Тотализатор на ЧЕМПИОНАТЕ 2011 - страница 2

 
Mischek:

"И ты Брут" ? Ужас ( 

Так уж вышло, сам поражаюсь и ужасаюсь порой. При этом не стоит меня причислять к сторонникам МАРТИНА, всяких там "ЛАВИН" и "ПЛАНОВ Б". Я не любитель Мартина (того который ради МАРТИНА). Новичкам и всем прочим, кто верит в ГРААЛИ на нем построенные скажу сразу - Идею в топку.
 
Клиника...
 
TheXpert:
Клиника...
Какой диагноз? Жить то с этим можно? :)
 
Interesting:
Какой диагноз?

Мартингейл головного мозга. Лечится использованием оного на максимальном по меркам больного депозите. Эффективность лечения падает с каждым сеансом. Более чем в 50% случаев выздоровление наступает после первого сеанса. После неудачного третьего наступает хроническая форма.

________

Аффтору -- в прошлый раз никто не сделал даже ставки.

 
TheXpert:

Мартингейл головного мозга. Лечится использованием оного на максимальном по меркам больного депозите. Эффективность лечения падает с каждым сеансом. Более чем в 50% случаев выздоровление наступает после первого сеанса. После неудачного третьего наступает хроническая форма.

Мне и одного сеанса вполне хватило, теперь я в "ЛАВИНЫ" не играю...

TheXpert:

Аффтору -- в прошлый раз никто не сделал даже ставки.

Помнится вроде одна ставка было, нужно в истории покопаться.
 
TheXpert:


________

Аффтору -- в прошлый раз никто не сделал даже ставки.

Я делал и проиграл. Другие тоже ставили . Но ставил прямо в ветке.  Так нагляднее и живее .Ставил под свое честное слово. Разумеется рассчитался. Но остальные вроде нет.. Реального интереса фактически не было. Больше бла бла . 

Чувствовал себя не удобно перед тобой из за потраченного тобою времени на тот сайт для ставок. Пользуясь случаем извиняюсь.  

 
Interesting:
...

Ну поскольку пипсовка это традиционна враг №1 всех ДЦ (и мелких брокеров), то вполне нормально, что ее недолюбливают и устроители чемпионата.

...

Пипсовка не является враг №1 всех ДЦ. ДЦ живущие со спреда, а не с потерь трейдера поощряют пипсовку.

Другое дело что пипсовка очень чувствительна к ликвидности и качеству котировок, поэтому пипсовочный сов победивший на котировках демо-MQ, наверняка сольёт в другом ДЦ(тем более на реале). Плюс к этому пипсарь сильно грузит торговый поток, что в условиях ограниченных ресурсов чемпионатной песочницы есть проблема.

 
Urain:

Пипсовка не является враг №1 всех ДЦ. ДЦ живущие со спреда, а не с потерь трейдера поощряют пипсовку.

Другое дело что пипсовка очень чувствительна к ликвидности и качеству котировок, поэтому пипсовочный сов победивший на котировках демо-MQ, наверняка сольёт в другом ДЦ(тем более на реале). Плюс к этому пипсарь сильно грузит торговый поток, что в условиях ограниченных ресурсов чемпионатной песочницы есть проблема.

Это понятно, но в моей пятилетней практике не встречались ДЦ на 100% позволяющие пипсовать. Где-то и что-то да было, а во многих напрямую заявляли - "Пипсовка это зло и с таким явлением нужно бороться всеми доступными способами" (правда зачастую способы бывают еще те).
 

Mischek:

Пользуясь случаем извиняюсь.  

Да ладно тебе. Я просто взял во временное пользование у друга букмекерскую контору и добавил линию, пару раз отредактировал.

Ни я, ни друг ничего не потеряли, ну я пару часов времени, и все. Возможно, надо было подходить серьезней.

У этого чемпа все будет намноооого серьезней, так что в этот раз может и получится.

 
TheXpert:

Да ладно тебе. Я просто взял во временное пользование у друга букмекерскую контору и добавил линию, пару раз отредактировал.

Ни я, ни друг ничего не потеряли, ну я пару часов времени, и все. Возможно, надо было подходить серьезней.

У этого чемпа все будет намноооого серьезней, так что в этот раз может и получится.

Варианты нудно предусмотреть различные.

Типа: какой максимум будет по депозиту, выиграет/не выиграет такой-то эксперт, какое место он займет, из какой страны будет победитель и т.д.

Причина обращения: