Почему фрилансер не смог написать профитного робота за деньги? - страница 4

 
Alexander Bereznyak:
не делайте глупых предложений, что бы потом не нарваться на самим же созданный прецедент.
Развод лохов - не моя специальность, поэтому я заинтересован в заказчиках которые хорошо понимают чего хотят и что получат
 
Alexandr Bryzgalov:
этот бред, как оказалось, настолько профитен что ДЦ изменила условия на инструментах на которых он работал.
  Понятно)) А у других Дц кроме Альпари советник не работал в прибыль?  Как давно это было?
 
Alexander Puzanov:
Развод лохов - не моя специальность, поэтому я заинтересован в заказчиках которые хорошо понимают чего хотят и что получат
Развод "прибыльных" советников ваша специальность, сколько реально прибыльных советников из более чем пятисот, да нисколько.
 
Alexandr Bryzgalov:
этот бред, как оказалось, настолько профитен что ДЦ изменила условия на инструментах на которых он работал.
Имев в руках такой грааль, зачем продолжать фрилансить с нескончаемыми разборками?!
 
Alexandr Bryzgalov:
это было Альпари )
У меня было такое же у того же! В течение полутора лет понемногу щипал со своим мартином от 0.01. Вдруг ввели от 0.1, и пришлось перейти на нормальную ТС. Конечно, не из-за меня, но больше не возвращаюсь к мартышке, хоть и вернули снова минимум лота 0.01.
 
Boris:
Имев в руках такой грааль, зачем продолжать фрилансить с нескончаемыми разборками?!

 Как зачем?   Чтобы кто-нибудь подкинул новый грааль). Старый ведь перестал работать - не успели они они обанкротить ДЦ.

 
Alexander Bereznyak:
Развод "прибыльных" советников ваша специальность, сколько реально прибыльных советников из более чем пятисот, да нисколько.

Вы, похоже, что-то и/или кого-то снова путаете вольно или невольно.

P./S.: Назвать основательного и ироничного Alexandra Puzanova разводящим "прибыльных" советников - это ж ещё додуматься надо.

А о том, что по тех.заданию может определять прибылен ли будет советник, заявлял недавно другой участник этой темы (и в другой теме):



P./S.: Да и о прибыльности/полезности программ из сконструированных Alexandrom Puzanovым - не вам судить.

 
antonvdovenkov1:
Если получился сливатор по Н1, он сделал инверсию и даже учитывая спред, вроде должно получится прибыльно, но он сливает ещё быстрее прежнего (я так понимаю, эта площадка - развод для доверчивых граждан?)
попробуйте другой подход, к примеру чтобы учитывал еще и цену
 

Глянул профиль разработчика, на которого тут "наезды".

 

Alexander Puzanov

Завершено проектов:547Средняя цена, USD:47.95Средний срок,дней:6
265
2
2
0
3

   Тут ,пообщавшись с одним из заказчиков,  начинаешь ненавидеть все человечество.    А здесь - 547 проектов!  Вот это монстр!  Откуда столько выдержки? 

Ведь ходят слухи, что работать с большинством заказчиков из фриланса вреднее чем устранять авариию на Фукусиме.

 

Странно, как начинаются разборки между заказчиком и разработчиком -- то по какой-то причине сразу перебрасываются/набрасываются на непричастного.

Вот топикстартер: 

antonvdovenkov1:
Если получился сливатор по Н1, он сделал инверсию и даже учитывая спред, вроде должно получится прибыльно, но он сливает ещё быстрее прежнего (я так понимаю, эта площадка - развод для доверчивых граждан?)
а вот задача, о которой идёт речь https://www.mql5.com/ru/job/36206 -- и разработчик этой задачи https://www.mql5.com/ru/users/sandex (Alexander Bereznyak)
Причина обращения: