Трейлинг!

 
Хочу систематизировать советники, работающие на принципе трейлинга. Отзывы о работе таких ТС будут очень кстати. 
 
Начинайте "систематизировать", а мы почитаем, подумаем и, может, заинтересуемся!
 
borilunad: заинтересуемся! 
Да!, систематизация торговли советниками, причем любых - с трейлингом и без - хорошая тема!
 
LeoV:
Да!, систематизация торговли советниками, причем любых - с трейлингом и без - хорошая тема!
Мне кажется, что новоиспечённый топикстартер не удосужился поискать, поизучать, покопаться, поисследовать, а решил, что проще собрать всех и узнать, что лучше и как. Больше верит в информацию, а не в знания. Всё больше не хотят учиться, а хотят достать, иметь.
 
borilunad:
Мне кажется, что новоиспечённый топикстартер не удосужился поискать, поизучать, покопаться, поисследовать, а решил, что проще собрать всех и узнать, что лучше и как. Больше верит в информацию, а не в знания. Всё больше не хотят учиться, а хотят достать, иметь.
Забыли добавить, любитель: "поглумиться,  постигать, да потроллить..."
 
Ну, отчего-же,- похоже на Вознесенского.
 
Roman.:
Забыли добавить, любитель: "поглумиться,  постигать, да потроллить..."
"Постигать" - хорошо! Вот "Постегать" или "Постебать" - плохо!
 
Главное что б тема из трейлинг не превратилась в троллинг ..... 
 
В кодобазе много советников с трейлингом, берите и систематизируйте. Или вам нужны эксклюзивные граали?)
 

            Любое действие по трейлингу, аналогично входу в рынок

 
Попрошу быть поконструктивнее, господа. Складывается впечатление, что некоторые "заглянувшие на огонек" просто не знают на кого обрушить свое остроумие и оригинальность.  
Причина обращения: