Нужна помощь в написании кода в эксперте

 

Есть пользовательский индикатор рисующий уровни поддержки сопротивления, идея такова что вход осуществляем от  уровня который толще и шире противоположного как минимум в 2 раза, стоп лосс нанаходится выше  или ниже уровня входа на 3 п соответственно, вход осуществляем от уровня с ценой, профит устанавливаем на противоположном маленьком уровне.  С меня взамен две стратегии на основе этого индюка.


 
Увидеть бы сам индюк, а то от чего плясать?
 
berezhnuy:
Увидеть бы сам индюк, а то от чего плясать?

вот пожалуйста
 

Ну на счет одного из параметров шире или толще, тут конечно можно поспорить. Ведь более ранняя поддержка/сопротивление ("кридор") заведомо будет длинней чем более новая.

Мне кажется я допер вашу стратегию. Прогнал по тестеру индюк, очень интересное наблюдение заметил, может это и есть ваша стратегия. Вы ручками торговали по ней? Если да можно, то можно ли посмотреть итог. Можно в личку.

 
Только я бы немного переделал индюк под мое наблюдение. Вечером покопаюсь.
 
berezhnuy:

Ну на счет одного из параметров шире или толще, тут конечно можно поспорить. Ведь более ранняя поддержка/сопротивление ("кридор") заведомо будет длинней чем более новая.

Мне кажется я допер вашу стратегию. Прогнал по тестеру индюк, очень интересное наблюдение заметил, может это и есть ваша стратегия. Вы ручками торговали по ней? Если да можно, то можно ли посмотреть итог. Можно в личку.


Ручками нет к сожалению нервов не хватает поэтому я на форуме? а идей с использованием данного индюка несколько, давайте по порядку вы мне сможете помочь с кодом?
 
Скажем так, я заинтересовался своим наблюдением, сделаю сова. Если выйдет то поделюсь с вами. Для начала давайте обменяемся своими идеями в личке. Потому-что идея стартового топика не будет работать.
 
berezhnuy:
Скажем так, я заинтересовался своим наблюдением, сделаю сова. Если выйдет то поделюсь с вами. Для начала давайте обменяемся своими идеями в личке. Потому-что идея стартового топика не будет работать.

А если не выйдет?
 
А не, ну в смысле я и так и так вам кину, просто я буду делать по своему наблюдению) вам то нужно по вашему
Причина обращения: