MetaTrader 4 Client Terminal build 646: Умный поиск, книги в Маркете и обновление окна параметров MQL4-программы - страница 5

 
VOLDEMAR:

Страшный кошмар кодера .......
МТ - один большой кошмар. А если человек работает в Линуксе или Маке, то это кошмар в квадрате. Уж извините за грубость и флуд.)))
 
Sergey_Mechanic:


А надо было сразу писать, где точку останова ставите! :)

Однако, поведение действительно непонятное. В предыдущих билдах такого, вроде бы, не было.


OnTick() тоже.

OnTimer()

В функциях OnStart(), OnInit(), OnTick(), OnTimer() - не работает дебаггер(не правильно работает), возможно неработает и в других функциях, предлагаю разработчикам их проверить тоже. (build 646, win XP SP3)

 
Sergey_Mechanic:


А надо было сразу писать, где точку останова ставите! :)

Однако, поведение действительно непонятное. В предыдущих билдах такого, вроде бы, не было.



keekkenen:

и почему в строке Print(s);

в дебагере значение переменной s Expression could not be evaluated, а не "s" ?

я так и написал, невнимательно читаете..
 
serferrer:

OnTick() тоже.

OnTimer()

В функциях OnStart(), OnInit(), OnTick(), OnTimer() - не работает дебаггер(не правильно работает), возможно неработает и в других функциях, предлагаю разработчикам их проверить тоже. (build 646, win XP SP3)

оно как-то избирательно работает (не работает)..
Renat:
Покажите свой код, пожалуйста. Иначе это просто бездоказательная истерика.

Renat, прокомментируйте относительно некорректной работы дебагера
 

keekkenen:

я так и написал, невнимательно читаете..

Точно. Ведь из фразы "в дебагере значение переменной s Expression could not be evaluated, а не "s" однозначно следует, где стоит точка останова. Каюсь, бьюсь челом об стену, посыпаю голову пеплом. Как я мог быть таким невнимательным...

 
Sergey_Mechanic:

Точно. Ведь из фразы "в дебагере значение переменной s Expression could not be evaluated, а не "s" однозначно следует, где стоит точка останова. Каюсь, бьюсь челом об стену, посыпаю голову пеплом. Как я мог быть таким невнимательным...


вместо флуда подебажь..
 
А этого недостаточно? А этого? Хорошо, пойду ещё подебажу.
 

Уважаемые, может кто объяснит для чего в 646 ввели такое новшество, что при выводе на экран отрицательного числа,

минус вместо того чтобы просто вставать перед ним, сдвигает его.

в 625 имеем


 
erch:

Уважаемые, может кто объяснит для чего в 646 ввели такое новшество, что при выводе на экран отрицательного числа,

минус вместо того чтобы просто вставать перед ним, сдвигает его.

тоже, но в 625



Всегда было
 
artmedia70:

Ядерный привод там. Ни в коем случае не запускайте. Выдерните штепсель из розетки и суньте себе ... в ухо.

Закопайте винчестер в огороде и обнесите всё колючей проволокой по периметру. Радиус - не менее 100 метров.

Или убейте свой антивирус.



С этого поста началось...

Артем, извини, конечно, но целую страницу пинали человека ни за что. Сначала ты, потом и помощник подключился.

Этот твой пост явно хамский, но "местные" обозвали хамом и троллем человека, захотевшего разобраться.

Здесь это уже у многих вошло в привычку... с благословения администрации.

Причина обращения: