, сомнамбулизм(хождение во сне). В эти состояния брокеры вводят трейдеров только для того, чтобы увеличить свои доходы. Суггестор (гипнотизер) и суггерент (внушаемый, установочный), вот кто такие брокеры и трейдеры, вам повезло, встретить квалифицированного специалиста в этих делах, который брокеров терпеть не может. А также успешно лечит лудоманию(игроманию), когда 5-6 часов работы за компьютером и терминалом (100% игромании) снижаються до 1% возможностью торговать по Metodu N3 не более 5 минут в сутки, что достигается буквально за одну неделю, причем с устойчивой ремиссией (нежеланием искать другие методы и стратегии), потому что по предложенной схеме управления трейдер мог бы 18 недель терять по 3.75%, а двух недель по 900% хватает для исключения убытков. Прибыль гарантируеться соотношение прибыльных и убыточных недель как 10x10.

Вы все "Лукьяновы": "О чем здесь речь? Я не понял.. Какой курьер? Какой всадник?".

Исходя из того, что дочь известной киноактриссы Клары Лучко (жены Бодулая, Яковлева в фильме "Карнавал" и т.п.) в замужестве имеет фамилию Лукьянова, можно предположить что студентов университетов как "Лукьянов" гонят на русско-шведскую передовую Петра-I, им всё-равно что за швед, лишь бы "Салтунов" не раскланивался бы с ними на своем сайте www.regulest.nm.ru, та же самая болезнь у Александров, которые продолжают дело Александра-I, побеждающего Наполеона и всех французов, даже когда "француз мой сотрапезник", что значит гуманитарный. Не пытайтесь понять этой проблемы, ректором университета быть для этого недостаточно.

Вот что такое Metod N3, при условии что трейдинг альпинизм.

 

Опять ефалда появилась!

Причина обращения: