Новая версия платформы MetaTrader 4 build 940: Адаптация для экранов с высоким разрешением - страница 2

 
Karputov Vladimir:

Ваше высказывание - это непонимание того, что в одном терминале можно подключать несколько торговых счетов. Посмотрите этот ролик о том, как нужно обновлять терминал:

 


Спасибо, но не хочу морочиться с необязательным для меня! Первостепенное значение для меня имеет постоянная работа над совершенствованием моих алгоритмов, а вся остальная декорация, кстати, никогда не "усиропившаяся", меня не так интересует, только создаёт неудобства своими нежданными сюрпризами!
 
Karputov Vladimir:

Ваше высказывание - это непонимание того, что в одном терминале можно подключать несколько торговых счетов. Посмотрите этот ролик о том, как нужно обновлять терминал:

 


А что если все условия выполнены, загрузка пошла, но никак возможно обновить терминал. И почему в терминале нет команды по принудительному обновлению .....
 
Karputov Vladimir:

Ваше высказывание - это непонимание того, что в одном терминале можно подключать несколько торговых счетов. Посмотрите этот ролик о том, как нужно обновлять терминал:

 


Интересно, что потестил сегодня, и на 940-м стало всё нормально! А за внимание спасибо!
Причина обращения: