а как вы думаете?

 
предположем что у нас такая задача: наши данные а , b , и c.здесь а-таекушая цена на валютный инструмент b - продаваемое обьем (предложение), с обьем которую покупают (спрос). если а1 текушая цена то а2предпалагаемая цена поле реализации ордеров в рынке. и а2=а1×с/b. и с (спрос)/b (предложение)= а2/а1. с/b не возможно определить, но а2/а1 можно вычеслять. и если например а2/а1>1,1 тогда цена пойдет вверх, после того как а(n)/а(n-1)→1 тогда цена пойдет вниз. и наоборот если а2/а1
 
Я вот что думаю, а не xyz ли pi *256/1024^2048 << 4096?
 
почему то текст на половину отображется что же это такое??? предположем что у нас такая задача: наши данные а , b , и c.здесь а-текушая цена на валютный инструмент b - продаваемое обьем (предложение), с обьем которую покупают (спрос). если а1 текушая цена то а2 предпалагаемая цена после реализации ордеров в рынке. и а2=а1×с/b. и с (спрос)/b (предложение)= а2/а1. с/b не возможно определить, но а2/а1 можно вычеслять. и если например а2/а1>1,1 тогда цена пойдет вверх пока а(n)/а(n-1)→1, после того как а(n)/а(n-1)→1 тогда цена пойдет вниз. и наоборот если а2/а1
 
artmedia70:
Я вот что думаю, а не xyz ли pi *256/1024^2048 << 4096?

головоломку зарядил, да ?

))))

я до сих пор чЕтаю................... не въеду никак )))))

думал пошарахаюсь по форуму чуток, но.... вот, застряллл тут

 

Все точно так и думают. Только у большинства немного больше знаков препинания будет.

предположем что у нас такая задача:  

Искал, искал - так и не нашел задачи
 
если а2/а1< 0,9 тогда цена пойдет вниз пока а(n)/а(n-1)→1 , после того как а(n)/а(n-1)→1 тогда цена пойдет вверх. что можете сказать по своему собственнуму опыту?как вы думаете насколь ко это задача описывает то что тварится на валютном рынке?
 
binqo:
почему то текст на половину отображется что же это такое??? предположем что у нас такая задача: наши данные а , b , и c.здесь а-текушая цена на валютный инструмент b - продаваемое обьем (предложение), с обьем которую покупают (спрос). если а1 текушая цена то а2 предпалагаемая цена после реализации ордеров в рынке. и а2=а1×с/b. и с (спрос)/b (предложение)= а2/а1. с/b не возможно определить, но а2/а1 можно вычеслять. и если например а2/а1>1,1 тогда цена пойдет вверх пока а(n)/а(n-1)→1, после того как а(n)/а(n-1)→1 тогда цена пойдет вниз. и наоборот если а2/а1

всё, въехал!!!!

да, я также когда то считал. всё верно, но это офигенный долгосрок.

т.е. предположим, что курс валютной пары EUR-USD = 1,3, ты пишешь, что это спрос/предложение.

Что могу сказать, ты прав!

Но когда будет = 1,4 или 0,9? По твоим формулам не получится вычислить.

К примеру, представь рубль к доллару, там в районе 40-ка, но это же не значит, что рубль камнем полетит к паритету спроса и предложения, т.е. устремит курс 1 к 1, ведь так?

Изучаешь то что надо. Давай, давай.

Удачи!

 
я имел ввиду мгновенную цену если цена текущая/цена после изменение > 1.001 или < 0.999 например (ведь значение цены меняется несколько раз в секунду.болшие скачки цены порождают колебание с повыщающим амплитудой не так ли? или я ошибаюсь?)
 
binqo:
я имел ввиду мгновенную цену если цена текущая/цена после изменение > 1.001 или < 0.999 например (ведь значение цены меняется несколько раз в секунду.болшие скачки цены порождают колебание с повыщающим амплитудой не так ли? или я ошибаюсь?)
попробуй. на демке ничего не теряешь
 
согласен но каждый раз я вручную должен вычеслят а2/а1 тогда и цена пойдет несколько раз вверх и вниз. я проста неуспею выявит законо мерность и значение для а2/а1 для того чтоб открыт позичию в ту или в иную сторону.может какой то инструмент может быть и есть. может поможете?)
 
binqo:
согласен но каждый раз я вручную должен вычеслят а2/а1 тогда и цена пойдет несколько раз вверх и вниз. я проста неуспею выявит законо мерность и значение для а2/а1 для того чтоб открыт позичию в ту или в иную сторону.может какой то инструмент может быть и есть. может поможете?)

закажи советника (робота) - тут они копейки стоят, т.к. там конкурренция за клиентов, изложи суть. тебе напишут. и обязательно договорись, чтобы не бросали тебя если тебе что то исправить нужно будет. и он будет по твоей логике торговать. испытаешь на демке. а дальше - сам смотри

жми сюда.