"Безубыточная" стратегия - страница 4

 
И не надо, сейчас быстренько сделаем
 
xrust >>:
И не надо, сейчас быстренько сделаем

:)) я бы эту тему не открывал, хочется денюшек на депозит

 
m_a_sim >>:

к сожалению не дам)

m_a_sim >>:

:)) я бы эту тему не открывал, хочется денюшек на депозит


низзя быть таким жадным.

:)

 

coaster >>:


низзя быть таким жадным.

:)

я не жадный, даже идею всю рассказал))  просто, не знаю другого способа на депозит насобирать, мне всего то нужно 1000$ и могу выстовить на всеобщее обозрение

 
m_a_sim >>:

coaster >>:


низзя быть таким жадным.

:)

я не жадный, даже идею всю рассказал))  просто, не знаю другого способа на депозит насобирать, мне всего то нужно 1000$ и могу выстовить на всеобщее обозрение


Ни в коем случае не используй увеличение лота в рамках ТС. Лот можно увеличивать только в рамках ММ.

Всё сразу и сейчас - не получится.

Иначе на депозит так и не насобираешь.

п.с.

Это нехорошая идея.

 

Какую-то жалкую $1000 можно заработать работая на работе :)

 
coaster >>:

Ни в коем случае не используй увеличение лота в рамках ТС. Лот можно увеличивать только в рамках ММ.

Всё сразу и сейчас - не получится.

Иначе на депозит так и не насобираешь.

п.с.

Это нехорошая идея.

хорошо, не буду

 
m_a_sim >>:

хорошо, не буду


"  В отношении управления капиталом очень важно понимать, что при игре с отрицательным ожиданием нет схемы управления деньгами, которая может сделать вас победителем. Если вы продолжаете играть, то независимо от способа управления деньгами вы проиграете весь ваш счет, каким бы большим он ни был в начале.
   Эта аксиома верна не только для игры с отрицательным ожиданием, она истинна также для игры с равными шансами. Поэтому единственный случай, когда у вас есть шанс выиграть в долгосрочной перспективе, — это игра с положительным математическим ожиданием."

                               Ральф Винс. "Математика управления капиталом".

Почитайте. Очень интересно.

 
goldtrader писал(а) >>
Любая ТС, основанная на увеличении лота после проигрыша, обречена.
Нет, не любая! А только та, у которой Z-счёт положительный.
 
m_a_sim >>:

Вероятность того что цена будет долго колебаться в деапозоне высотой 100 пунктов мала и она обязательно начнет либо расти, либо падать. Вот два графика с разными параметрами за 2008 год.

Я еще раз прочитал начало ветки. Скажите, а зачем вы ее создали? Вы же ничего не спрашиваете?

Ответ прост. Вы знаете слабое место своей стратегии и надеетесь, что вас тут убедят что все нормально. У меня была столь же "гениальная" идея.

Я не знаю как стартует ваш советник. Если никакой системы нет, мой вам совет оптимизируйте его по размеру коридора, а потом передвиньте начало тестирования на пару дней. Знаете ли отрезвляет. Вы можете настроить вход по индикаторам, по уровням, еще фиг знает по чему. но поверьте, на диапазоне тестирования с 1999 ваш советник сожрет любой разумный депозит. Я вас не убедил? Ну тада откройте микрореал, центовый счет, еще чего-нибудь и заработайте свой первый миллион

Причина обращения: