Треугольники наступают. - страница 4

 
paukas:
Только из речки! Кристаллографию изучал в институте. Это вам не хухры-мухры.

А-а-а-а, понятно. Вот у меня мазилла - сплошные треугольники и торы, пятиугольников неужели нет???... Получается она у меня все таки прошлогодняя.


 
Roman.:

Купите себе очки Федорова для комфортной работы за компом, у них ценник около 600 руб. Продаются в аптеках.

Вот взрослый человек, офицер . А всё туда же . Купил чужие очки. А этот Федоров теперь из аптеки до дома дорогу хрен найдет без очков.
 
Mischek:

Есть один . Вчера привезли. Почем возьмешь ? Не б\у, в упаковке ещё.
У вас как всегда китай галимый, сингония некачественная.
 
Roman.:

А-а-а-а, понятно. Вот у меня мазилла - сплошные треугольники и торы, пятиугольников неужели нет???... Получается она у меня все таки прошлогодняя.



Ваще атстой.
 
paukas:
У вас как всегда китай галимый, сингония некачественная.

А у Вас как всегда денег с собой нет. Дома в носке забыл.
 
Mischek:

Ужас . Бублик какой то пиксельный. У меня обычный зеленый тетраэдр, как и у всех нормальных людей .
Скрин давай. Или свежую траву! Хоть разок увижу, как свежак доставляет...
 
Mischek:
Ваще атстой.
Я то же самое показывал, только масштаб другой. Так всегда, вроде издали и девчонка ничего, а подойдешь поближе - мымра крашеная.

P.S.
А Мишек гонит. Нет у него никакого зеленого тетраэдра, точнее мнится он ему.
 
))))) Гыыыы
 
Купите кто нибудь пентагон-додекайдр. Не дорого . Тут один жулик с бородой заказал и не купил. Теперь в спальне лежит место занимает.
 
А вот у меня на FF 6.0 четырехмерный гиперкуб цвета индиго. И не говорите мне, что у меня неправильная трава!