Скачать MetaTrader 5

Тотализатор на ЧЕМПИОНАТЕ 2011

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrey
528
Andrey  

Сейчас готовлю проект такой, кому то он будет интересен?

Планирую запустить на второй день чемпионата. 

Loky
991
Loky  
это интересно, я бы посавил на то, что ни один из предыдуших призеров не войдет даже в десятку
Anatoli Kazharski
59245
Anatoli Kazharski  
Loky:
это интересно, я бы посавил на то, что ни один из предыдуших призеров не войдет даже в десятку
 Наблюдете такую закономерность?  )))
Sergey Petruk
2116
Sergey Petruk  
это интересно, я бы поставил на то что в числе призеров окажется мультивалютный эксперт
Vladimir Batrudinov
4930
Vladimir Batrudinov  
vspexp:
это интересно, я бы поставил на то что в числе призеров окажется мультивалютный эксперт
На мульта бы не поставил, на Мартина с разумной логикой и приемлемым уровнем риска - да.
Anatoli Kazharski
59245
Anatoli Kazharski  
Interesting:
На мульта бы не поставил, на Мартина с разумной логикой и приемлемым уровнем риска - да.
А на Мульта с Мартином + разумная логика + приемлемый уровень риска? Поставили бы? )))
Loky
991
Loky  
tol64:
А на Мульта с Мартином + разумная логика + приемлемый уровень риска? Поставили бы? )))

нет! , тут приемлимый уровень риска не пройдет!  только максимум риска может привести к победе

мартин я бы совсем  запретил в правилах аналогично пипсовке  

Maxim
321
Maxim  
Interesting:
первый раз слышу о  разумности и приемлимости матрингейла, мало в торговой системе сложностей и нестыковок так еще и управление капиталом в "пазлы" торговой системы должно попадать
Vladimir Batrudinov
4930
Vladimir Batrudinov  
tol64:
Только если бы это был мой эксперт, но тогда на победу и рассчитывать не стоит (только если для проверки стратегии поучаствовать).
Loky:

нет! , тут приемлимый уровень риска не пройдет!  только максимум риска может привести к победе

мартин я бы совсем  запретил в правилах аналогично пипсовке  

1. По хорошему (если бы шла речь о нормальной работе в нормальных условиях) то и пипсовку ограничивать смысла нет. есть смысл ограничивать количество сделок и их частоту.

Ну поскольку пипсовка это традиционна враг №1 всех ДЦ (и мелких брокеров), то вполне нормально, что ее недолюбливают и устроители чемпионата.

Что касается ограничение Мартина, то это и вовсе из ряда вон. Потом запретим урезки, усредения, перевороты и прочее...

На мой взгляд такая политика уже будет граничить с абсурдом и маразмом.

2. На счет уровня риска - не аргумент. Вполне возможно, что среднерискованный эксперт спокойно сможет в лидеры выйти, на худой конец попасть в призеры.

Конечно очень малы шансы что это будет мульт, но они достаточно большие по сравнению с прошлым чемпионатом (а тем более с чемпионатами в MT4).

Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealsTotal - Документация по MQL5
Vladimir Batrudinov
4930
Vladimir Batrudinov  
Makser:
первый раз слышу о  разумности и приемлимости матрингейла, мало в торговой системе сложностей и нестыковок так еще и управление капиталом в "пазлы" торговой системы должно попадать

Сам по себе МАРТИН (МАРТИН ради МАРТИНА) очень опасная штука и в большинстве случае достаточно убийственная.

Но, если использовать его разумно, да еще в совокупности с другими "трюками", можно получить достаточно положительные результаты.

Стратегия правда становится при этом на порядок сложней, хотя есть решения и вполне адекватные (по крайней мере в рамках торговой логики МТ4).

михаил потапыч
19506
михаил потапыч  
Interesting:

Сам по себе МАРТИН (МАРТИН ради МАРТИНА) очень опасная штука и в большинстве случае достаточно убийственная.

Но, если использовать его разумно, да еще в совокупности с другими "трюками", можно получить достаточно положительные результаты.

Стратегия правда становится при этом на порядок сложней, хотя есть решения и вполне адекватные (по крайней мере в рамках торговой логики МТ4).

"И ты Брут" ?

Ужас ( 

12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий