ищу работу - страница 2

 
ozer-man:

Где ж вы раньше прятались? В этом Минске и пообщаться-то в реале не с кем.

По теме - а почему на рынке зарабатывать не хотите? Тем более с таким бэкграундом... адаптивные системы - вполне годный подход чтоб тянуть деньги с рынка.

 

тут никто не работает!..

тут все зарабатывают! 

 
denis_orlov:

тут никто не работает!..

тут все зарабатывают! 

ага . кроме программистов тут еще дофига лудоманов и демщиков )))))
 
denis_orlov:

тут никто не работает!..

тут все зарабатывают! 

Зачем работать, пусть советники работают. Наше дело деньги выводить.)
 
khorosh:
Зачем работать, пусть советники работают. Наше дело деньги выводить.)
Говорят, что это сложнее. :((
 
borilunad:
Говорят, что это сложнее. :((

Ходите в проверенные конторы
 

                     Конечно, никто не даст деньги вывести тем, кто не платит налоги )

Только через ЦБ...

 
alsu:

Ходите в проверенные конторы
Я пока только один раз снял, перейдя в другую. А тут посливав, серьёзно занимаюсь с советником. Когда загружу, посмотрим...
 
Не ищи. Работай.
 
DmitriyN:

Сразу извиняюсь,, за горькую правду. Все люди делятся на 2 группы - пассивы и активы, т.е. тех, кто снизу и тех, кто сверху, т.е. тех, кого в жопку и кто в жопку, соответственно. Нужно решить, кто вы. 

Если человек хочет, чтобы ему платили маленькую дольку от дохода с его деятельности, при этом не желает рисковать и заморачиваться, то ему прямая дорога в многочисленную коллегию пассивов.

Но, если человек готов рисковать, готов послать в ххххх любого - от работника до чиновника, если он хочет иметь значительный процент дохода, которого хватает не только на оплату коммунальных расходов, но и на нормальную жизнь и развитие своей деятельности, то ему прямая дорога в активы.

Короче, начинайте думать о развитии собственного бизнеса. Не знаю, как это делается в Беларуси с вашим приколистом ЛукоБатькой, предполагаю, что не просто, но другого пути нет


согласен с вами, так и поступаю - но нужно ведь с чего то начинать, начальный капитал.

C-4:

Почему "накройняк". К примеру посмотрим на одного из топовых разработчиков в джобе. Его общий бюджет всех выполненных работ за последние полгода: 775 000 рублей. Не трудно подсчитать что в месяц где-то выходит 129 000 рублей. И это не считая его продаж в маркете.

з.ы. Хотя я, если честно, не представляю, как можно писать с такой скоростью и за один день размещать несколько продуктов в маркете да и еще параллельно выполнять работу заказчиков...


Когда то хотел создавать 3d flash игры, но люди с которыми это планировал бросили это дело, а одному такое тянуть сложно очень.

airbas:

Где ж вы раньше прятались? В этом Минске и пообщаться-то в реале не с кем.

По теме - а почему на рынке зарабатывать не хотите? Тем более с таким бэкграундом... адаптивные системы - вполне годный подход чтоб тянуть деньги с рынка.

:) Последнее что я сделал это свою нс которая как я считаю способна найти любую закономерность.
Так и получилось, нс прекрасно превращалась в грааль, но вот только на истории. НС находила закономерности на предоставленном участке истории, но она не способна была определить какие из этих закономерностей будут работать в будущем (увеличение периода обучения особо не помогало).
Насчёт адаптивных систем, это я как пример, поэкспериментировал чуток, но особо хороших результатов не добился. По сути, адаптация не чем особо не отличается от НС(которая способна и на адаптацию, и на другое).
Да и были у меня друзья которые имели хорошее мат. образование и которые так же не становились миллионерами используя свои знания на форексе. Так что я скептически отношусь к автоматической торговле, может где то сидят дядьки с суперкомпами и анализируют весь рынок, выжимают потиху - понемногу что то из него... но я не они, как и большинство. Может руками ещё что то можно, но сложно и долго учиться.
Причина обращения: