Нужны ли записная книжка/заметки на профиле?

 
  • 53% (42)
  • 44% (35)
  • 3% (2)
Всего проголосовало: 79
 
На сайте часто попадаются хорошие статьи, исходники, публикации, Сигналы, идеи и хочется записать ссылки на них, что бы прочитать/проанализировать их позже. Как Вы думаете нужна ли такая возможность с помощью которой можно будет на своем профиле хранить интересные для пользователя ссылки из mql5.com?
 
Кроме этого, очень бы помогло разработчикам иметь заметки к профайлам заказчиков. Когда список выполненных работ большой, уже трудно вспомнить подробности общения с данным заказчиком. Было бы очень полезно при подаче очередной заявки увидеть свою, никому другому не видную, заметку - "Не связываться. Проблемный заказчик." или наоборот "Заслуживает доверия. Лёгкий контакт." или "Постоянный заказчик. Предоставлять скидку."
Думаю, со стороны Заказчиков тоже были бы полезны такие заметки.
Привязать в базе поля хотя бы в 50 знаков.
 
Andrei Fandeev:
Кроме этого, очень бы помогло разработчикам иметь заметки к профайлам заказчиков. Когда список выполненных работ большой, уже трудно вспомнить подробности общения с данным заказчиком. Было бы очень полезно при подаче очередной заявки увидеть свою, никому другому не видную, заметку - "Не связываться. Проблемный заказчик." или наоборот "Заслуживает доверия. Лёгкий контакт." или "Постоянный заказчик. Предоставлять скидку."
Думаю, со стороны Заказчиков тоже были бы полезны такие заметки.
Привязать в базе поля хотя бы в 50 знаков.
Хорошая идея. Но на текущий момент по опросу большинство кажется не хочет упомянутых дополнительных возможностей. 
 
Если хочу что-то записать без добавления в избранное, пишу в личку своему второму аккаунту )
 
Комбинатор:
Если хочу что-то записать без добавления в избранное, пишу в личку своему второму аккаунту )
Если ничего не измениться то наверны мы тоже будем применять Ваш способ.
 
Izzatilla Ikramov:
Если ничего не измениться то наверны мы тоже будем применять Ваш способ.
А как создать второй аккаунт? М.б., на имя жены?
 
Была у меня такого типа проблема и решил ее так, что просто создал тут черновик статьи. Там пишу свои заметки, ссылки и т.д и записываю черновик. Если надо что-то добавить, просто модифицирую его не отправляя администрации.
 
Maxim Khrolenko:
Была у меня такого типа проблема и решил ее так, что просто создал тут черновик статьи. Там пишу свои заметки, ссылки и т.д и записываю черновик. Если надо что-то добавить, просто модифицирую черновик не отправляя администрации.
Поставьте бесплатный Evernotе 
 
Maxim Khrolenko:
Была у меня такого типа проблема и решил ее так, что просто создал тут черновик статьи. Там пишу свои заметки, ссылки и т.д и записываю черновик. Если надо что-то добавить, просто модифицирую его не отправляя администрации.

Аха, можно еще и на Фрилансе создать работу для человека который не умеет программировать и использовать поля для заметок, и всем будет видно:)

Способов много но хотелось бы что бы было все правильно и удобно. 

 
Yousufkhodja Sultonov:
А как создать второй аккаунт? М.б., на имя жены?
Можно на кого угодно открывать - просто нужно задействовать по крайней мере один новый е-маил, но это не выход для заметок. 
Причина обращения: