MQL4 и MetaTrader 4 - страница 206

это происходит на мобильном терминале на андроиде после установки приложения скаченного с сервера или с плэймаркета - без разницы в чем проблема и когда она будет устранена?
http://www.forexsniper.ru/wp-content/uploads/2011/05/All_MACD1.png ПОМОГИТЕ ПЖАЛУЙСТА БУДУ БЛАГОДАРЕН
Приветствую господа! Совсем недавно стал увлекаться роботостроением. Системы незатейливые, но имеющие под собой некую логическую основу (если выросло на столько-то %, то купить и т.п. - прайс экшн можно сказать). Коды даже смысла нет приводить. Индикаторы не использую совсем из за моей убежденности
Здравствуйте уважаемые трейдеры! Хочу представить вам новый канал на ютюбе который посвящен волновому анализу валютных пар - https://www.youtube.com/channel/UCcfobcX3ubUQI-5f5jxj1iA  Вы можете задавать свои вопросы либо тут, либо под видео. Так же есть группа вконтакте https://vk.com/elliott_waves...
[Удален]
Коротко о проблеме: Использую мт4 Советник После образование сигнала, высылается данный сигнал на почту, через - Tools-option-email  Почта на gmail  Проблема заключается в следующем, иногда сигналы приходят во время (сразу)  Иногда с опозданием от нескольких минут, до нескольких часов. Как устранить...
что за ошибка? Memory handler: cannot allocate 2004464 bytes of memory и в каком направлении копать? 08:39:12 Memory handler: cannot allocate 2902680 bytes of memory08:39:12 Memory handler: cannot allocate 2902680 bytes of memory08:39:15 Memory handler: cannot allocate 2902680 bytes of memory08:39...
На сайте mql5.com опубликована статья Рецепты MQL5 - обработка события TradeTransaction: В своей статье я хотел бы познакомить читателя с одним из способов контролировать торговые события средствами MQL5. Сразу хочу сказать, что данной теме были посвящены статьи, например «Обработка торговых событий...
[Удален]
//+------------------------------------------------------------------+//|                                             ProrisovkaOrdera.mq4 |//+------------------------------------------------------------------+int init(){OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,2,Bid-50*Point,Bid+20*Point);return(0);}int...
[Удален]
Как правильно дописать условие в советнике чтобы: если начальное эквити увеличилось на 100usd, то закрыть все ордера Типа такого надо: 1000+100>=1100 закрыть все ордера if (Eqvity==true){  // false не работает счётчик OrderClose= AccountEquity()+EqvityPlus;  // Close all Order
Есть цена открытия, TP и вся информация о символе. Хотелось бы подсчитать ожидаемую прибыль в валюте депозита (если ордер закроется по TP). Есть формула? Заранее спасибо.
Имеем 10 монет. Играем в орел решку. Каждая ставка 1 монета. Ставим постоянно на орел. Если 10 раз подряд выпадет решка потеряем всю сумму(вероятность мала). Если кидаем до 2000 раз и 995 раз выпадет орел, а 1005 раз решка тоже проиграем всю сумму (вероятность высока, учитывается также вероятность...
Периодически вот такая хрень стала происходить. .Помогает только выход.
  PlaySound()-script-function  (16   1 2)
Добрый день,форумчане! нашел в инете заготовку для расширения функции выдачи звука! можно выставить время (как долго) должно звенеть, если ты занят более приятным чем форех! Кто может из этои заготовки сделать работающую функцию? pansa play_time= TimeCurrent (); PlaySound
Есть у меня структуры, которые нужны в единственном экземпляре. Естественно, создавать несколько объектов в разных классах данных структур крайне не рекомендуется. Так вот я пришёл к выводу, что, в данном случае, самый резонным вариантом будет использование паттерна singleton . Верно? Вот пример
[Удален]
В коде программы, после открытия любого ордера, необходимо предотвратить открытие других ордеров пока не будет закрыт текущий, открытый. Выглядит примерно так: if( OrderSelect (ticket_sell, SELECT_BY_TICKET)==true) // Что тут поменять( заменить), чтоб выполнялся return пока открыт ордер, не
Новый билд 600 ругается на конструкцию double dtw[ 1000 ][ 1000 ]; А функция ArrayResize может выделить память только для одномерного массива. Что делать
[Удален]
Здравствуйте. Не могу решить проблему в коде советника. Суть в том, что открывается серия ордеров допустим buy и пока не закроется последний ордер, ордера sell открываться не будут. Какое условие отвечает за этот порядок ? Надо сделать, чтобы ордера buy и sell могли быть в рынке одновременно.
Здравствуйте! Такой вопрос: Как сделать чтобы советник открывал противоположный ордер при закрытии текущего ордера по стоп-лоссу? 
Всем привет! Помогите пожалуйста решить такую задачу. Как во входящих параметрах сделать выбор шрифта текста OBJ_LABEL из выпадающего списка (перечисления такого нигде не нашел), содержащего список всех доступных шрифтов? Или, хотя бы, как получить сам этот список через какую-то функцию. На скрине...
Идея применения аппарата теории случайных потоков для описания различных процессов происходящих в природе появилась давно. Наиболее фундаментальный труд в этой области думаю можно считать работу Большаков И.А. Статистические проблемы выделения потока сигналов из шума. -М: Сов. радио, 1969. Суть (в
[Удален]
Если у кого-то есть заинтересованность, готов выложить идею для обсуждения, ибо сам ей пользоваться не собираюсь :)
Возможно ли заменить привязку Time[] на OBJPROP_XDISTANCE в OBJ_TEXT ??? Спасибо!
На сайте mql5.com опубликована статья Регрессионный анализ влияния макроэкономических данных на изменение цен валют: Фундаментальный анализ для многих представляет непонятную область: неясно как его проводить, какие параметры учитывать, а какие нет, если же учитывать, то требуется выяснить характер...
Подчеркиваю, при первом после запуска советника переключении мышью периода графика (например, с М5 на М15) не происходит изменение значения функции IsStopped() с false на true. Значение переменной reason в функции OnDeinit(const int reason) при этом равно 5 вместо правильного значения 3. Как быть?...
[Удален]
Доброго времени суток! Пожелание к разработчикам. У меня есть есть два компьютера в домашней сети. Есть возможность подключить третий. Было бы удобным использовать их всех, для тестера стратегий, одновременно. Т.е. роутер, к ниму 2,3 или более компов. На каждом запускаем одинаковые версии...
как-то наталкивался на пример индикатора( но забыл ссылку прикопать ), где рисовалось два графика - в главном и втором - руками созданном окне. взникла потребность отобразить функцию из скрипта. не могу найти ни по документации, ни гуглом. подскажите, где не копал ( вроде CreateObject - но в...
[Удален]
Здравствуйте. Не могу понять, в каком месте я допустил ошибку. Условия, связанные с индикаторами, написаны правильно, и все функции тоже. Проблема описана в шапке, стоит добавить что и манименеджмент работает неправильно. За помощь буду искринне благодарен.  Собственно, код самого эксперта:...
[Удален]
подскажите пожалуйста в чем неточность этого кода... идет ошибка 130... терминал на 5 знаков extern double BuySL=200;    extern double BuyTP=200; double Lot = 0,1;          RefreshRates();          Ticket=OrderSend(Symbol_for_OrderSend,OP_BUY,Lots,NormalizeDouble(Ask,Digits),3...
Всем добрый день! Собираюсь приобретать смартфон, в том числе для торговли через мобильную mt4. Крайне интересует вопрос: работает ли на смартфонах индикатор объёма  ClusterDelta_Volume.ex4 для МТ4? Без него - никуда.   Заранее спасибо. 
Добрый день  Подскажите , почему происходит смещение записи в файл на 1 строчку , например : void CreateFileTXT(string x,string y,string z){int handle;handle=FileOpen("UserInfo.csv", FILE_CSV|FILE_WRITE);if(handle<0){Print("Open error : ",GetLastError());}FileSeek(handle,0,SEEK_SET);FileWrite(handle...