MQL4 и MetaTrader 4 - страница 593

Этим примером хочу уберечь начинающих трейдеров от полнейшего слива. Это как на сигаретах.  Минздрав предупреждает. Вот как может выглядеть пример неудачного входа по мартину. Прежде чем использовать эту систему хороше по думайте о себе и своих близких. Мартин Р.S. На создание этой темы меня...
  Очередной стейт  (35   1 2 3 4)
Strategy Tester Report MTrade Alpari-Demo (Build 224) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период15 Минут (M15) 2009.01.02 10:00 - 2009.07.13 23:45 (2009.01.01 - 2009.07.14)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)ПараметрыSL=600; Баров в...
... таким образом, чтобы после его запуска появлялась возможность указывать точки для построения фигуры с помощью мыши, последовательно указывая их месторасположение ( например, треугольник), как если бы был запущен вызов построения треугольника из меню метатрейдера ( файл - вставка - фигуры -...
[Удален]
Собственно вопрос в теме. Решил на базе какого-нибудь советника сбацать робота, но то ли тестер у меня криво работает, то ли стратегия кривая - но лучшее количество прибыльных сделок в общем количестве у меня не более 25%... Может кто посоветует какой нибудь низкодоходный но не сливающий советник
Может кто подскажет, где надыбать программку, точнее её код, позволяющую обрабатывать котировки пар в Дельфи и возвращать какой-то результат, а также код программки грамотно передающей котировки в Дельфи с синхронизацией. Или может кто-то поделится опытом в этой области. Или сколько это могло бы...
[Удален]
Товарищи, кто какие фильтры использует для определения направления текущего тренда? Как они себя показывают во время разворотов? Есть ли удачный опыт использования? Хочу применить в советнике для запрещения ордеров против тренда...
Может быть кто-то выводил коэффициент соотношения инструментов и таймфреймов? Например, при переключении индикатора зиг-заг на разных инструментах и таймфреймах удобно задавать уровень порогов в связи с таким коэффициентом, чтобы не перестраивать пороги каждый раз заново. И второй вопрос, как...
  BUY - SELL - NOT_TRADE  (49   1 2 3 4 5)
Ответьте кто как думает на вопрос : На основе какого принципа лучше изначально строить ТС 1 Двухвариантный рынок buy - sell 2 Трёхвариантный рынок BUY - SELL - NOT_TRADE Я лично считаю что желательнее изначально ТС выстраивать по принципу трёхвариантности. (Кстати NOT_TRADE не обязательно...
[Удален]
Господа!!! Бороздя просторы инета так и не смог найти хоть какой-то советник по индикатору моментум с использованием дивергенции. Мож кто знает такие? Скиньте ссылочку плиз(иль поделитесь у кого есть подобный)! Заранее благодарен. :)
Не так давно наткнулся на статью в "Валютном спекулянте" (01,2002. «Парадоксы ожидания и ожидания парадоксов») в которой упоминалась такая "игра Пенни". Суть её такова: Алиса и Боб бросают по очереди монету до тех пор, пока не появится последовательность «решка, решка, орёл» или «решка, орёл, орёл»...
[Удален]
Вот простой индикатор который рассчитывает среднюю скользящую.Имя индикатора "X". #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 1#property indicator_color1 Reddouble Buf_1[];int init()  {  SetIndexBuffer (0,Buf_1);  SetIndexStyle (0,DRAW_LINE,STYLE_SOLID);  return(0);  }    int...
Всем привет. Скажите, есть ли на этом форуме люди, которые работают с брокером эф-икс-де-де (не знаю, можно ли здесь писать название как есть) ? ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!
Добрый день. Подскажите пожалуйста как посчитать общее кол-во лотов на открытых ордерах. Т.е. есть определенное кол-во открытых лотов, мне надо получить сумму всех OrderLots(). Не могу понять как. Благодарю за помощь.
[Удален]
Скажите пожалуйста где можно достать такой скрипт что бы можно было торговать вместе с советником и что бы при закрытие ордера выдавалса какой то звук или же выскакивало какое то окошко на передний план, толи там ещё каким то методом на почту приходило что то шо нибудь что бы сигнализировало о том...
  ДЦ знает deviation  (27   1 2 3)
Собственно, больше вопрос к разработчикам этого чуда. Зачем? Чтоб ДЦ знал насколько меня реквотнуть ? Я тут спрашиваю один уважаемый ДЦ: чей то у меня все сделки стали с проскальзыванием в 15 пипов исполняться? А они мне: Поскольку для торговли на Вашем счете Вы используете советник, то в его
В очередной раз обновление без анонса. Так чтоже нового в 225 билде?
И не только в тестере по идее... Если вызвать функцию OrderSend(Symbol(), OP_BUY, 0.1, Ask, 3, 0, 0, 0, 16384, 0, Blue); где Ask = 1.38291 (5 знаков после запитых) а сам инструмент имеет точность 4 знака после запитых, то функция возвращает ошибку - Invalid Price Тоесть я поставил Slippage=3 значит...
Какое время отображается на шкале времени ? Это не гринвич и не местное !?!?! И вообще как задать смещение ?
Здравствуйте. Знающие люди, пожалуйста прошу Вас подсказать, в чем может быть загвоздка не выполнения этой функции в данной торговой платформе? На попытку вывести детализированный отчет или просто отчет, программа не выдает ничего. Заранее благодарен.
Добрый день или вечер, знатоки.        Пыхчу уже 3 недели над этим экспертом. Дело в том, что всю волновую структуру он рассчитывать может  .Но вот график прибыли на тестере не всегда идёт вверх.    Здесь пару графических изображений страгтегии работы системы. Графики взяты из тестирований....
Как в советнике определить пересечение границы 0 в приложенном индикаторе? Я сделала это так: int asc() { int a; double a1 = iCustom( Symbol() ,0,"TRIX", 1,0); double a2 = iCustom(Symbol(),0,"TRIX",1,1); if(a1 > 0 && a2 < 0) a = 1; if(a1 < 0 && a2 > 0) a = -1; else a = 0; return(a); } и не
[Удален]
День добрый все знающим и не знающим. Вопрос такого плана, я тут новичек форекс токо начал изучать кое что подобрал но нужна автоматизация, ен подскажет ли кто может у кого то есть или я здесь просто не увидел советника который бы торговал по мартингейлу, направление выбирал по моим установкам,...
Народ подскажите есть у кого нибудь такой советник, который каждый час бы открывал локирующие позиции с тейкпрофит (по желанию) и стоплосс (по желанию)?
Друзья, добрый день! После отладки советника на паре USDCHF_H1 при депозите 100 USD на периоде 1 год по текущее число, получил такую картинку. Хочу попробовать данного советника на реале, но смущает возможность серьёзной просадки по ходу торгов. Теперь суть вопроса: Может кто из гуру сможет...
Опубликована статья Расширенный анализ торгового счета: В статье подробнорассказывается об автоматической системе анализа любого торгового счетав терминале MetaTrader 4. Рассматриваются технические сторонысоздаваемого отчёта и интерпретация полученных результатов. Последетального рассмотрения отчёта...
[Удален]
Он же, вроде, Parabolic SAR? Т.е. назначение точек выше/ниже я знаю. Вроде. :))) Он не рисующий? А то то точку поставит, то уберёт (на тестере). TF есть какой-нибудь предпочтительный? По моим наблюдениям -- M30 и H1. Кто-нибудь может поделиться опытом? :)))
Сразу на главную страницу форума зашёл - показало 2 новых сообщения. Подумал, сначала форум почитаю, потом прочту личку. Почитал топики, смотрю - перестали светиться новые сообщения. Зашёл опять на главную - нуль. Пообновлялся - не помогло. Сейчас на главной форума: Хотя в личке:
Заметил интересную особенность. В окне "Обзор рынка", на закладке "Тиковый график", цена представлена 4мя знаками, в то время как на закладке "Символы" и на основном графике цены представлены с 5ю знаками. Версия терминала 223, ДЦ начинается на А.
[Удален]
Мой МТ4 ведет себя очень странно: с одной стороны все выглядит нормально: система говорит, что подключена к серверу. С другой стороны: значения котировок не обновляются (http://img7.imageshack.us/img7/5222/mt4.png). Подскажите, пожалуйста, где надо искать проблемы Спасибо
Не так давно, в одном ДЦ стартовал довольно интересный проект. Любой желающий может получить в управление кругленькую сумму реальных денег, если в течении трех месяцев на демо торговле будет показывать положительный результат. Немаловажным условием является полная открытость используемой ТС. То есть...