Тотализатор на ЧЕМПИОНАТЕ 2011

 

Сейчас готовлю проект такой, кому то он будет интересен?

Планирую запустить на второй день чемпионата. 

 
это интересно, я бы посавил на то, что ни один из предыдуших призеров не войдет даже в десятку
 
Loky:
это интересно, я бы посавил на то, что ни один из предыдуших призеров не войдет даже в десятку
 Наблюдете такую закономерность?  )))
 
это интересно, я бы поставил на то что в числе призеров окажется мультивалютный эксперт
 
vspexp:
это интересно, я бы поставил на то что в числе призеров окажется мультивалютный эксперт
На мульта бы не поставил, на Мартина с разумной логикой и приемлемым уровнем риска - да.
 
Interesting:
На мульта бы не поставил, на Мартина с разумной логикой и приемлемым уровнем риска - да.
А на Мульта с Мартином + разумная логика + приемлемый уровень риска? Поставили бы? )))
 
tol64:
А на Мульта с Мартином + разумная логика + приемлемый уровень риска? Поставили бы? )))

нет! , тут приемлимый уровень риска не пройдет!  только максимум риска может привести к победе

мартин я бы совсем  запретил в правилах аналогично пипсовке  

 
Interesting:
На мульта бы не поставил, на Мартина с разумной логикой и приемлемым уровнем риска - да.
первый раз слышу о  разумности и приемлимости матрингейла, мало в торговой системе сложностей и нестыковок так еще и управление капиталом в "пазлы" торговой системы должно попадать
 
tol64:
А на Мульта с Мартином + разумная логика + приемлемый уровень риска? Поставили бы? )))
Только если бы это был мой эксперт, но тогда на победу и рассчитывать не стоит (только если для проверки стратегии поучаствовать).
Loky:

нет! , тут приемлимый уровень риска не пройдет!  только максимум риска может привести к победе

мартин я бы совсем  запретил в правилах аналогично пипсовке  

1. По хорошему (если бы шла речь о нормальной работе в нормальных условиях) то и пипсовку ограничивать смысла нет. есть смысл ограничивать количество сделок и их частоту.

Ну поскольку пипсовка это традиционна враг №1 всех ДЦ (и мелких брокеров), то вполне нормально, что ее недолюбливают и устроители чемпионата.

Что касается ограничение Мартина, то это и вовсе из ряда вон. Потом запретим урезки, усредения, перевороты и прочее...

На мой взгляд такая политика уже будет граничить с абсурдом и маразмом.

2. На счет уровня риска - не аргумент. Вполне возможно, что среднерискованный эксперт спокойно сможет в лидеры выйти, на худой конец попасть в призеры.

Конечно очень малы шансы что это будет мульт, но они достаточно большие по сравнению с прошлым чемпионатом (а тем более с чемпионатами в MT4).

Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealsTotal - Документация по MQL5
 
Makser:
первый раз слышу о  разумности и приемлимости матрингейла, мало в торговой системе сложностей и нестыковок так еще и управление капиталом в "пазлы" торговой системы должно попадать

Сам по себе МАРТИН (МАРТИН ради МАРТИНА) очень опасная штука и в большинстве случае достаточно убийственная.

Но, если использовать его разумно, да еще в совокупности с другими "трюками", можно получить достаточно положительные результаты.

Стратегия правда становится при этом на порядок сложней, хотя есть решения и вполне адекватные (по крайней мере в рамках торговой логики МТ4).

 
Interesting:

Сам по себе МАРТИН (МАРТИН ради МАРТИНА) очень опасная штука и в большинстве случае достаточно убийственная.

Но, если использовать его разумно, да еще в совокупности с другими "трюками", можно получить достаточно положительные результаты.

Стратегия правда становится при этом на порядок сложней, хотя есть решения и вполне адекватные (по крайней мере в рамках торговой логики МТ4).

"И ты Брут" ?

Ужас ( 

Причина обращения: