Форекс системы - страница 5

 
sergeev писал(а) >>

+1.

Пора расставить все точки над "i".

ОЧЕНЬ БОЛЬШУЩАЯ ПРОСЬБА к Салтунову: давайте вы наконец-то разжуете нам весь Ваш метод, ибо 99,99% людей, которые читали о нем его непонимают без дополнительных разъяснений. Уж очень много остается вопросов.

Давайте начнем от простого к сложному и так, чтоб было меньше воды и побольше конкретики, цифр и математики.

Автоскрипт выполняет за нас действия с позициями. Наверное, необходимо перечислить все действия Metoda N3.

1) В 0:31 МСК по зимнему я открываю терминал, узнаю цену bid.

2) Открываю графики дневных свечей форексклуба GBP, CHF, JPY, определяю их сочетания "позавчера, вчера, сегодня, их может быть восемь ннн= ввв= ннв= ввн= нвв= внн= нвн= внв=".

3) Нахожу в таблице прогнозов, в колонке завтрашнего дня чему равны эти сочетания, например фунт нвн=В, франк внв=н, йена внв=Н.

4) У меня получаеться равенство В=нН. Во второй таблице всех таких сочетаний, котора называеться "таблица точек входов" нахожу рекомендации для открытия позиций, например

В=нН 11, 26, 36\ 45 s\l 75 добавить по +45 s\l 75

5) Открываю по ним позиции.

а) Если открытых нет, ставлю 3 ордера BUY на 11, 26, 36 от цены bid 00:31 всем s\l 44. На -45 позиции переворачиваються s\l 75. Ставлю также ордер выше bid 00:31, это вот добавить по 45.

б) SELL позиции закрываю.

в) Если есть открытая позиция BUY, оставляю её s\l 75.

Варианты бывают разные, все это делаеться за 10 минут, прибыльность в среднем 200 пипсов в неделю, а при нынешней волатильности на позапрошлой неделе 800 за три дня было.

В программе автоскрипта этот метод не должен распространяться бесплатно, потому что де-факто патентуеться с июня 2006 года как принципиально новый метод получения точных прогнозов и составит аналитическое ядро учреждаемого мной банка. Скрипт должен быть платным, потому что не будет будить мозг, побуждать заниматься наукой, может быть за такой скрипт я стану запрашивать совершенно несуразную цену, что бы все по старому на моих сайтах всё разбирали, чему-то учились.

Компьютер никогда не превзойдет возможностей человека, кто говорит, что запрограммирует любую мою идею, далек от кибернетики, вероятно.

Этот автоскрипт, в случае показа в тестере за периоды проведения чемпионатов 2006, 2007, 2008 хоть одного результата свыше известных призовых мест может стоить от 5 до 25 тысяч у.е. соответственно, для тех кто не привык жить одним днем. Мне в уставной капитал банка, сколько не заплати, а все недостаточно, это же сфера инвестиционной деятельности. А то, что я с этим методом выстраиваю в ряд американских-ли солдат, британских, владельцев брокерских компаний и отнимаю у них все деньги - в теории это элементарно.

 
Шухер! В кащенко подключили интеренет... /"и тогда главврач моргулис телевизир запретил" В.В./
 
mr_Johns писал(а) >>
Шухер! В кащенко подключили интеренет... /"и тогда главврач моргулис телевизир запретил" В.В./

Типичный блеф.

 
Regulest123 писал(а) >>

Типичный блеф.

Блеф это у вас. Или пиар, причем шитый белыми нитками. Здесь на форуме знают что такое торговая система (ТС) приносящая прибыль. ТО что у Вас написано даже близко под это определение не подходит.

 
Prival писал(а) >>

Блеф это у вас. Или пиар, причем шитый белыми нитками. Здесь на форуме знают что такое торговая система (ТС) приносящая прибыль. ТО что у Вас написано даже близко под это определение не подходит.

Похоже обсуждение возможности создать эксперт сошло на нет, но тема не будет закрыта, покуда есть потребность у трейдеров в прибыльных сделках. Наверное, можно в эксперт впихнуть восьмиэтажный бизнесцентр, все этажи которого арендуют финансовые и аналитические компании, работающие на фондовых рынках, уж такие сложные эксперты есть - чего там только не наварочено в коде, но если кому нужны сделки с вероятностью прибыли выше 0.5, следует помнить, что более точные прогнозы чем мои есть только у министров финансов и являються они объектом внимания промышленного шпионажа.

Вообще хорошо все сказано, но я что-то не уверен что вы что-либо понимаете в простых и сложных системах, вот вам Microsoft кажется системой, а он как был гаражом, так гаражем и остался.

 
Regulest123 >>:

Кто первый этот эксперт переведет и здесь выложит, тому не надо покупать ни его, ни методы получения точных прогнозов.

Ура, закомпилировалось!!!

Этот автоскрипт можно использовать ТОЛЬКО с личного разрешения Директора Форекса.

Работать будет только на демо-счетах, дабы все деньги с форекса не уворовали.

Теперь я избавлен от необходимости его покупать!

.

Сделал так как понял ТЗ.

Гарантировать могу только одно - вреда пользователю он НЕ НАНЕСЁТ.

Исходный код могу выложить только с разрешения автора ТС.

Код подвергнут обфускации с целью закрытия алгоритма.

Файлы:
 
goldtrader >>:

Ура, закомпилировалось!!!

...

Код подвергнут обфускации с целью закрытия алгоритма.

крутая обфускация :))


А, вообще, ребята, не надо автору отвечать... ведь понятно всё. Для нас шутки, а для человека это реальная жизнь. Немного грустно.

 
Regulest123 >>:

Автоскрипт выполняет за нас действия с позициями. Наверное, необходимо перечислить все действия Metoda N3.

1) В 0:31 МСК по зимнему я открываю терминал, узнаю цену bid.

2) Открываю графики дневных свечей форексклуба GBP, CHF, JPY, определяю их сочетания "позавчера, вчера, сегодня, их может быть восемь ннн= ввв= ннв= ввн= нвв= внн= нвн= внв=".

3) Нахожу в таблице прогнозов, в колонке завтрашнего дня чему равны эти сочетания, например фунт нвн=В, франк внв=н, йена внв=Н.

4) У меня получаеться равенство В=нН. Во второй таблице всех таких сочетаний, котора называеться "таблица точек входов" нахожу рекомендации для открытия позиций, например

Разъясните пожалуйста пункты 3 и 4.

- как Вы находили эти равенства (нвн=В). По какому принципу?

- чем отличается "н" от "Н"

 
void Help() {
   ObjectCreate("Director", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
   ObjectSet("Director", OBJPROP_XDISTANCE, 20);
   ObjectSet("Director", OBJPROP_YDISTANCE, 20);
   ObjectSet("Director", OBJPROP_CORNER, 1);
   ObjectSetText("Director", "ДАЙТЕ ДЕНЕГ ДИРЕКТОРУ ФОРЕКСА", 26, "Times New Roman", Red);
}

ДАЙТЕ ДЕНЕГ ДИРЕКТОРУ ФОРЕКСА

Я пацтулом :)))

 
sergeev писал(а) >>

Разъясните пожалуйста пункты 3 и 4.

- как Вы находили эти равенства (нвн=В). По какому принципу?

- чем отличается "н" от "Н"

За такими разъяснениями вам лучше зайти на нашем форуме в раздел "Знакомство с Методом N3", потому что есть ещё третья таблица точных сигналов, в ней разница "н" и "Н" выражется колличественно "32" и "87" пипсов от цены bid 00:31.

Те кто сообразили, что более точные прогнозы могут быть только у министров финансов, могут сейчас получить право пользоваться всеми тремя таблицами:

Без выполнения условий и оплат, таблицу могут использовать:
резеденты русской разведки, контрразведки, их агенты и т.п.
члены дипкорпуса, обладающие иммунитетом от налогов и сборов.

Остальным для зеленого света светофора необходимо: либо получить от меня письмо "Предоставляю Вам право использовать прогнозы таблицы!", как например было с одним пенсионером, и теми кого я благодарил за содействие решению задач;
либо выполнить коммерческое условие, 10% за 2 недели управления своими средствами, безконтактно;
либо осуществить предоплату, исходя из того что минимальный депозит для условия от 4 у.е., а средняя пропускная способность метода N3 - 200 pipsоv в неделю, примерно 2.5 WMZ, безконтактно. Это цена летняя рекламная, на самом деле она была в 10 раз больше.

На сайтах есть пара альтернативных способов, за рекламирование, потому что это лекарство, счет трейдеров идет уже на миллионы.

Поверьте специалисту на слово, вероятно, без зеленого света, ваша вторая сигнальная система оставляет преимущества индикатора без внимания.

После получения права использовать индикатор любой может создать себе эксперт, знания MQL3 как говориться в помощь, но в случае продажи Метода N3 в оболочке такого эксперта банковская ставка вознаграждения "менеджерам по продажам" не может быть больше 10%, она определяет размер всех зарплат.

Причина обращения: