MQL4 и MetaTrader 4 - страница 549

Я уже как-то спаршивал - а определились ли все в вопросах своих исследований? Так как правильно поставленный вопрос это 50 % успеха. Скалдывается такое впечатление, что многие сами не понимают что они ищут. Причем мне кажется, что таких вопросов по форексу можно поставить очень не много. Надо это
Доброго времени суток. Я пишу эксперта и хотел бы чтобы вы прокомментировали отчет за сегодня (24.11.2009)
При запуске советник пишет cannot open file history/ С этим как бороться?
Mathemat писал(а) >> У Вас есть реальные идеи, как учесть нестационарность в тестере? gip писал(а) >> Так это не очень сложно. Требует определенного труда, но в общем и целом задача решаемая. Но почему-то не обсуждаемая. Как известно, стационарные ВР прогнозируемы, если они не являются белым шумом
[Удален]
Здравствуйте у меня два индикатора дивиргенций DiverStoch и ind_RSIColored_v1 в окно которого вставляется ind_DivPeakTroughRSI_SW_v1. Индикаторы дают классическую и двойную дивиргенцию. как зделать так чтобы при той или иной дивиргенчии индикатор давал сигнал к примеру  Alert(" классическая...
[Удален]
Результат работы OrderSend (распринтовка из лога experts): 14:46:05 Trade-Arbitrage EURUSD,M1: -1 = OrderSend(USDJPY, OP_SELL, 20, 88.610, 0, 0, 0) - no connection with trade server Из лога терминала: 14:46:05 '229782': order sell market 20.00 USDJPY sl: 0.000 tp: 0.000 14:46:05 '229782': request...
Добрый день. Пытаюсь отладить советник в МТ4. Советник использует достаточно большое количество пороцедур. В качестве параметров в процедуры передаются массивы (по ссылке). При попытке запуска советника в тестере выскакивает ошибка :not enough stack for parameter При запуске советника в терминале...
Коллеги у меня возник вопрос. Кому-нить приходилось иметь дело с моделями АРПСС (ARIMA)? Я начал разработку, и мне интересно мнение общественности. Бокс и Дженкинс в своей работе пишут, что возможна качественная экстраполяция даже нестационарных временных рядов . Если кто-то уже имел дело с этой
Добрый день. Есть советник, работает в канале неплохо. Можно ли сделать скрипт, чтобы в случае пересечения ценой одной из линий канала, нарисованных вручную, все позиции закрывались и работа советника прекращалась. Может где то уже есть готовый такой скрипт.
[Удален]
Здравствуйте, Подскажитепожалуйста как поступить в этой ситуации: советник прикреплён кнескольким валютным парам, но в егоусловии на открытие позиции есть такоеусловие total=OrdersTotal(); if(total<1) /условие дляоткрытия позиции/ ticket=OrderSend(...) if(ticket>0) { if(OrderSelect(ticket...
Rто сможет объединить два индикатора в один? Сейчас на графике от индикатора Signals много стрелок.Хотелось что бы, чтоб после объединения получилось как на приложенном рисунке. Т.е. после касания ценой линии канала ZigZag, появлялась стрелка от индикатора Signals.Далее цена касается противоположной...
кто нибудь знает почему советник (Farhadcrab1) на демо рулит, а на реале нет.
Тестирую советник на пробой утреннего флета, вот такую статистику предлагает тестер. В проходе, который мною подчеркнут торгуются все дни. Видно и это подтверждается тестами на других парах, что лучше торговать вт. и чтв. и не торговать пон., ср. и пятн. 1. У кого- нибудь есть инфа по...
[Удален]
Добрый день! У меня индикатор считается по ценам закрытия баров, я хочу подправить его так, чтоб вместо цены закрытия бара он брал мувинг для расчета. Подскажите как это проще сделать. Индикатор VHF.
[Удален]
Где можно увидеть, какой банк по сути в данный момент двигает курс? Если это возможно, то прошу подсказать мне, где это можно увидеть?
[Удален]
Всем привет, решил опробовать SAR trading v2.0, в тесте все отлично а вот если поставить торговать его в демо режиме выдает ошибку 2009 .11.23 21:13:19 EURUSD,H4: LastError = 130 : invalid stops я знаю что проблема состоит в стоплосах, помогите решить проблему, что и где подкорректировать, фаил
[Удален]
подскажите кто имел дело как модифицировать магик № ордера ( програмно изменить )
Кто нить помогите написать советник по следующему индикаторудивергенции: Как только появляется линия указывающая на предметдивергенции то открыть ордер в ту сторону куда указывает дивер. SLставим на пике(впадине) линии дивера. Выход по трейлинг-стопу. Вродетак.
[Удален]
Здравствуйте! Помогите пожалуйста поставить звуковой сигнал на пересечении линий данного индикатора, и если можно то несколько сигналов для выбора, я новичок и не понимаю в программировании не чего! ytg_DveMashki_ind_w_Signals и поставить их в настройках!? Моя почта boris-ural@mail.ru
“Самое большое укрепление крепости - его защитники…. “  Силован Рамишвили Как часто Вам приходилось терпеть убытки из-за того, что во время не посмотрели на монитор? Как часто Вы отказываетесь от более важных дел, чем смотреть на графики котировок? Наверно каждый 2-ой читатель побывал в ситуации,...
[Удален]
при первом сообщении всё ок! после, то что на картинке! IE XP-SP2
[Удален]
помогите пожалуйста разобраться в проблеме с оптимизацией: при оптимизации одного и того же советника с одинаковыми входными параметрами и одинаковыми настройками оптимизации происходит резкое увеличение времени оптимизации (приблизительно в 10 раз). Между ДЦ есть различие в разрядности котировок -...
Задача. Банк Англии выкупил некое кол-во (моллионов-милиардов и т.д) фунтов у банка Швейцарии за франки. Как изменится курс валют , почему? Можно ссылки или с другими примерами( золото и доллары и т.д.). Помоему будет обычный бартер
Zdrastvujte,kupil nautbuk s linuksom,pereustanovil na vistu busines,i pocemuto v terminale nesoxranejetsa log raboti MT .tojest kak demo tak i real.katalog logs pust,xote sdelki soversal.podskazite v ciom problema??
Кто нить помогите написать советник по следующему индикаторудивергенции: Как только появляется линия указывающая на предметдивергенции то открыть ордер в ту сторону куда указывает дивер. SLставим на пике(впадине) линии дивера. Выход по трейлинг-стопу. Вродетак.
если у меня индикатор прицеплен например к графику eurusd а в индикаторе стоит double gbpusd = iMACD("GBPUSD",0,FastEMA,SlowEMA,SignalSMA,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0); функция iMACD загружает последний бар gbpusd, или последний бар истории загруженный в мой MT
[Удален]
Здравствуйте, подскажитепожалуйста как в советнике написатьаналог стоп-лосса, чтобы избежатьминимальных ограничений на его установку(т.е. при достижении заданного уровняубытка закрыть ордер без выставлениястоп-лосса на сервере). Заранее благодарен.
Напишите кто нить программу которая перемножает бид или аск одной валютной пары на другую и выводит результат в окно.
Опубликована статья Alert и Comment для внешних индикаторов. Мультивалютный анализ посредством внешнего сканирования: Алерт для мультивалютного и мультитаймфреймного анализа внешних индикаторов. В статье рассматривается способ получения информации о событияхпроисходящих во внешних индикаторах без...
[Удален]
Уважаемые Программисты помогите плиз! Нужен Советник или Скрип не знаю как правильно будет. Позиция открываться в ручную а Скрип должен выставлять ордера сразу же после открытия Стоп лос и Профит и чтоб можно было потом менять стоп и профит в настройках! Пожалуйста помогите! чёто не могу нигде...