MQL4 и MetaTrader 4 - страница 582

[Удален]
Сегодня около (точно не могу сказать) 12 часов по Москве на моем сервере сразу три терминала из четырех оказались не запущены (до этого все работали) - в запущенных процессах их не было. Все терминалы были разных ДЦ. В логах о завершении работы терминалов ни слова. История HST-файлов тоже не...
  раздача слонов :)  (45   1 2 3 4 5)
налетай торопись разбирай живопись : http://xrust.ucoz.net/forum/2-53-1#1170
'Групповые файловые операции' for (int i=0; i<64; i++){pos++;int curr = buffer[pos];text = text +CharToStr(curr & 0x000000FF)+CharToStr(curr >> 8 & 0x000000FF)+CharToStr(curr >> 16 & 0x000000FF)+CharToStr(curr >> 24 & 0x000000FF);} И 's_wininet'for(int i = 0; i < 256;...
  ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ  (78   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Интересно, почему не банится этот стихопостер
[Удален]
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&Item=220467158284&Category=158906 есть ли у вас такой ? или аналог ! 4 free )
Господа, будет ли востребована такая ветка, как "Торговые журналы", где трейдер сможет публично представлять, комментировать работу советника, принцип, ошибки, пути изысканий и т.д. и всё это в режиме "здесь и сейчас" и на одном счёте? Публичность вроде бы всё расставляет на свои места...
тема закрыта.....
Когда-то писал библиотеку по роботе с матрицами для себя(на mql4), но к сожалению она мне не пригодилась(так как при всяких там разложениях сильно терялась точность при работе с большыми матрицами: нужно использовать библиотеки произвольной точности). В codebase видел кто-то выложыл подобную...
  Торговый Хаос 2  (52   1 2 3 4 5 6)
Всем привет! На форексе уже 2 года и за это время перепробовал много торговыхсистем - результаты не особо впечатляют. Хотелось бы открытьтему по торговой системе, которую предлагает Билл в книге "ТорговыйХаос 2" - как для меня, очень интересный подход и хотелось бысоздать советника и протестировать...
  мультивалютный CCI  (33   1 2 3 4)
Нужен обычный ССI из метатрейдера безо всяких гистограмм и наворотов, но с возможностью указывать в настройках любую пару из терминала. Чтоб их можно было натаскать несколько в одно окошко. Очень нужно. 
Здрасти всем. У меня возник вопрос. Кто нибудь занимался поиском или исследованием идеального отношения? К примеру вот картинка: Но это может быть в N час, N таймфрейм, или любая другая вариация. Если тема ... то прошу администрацию сайта удалить оную!
[Удален]
Не пойму почему такой глюк тестера: в 3 строке сработал шорт стоп ордер по 1013.75, в 19 строке он закрылся по тейкпрофиту 1009,75 - Почему прибыль -8 ????? №ВремяТипОрдерОбъёмЦенаS / LT / PПрибыльБаланс12009.08.13 14:30sell stop10.081013.751015.251009.7522009.08.13 14:30buy stop20.081015.251013...
int start()  {//----   Print(AccountFreeMarginCheck(Symbol(), OP_SELL, 1));//----   return(0);  } Билд 225. Запустите этот код на американских CFD (например, #MMM, #T и т. д.) в тестере и увидите ошибку. При этом, в "он-лайн" всё считается правильно. Например, при балансе в 1000 у. е., в логи будет...
[Удален]
За основу взят индикатор "sidus v2" (можна найти в Coda Base), но из менив некоторые параметры, получилось то, что видно на рисунке - особенно интересные стрелки. Но, есть некоторые проблеммы: 1. сначала на темтере работал нормально несколько раз - потом перестал; 2. тоже самое на реале -...
Верите ли вы в это? Это моя система, но я консультировался с некоторыми профессионалами, и они сказали, что это только в историческом плане. Использование 10% капитала (10k)
[Удален]
В рамках сценария, я хотел бы открыть новую таблицу, но не могут найти documentaion о том, как это сделать. В идеале, я бы предпочел, чтобы перейти на решениях, которые включают отправку ключей на главный терминал окна (например, ALT-F N). Я нашел пример того, как вложить Е.А. на диаграмме: INT...
Неоднократно на форуме часто возникали вопросы о частоте обращений к тороговому серверу. Одна из компаний недавно четко озвучила предельную цифру. Обращаю внимание, что речь идет не о частоте запросов, а о предельном количестве их в сессию. Впрочем, частоту можно посчитать :) Еще одно изменение в...
[Удален]
при SnakeRange=0 индюк перерисовывается?индюк лежит тут:http://www.forexter.land.ru/MultiSSRC.mq4
[Удален]
Столкнулся с проблемой очень маленького SL. Ситуация когда советник неможет его выставить, если он очень маленький и цена пошла в его сторону. Ордер остается без SL. Как решить эту проблему, тем чтобы поисходила проверка установки SL и при его отсутствии сделка закрывалась?
[Удален]
Я торгую своим роботом и системой уже некоторое время. Вот некоторые из моих отчетов о сделках. http://v5robot.mt4stats.com Позже я добавлю несколько дополнительных счетов
[Удален]
Здравствуйте! Подскажите, можно ли написать советника одного на все валютные пары одновременно? А то у меня получается на какое окно графика валютной пары поставил, на той паре и работает. Как сделать так, чтобы поставил на одно окно графика, а он смотрит на все пары? Заранее благодарен за поддержку...
Простой вопрос, как считать текст с ордера в области "коментарий", прога закрывает и свои и "чужие" ордера. цель провести индефекацию ордеров принадлежащих этой проге SELECT_BY_TICKET или SELECT_BY_POS меня не устроили зарание спасибо за уделение внимания
Мне нужно сделать фильтры по дневному бару как это реализовать в коде?А) Фильтры для запрета торговли1) Вычисляем середину постоянную дневного бара.Середина бара = ((хай+лоу)*0.5) 2) Вычисляем мертвую зону, при нахождении цены в этой зоне, будет означать запрет на открытие ордера.(середина бара...
В народе бытует мнение о том,что ZigZag очень хороший инструмент + он "умеет заглядывать в будущее", так ли это! Кто знает может и так,.. на основании таких, может предвзятых высказываний (а может и правдоподобных), пришла мысль создать советника на основе индикатора ZigZag с паттернами,........ да...
Нужно массива доступных символов string Symbols [] Какая функция MQL4 может вернуть список символов
  Четыре или пять?  (26   1 2 3)
чтото у меня с глазами наверно случилось котировки идут с пятью знаками, в свойствах символа тоже пять, а на графике - четыре а Print(Digits); возвращает четыре. а Print(MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS)); взвращает пять а всего делов то: сначала залогинился на счет с пятью знаками, потом...
[Удален]
Всем привет, подскажите почему советник работает ни так, я не специалист в этом деле, но попытался что-то реализовать, в основе четыре индикатора, но интересует Williams’ Percent Range (%R) или Процентный Диапазон Вильямса, таких два с разными периодами, позиция на покупку должна произойти когда...
http://www.micex.ru/markets/futures/section/documents/1106 (Параметры обязательств маркет-мейкеров по расчетным фьючерсам на доллар США, евро и курс евро к доллару США в Секции срочного рынка (стандартные контракты) ММВБ DOC, 61.0 KB Вступили в силу 13 июля 2009 года) * Средняя дневная волатильность...
Собственно вот так он ругаеццо. Кто нить может поправить ?