Прозрачные скриншоты в мт5 (КОНКРЕТНЫЙ Обьект - ТОЛЬКО)

 

Возможно ли организовать, скажем прозрачный скриншотинг для индикатора МА - скользящие средние,



так что бы мы получили прозрачную png картинку, но скажем только с линией

МА ... и всё ... затем её могли бы наложить как слой на какой-то

НЕПРОЗРАЧНЫЙ объект ... ?



Заранее спасибо за ответ.

 
tester_el_pro:

Возможно ли организовать, скажем прозрачный скриншотинг для индикатора МА - скользящие средние,

так что бы мы получили прозрачную png картинку, но скажем только с линией

МА ... и всё ... затем её могли бы наложить как слой на какой-то

НЕПРОЗРАЧНЫЙ объект ... ?

Заранее спасибо за ответ.

Установите цветовую схему так чтоб всё было в один цвет, накиньте машку, далее притскрин и в фотошоп.
Файлы:
Mashka.zip  14 kb
 

Приветы! Я делал скрин,потом в простом редакторе магик-пеном выбирал линию и переносил.Мне требовалось результаты сравнить.

 

 

О чём Вы люди ... какой фотошоп ?


я им пользоваться уже как лет 8мь умею ...


вопрос совершенно не в этом ... требуется делать скриншоты скриптом, ОТДЕНЬНЫХ обектов,

в прозрачном PNG - и таких объектов штук 5 ...


что бы потом послат на сервер и собрать(в одну картинку, как слои в фотошопе) ... - а при желании включать-отключать линии на яве ...


АВТОМАТОМ ВСЁ ... - никаких фотошопов ... что за бред ...

 

*

Есть кто живой .. есть решения ?

 
tester_el_pro:
что бы потом послат на сервер и собрать(в одну картинку, как слои в фотошопе) ... - а при желании включать-отключать линии на яве ...

Собирайте данные и рисуйте прозрачные png, хоть на той же яве или на php на сервере, или даже без изображений, рисуйте на канве прямо в HTML.

Да и прозрачность тогда уже не актуальна, просто собираем и делаем все что хотим. И это гораздо более правильное решение.