MetaTrader 4 Client Terminal build 646: Умный поиск, книги в Маркете и обновление окна параметров MQL4-программы - страница 2

 
7Konstantin7:

И не спрашивай) завтра уже 647 будет Главное не забыть в продажах, таблетки от головной боли.

От жадности...
 
Всё ёрничаете. Идите на другую платформу - в чём проблема?
 

Терминал скачанный с сайта метаквотов обновился до 646 билда, а те что от ДЦ до 645... Во всяком случае у меня. Но больше всего интересует такая реакция антивируса

на это обновление. Вы чего туда впихнули, уважаемые?

 
sln19721:

Терминал скачанный с сайта метаквотов обновился до 646 билда, а те что от ДЦ до 645... Во всяком случае у меня. Но больше всего интересует такая реакция антивируса

на это обновление. Вы чего туда впихнули, уважаемые?

Ядерный привод там. Ни в коем случае не запускайте. Выдерните штепсель из розетки и суньте себе ... в ухо.

Закопайте винчестер в огороде и обнесите всё колючей проволокой по периметру. Радиус - не менее 100 метров.

Или убейте свой антивирус.

 
artmedia70:

Ядерный привод там. Ни в коем случае не запускайте. Выдерните штепсель из розетки и суньте себе ... в ухо.

Закопайте винчестер в огороде и обнесите всё колючей проволокой по периметру. Радиус - не менее 100 метров.

Или убейте свой антивирус.



Убей себя сам, клоун в косыночке)))!
 
sln19721:

Убей себя сам, клоун в косыночке)))!
Смешно.
 
Ну так что, для ответов здесь имеются одни дебилы со штепселями в ушах, а адекватных людей не бывает?
 
sln19721:
Ну так что, для ответов здесь имеются одни дебилы со штепселями в ушах, а адекватных людей не бывает?
Поместите файл в исключения вашего антивирусника. Или вы считаете, что MetaQuotes решили у вас личную информацию красть? И не хамите.
 
artmedia70:
Поместите файл в исключения вашего антивирусника. Или вы считаете, что MetaQuotes решили у вас личную информацию красть? И не хамите.


Послушайте, господин, блин пират. ХАМСТВО исходило от ВАС лично, за мной последовала только ответная реакция. В реальности, могло бы оказаться гораздо более примитивно, чем разбрасываться словами. Смысл слов понятен? Если есть желание отвечать на посты, то отвечайте по существу, и придерживайтесь корректности! А штепсели запихивайте СЕБЕ, куда угодно, и когда угодно. Ваши, понты, истекают не от наличия УМА, а как раз от недостатка этого качества. Что мне делать с антивирусом, я сам прекрасно знаю. А если у ВАС нет ответа на конкретно поставленный вопрос, то лучше промолчите, умнее казаться будете. Всё понятно? Или ещё чего добавить?
 
sln19721:

Послушайте, господин, блин пират. ХАМСТВО исходило от ВАС лично, за мной последовала только ответная реакция. В реальности, могло бы оказаться гораздо более примитивно, чем разбрасываться словами. Смысл слов понятен? Если есть желание отвечать на посты, то отвечайте по существу, и придерживайтесь корректности! А штепсели запихивайте СЕБЕ, куда угодно, и когда угодно. Ваши, понты, истекают не от наличия УМА, а как раз от недостатка этого качества. Что мне делать с антивирусом, я сам прекрасно знаю. А если у ВАС нет ответа на конкретно поставленный вопрос, то лучше промолчите, умнее казаться будете. Всё понятно? Или ещё чего добавить?

Меня удивило ваше незнание того, что можно делать с такими предупреждениями антивируса. Соответственно родился сарказм. Ведь, согласитесь - раз вы выкладываете такие картинки с такими вопросами, то считаете возможным наличие вируса в файле. Посмотреть цифровую подпись и добавить файл в исключения вы сами не в состоянии были сделать. Посему и последовала снисходительная шутка с моей стороны. Оказывается - вы сами всё знаете и умеете. Тогда совсем неясен ваш вопрос о наличии (отсутствии ли) вируса. Значит можно считать, что вы, зная, о том, что всё же файл не содержит вируса, и можно его использовать, решили просто постебаться над разработчиками. В ответ и получили мой сарказм.

Тут таких знаете сколько?

А ведь MQ не раз уже писали что нужно делать с такими сообщениями антивирусов. Специально. Для вас в том числе.

Причина обращения: