Тотализатор на ЧЕМПИОНАТЕ 2011 - страница 3

 
Interesting:

Варианты нудно предусмотреть различные.

Спасибо, это не ко мне.

У меня на следующие год-полтора (и дальше, надеюсь) есть игрушка.

Bitcoin - Open source P2P money
Bitcoin - Open source P2P money
  • bitcoin.org
Bitcoin is an innovative payment network and a new kind of money. Bitcoin uses peer-to-peer technology to operate with no central authority or banks; managing transactions and the issuing of bitcoins is carried out collectively by the network...
 

прошу меня поправить, если что

на сайте тотализатора будут следующие номинации: 

 1. максимум по депозиту будет

a.     до 49999

b.     50К-80К

c.     80К-100К

d.     100К-120К

e.     120К-140К

f.      140К-160К

g.     160К-180К

h.     180К-200К

i.      200К-220К

j.      220К-250К

k.     250К-280К

l.      280К-300К

m.   300К-350К

n.     350К-400К

o.     более 400 001

 

2.      финалистом будет эксперт под номером XXXX

3.      в тройку войдут эксперты ХХХХ ,YYYY & ZZZZ(не важно кто на каком месте)

4.      победитель будет из страны WORLD

5.      эксперт под номером XXXX войдет в тройку

_____

такие номинации как НЕ войдет, НЕ выиграет - вводить не буду.

Такой вот вопрос: допустим в этот спор будут играть 10 человек. и все они поставили ставки в первую неделю ЧЕ11. Все они поставили 

на своего эксперта, т.е. доли выигрыша у всех одинаковые. т.е. если вложил каждый по 1$, то кто выиграет спор заберет все минус комиссия сервиса (но она берется в момент ставки, а не в момент выплаты выигрыша).

 Но вдруг появилось ещё 10 человек перед тем как ЧЕ11 закончится и они поставили на своих по 1$, то тут ВЕСЬ призовой фонд отдается тому кто выиграл спор и НЕ важно когда он делал ставку за день до завершения или за 80 дней.

Или делать градацию: Если поставил ставку в начале (первые две недели), то есть вероятность выиграть ВСЕ деньги.

 Если поставил ставку  (на 3-4 неделе), то можно выиграть сумму ВЕСЬ банк минус (15%).

 Если поставил ставку  (на 4-5 неделе), то можно выиграть сумму ВЕСЬ банк минус (25%)

 Если поставил ставку  (на 6-7 неделе), то можно выиграть сумму ВЕСЬ банк минус (35%) 

и.т.д.

 

а те минусы (15%, 25%,35%.....) пойдут на увеличения выгрышного фонда кто угадал страну (и поставил на 1-2 недели), кто угадал тройку и т.д.

градацию в таблице предоставлю.

 

Жду комменты и советы.

Спасибо! 

 
tasheal:

Что за бред?? Товарищ, вы когда-нибудь вообще имели дело с тотализаторами?

Рейтинг проекта для меня резко упал к нулю ввиду некомпетентности организатора )

Хотя возможно поучаствую, но исключительно для того, чтобы нагреть на некоторую сумму :)?

 
TheXpert:

Спасибо, это не ко мне.

У меня на следующие год-полтора (и дальше, надеюсь) есть игрушка.

Ты генеришь или играешь ?
 
Mischek:
Ты генеришь или играешь ?

Играю. Не хочешь поучаствовать? Мне бы твой опыт для автоматизации нормальной торговли ой как пригодился бы.

Правда для тебя масштабы наверное пока маловаты. Для моего нубского уровня самое то ) .

 
TheXpert:

Играю. Не хочешь поучаствовать? Я сейчас мост для МТ4 клепаю. Мне бы твой опыт для автоматизации нормальной торговли ой как пригодился бы.

Правда для тебя масштабы наверное пока маловаты. Для моего нубского уровня самое то ) .

А либка уже всё ?
 
Mischek:
А либка уже всё ?
Либку продолжу когда починят баг с импортом. Там почти все дописано, баги отловить только.
 
TheXpert:

Играю. Не хочешь поучаствовать? 

Сейчас со временем сложно . Я тут уже взялся и не доделал , не удобно. Может позже ...
 
Mischek:
Сейчас со временем сложно.
Я просто спросил :) . Проще сотрудничать со старыми знакомыми, чем заводить новых.
 
TheXpert:
 
Как ты не боишся играть ? Этож пузырь чистой воды , пызырь по определению и рождению.
Причина обращения: