Сигнал - страница 3

 
Avtosamobranka:
Приложите скриншот ответа сервис деска,зачем рисовать), и скриншот с отображением скопировавших сделок, в метатрейдере есть такая функция отобразить все сделки 
какой вам приложить ответ? 4 страницы переписки что ли?
 
Вообще как новичок в этом сервисе я остался им крайне не доволен, может когда подключаешься к сигналу когда на нем нет открытых позиций работает все хорошо, но старт подключения вообще не продуман, если человек торгует в среднесрок, то можно долго ждать, но так и не подключиться к сигналу! Лично у меня получилось так, подключился к сигналу, и он у меня простаивает уже неделю, тупо выкинул деньги на ветер! Да и плюс ко всему информации о том как работает сигнал на сайте толком то и нет, все в общих чертах. Мне не попалось такой информации что нужно подключаться к сигналу пока не нем нет позиций, хотя искал не однократно! Надеюсь новичкам поможет этот пост, чтобы не допустить подобных ошибок как у меня. Лично я больше этим сервисом в плане копирования сигналов пользоваться не буду!
 
vitaliy savkov:
Вообще как новичок в этом сервисе я остался им крайне не доволен, может когда подключаешься к сигналу когда на нем нет открытых позиций работает все хорошо, но старт подключения вообще не продуман, если человек торгует в среднесрок, то можно долго ждать, но так и не подключиться к сигналу! Лично у меня получилось так, подключился к сигналу, и он у меня простаивает уже неделю, тупо выкинул деньги на ветер! 
Причём здесь сервис "Сигналы", если Вы вместо того, чтобы хоть немного разобраться и провести хоть малейший анализ выбранного сигнала сразу спешите оформить подписку?
 
Karputov Vladimir:
Причём здесь сервис "Сигналы", если Вы вместо того, чтобы хоть немного разобраться и провести хоть малейший анализ выбранного сигнала сразу спешите оформить подписку?
А где я написал что не доволен выбранным сигналом?
Причина обращения: