Сигнал

 

Подписался на сигнал, он открывает у меня сделки по не выгодным ценам сам без предупреждения, закрываешь он снова ее открывает( почему не происходит синхронизация как описано в статье https://www.mql5.com/ru/articles/618 ), т.е цена у поставщика прошла уже 200 пунктов, и осталось до тейкпрофита 50, а у меня ордер открывается по текущей цене автоматически,  подскажите как это исправить?

Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • 2013.01.10
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Нашей целью было создание нового массового сервиса, который защищает подписчиков и избавляет их от излишних расходов.
 
Что вообще что ли никто не сталкивался с этим? аууу разработчики, что за косяк? 
 

тсс.... не буди. спят еще все... понедельник... это форум,

к разработчикам это в СервисДеск. с подробными данными. 

 
да как не буди, тут депозит может растаять махом
 
vitaliy savkov:

Подписался на сигнал, он открывает у меня сделки по не выгодным ценам сам без предупреждения, закрываешь он снова ее открывает( почему не происходит синхронизация как описано в статье https://www.mql5.com/ru/articles/618 ), т.е цена у поставщика прошла уже 200 пунктов, и осталось до тейкпрофита 50, а у меня ордер открывается по текущей цене автоматически,  подскажите как это исправить?

Сигнал копируется только в один терминал? Или связка локальный ПК + виртуальный хостинг? Какие настройки в терминале (скриншоты)?
 
Karputov Vladimir:
Сигнал копируется только в один терминал? Или связка локальный ПК + виртуальный хостинг? Какие настройки в терминале (скриншоты)?

Да только на один терминал! к виртуальному хостингу не привязан, скриншот не могу сделать, т.к если зайду в терминал сразу откроется сделка, а я ее закрыл по минусу, в настройках указывал сначала все галочки во вкладке сигналы, потом пробовал убрать автоматическую синхронизацию, но ничего не изменилось.

 
Так они стоят
Файлы:
5q21ru.png  66 kb
 
vitaliy savkov:

Подписался на сигнал, он открывает у меня сделки по не выгодным ценам сам без предупреждения, закрываешь он снова ее открывает( почему не происходит синхронизация как описано в статье https://www.mql5.com/ru/articles/618 ), т.е цена у поставщика прошла уже 200 пунктов, и осталось до тейкпрофита 50, а у меня ордер открывается по текущей цене автоматически,  подскажите как это исправить?

А где в статье написано что можно вмешиваться в копирование, закрывать сделки в ручную?
 
vitaliy savkov:

Да только на один терминал! к виртуальному хостингу не привязан, скриншот не могу сделать, т.к если зайду в терминал сразу откроется сделка, а я ее закрыл по минусу, в настройках указывал сначала все галочки во вкладке сигналы, потом пробовал убрать автоматическую синхронизацию, но ничего не изменилось.

Зайдите в свои подписки и приостановите подписку:

Приостановка подписки 

После этого подготовьте подробную заявку в сервисдекс. Не забудьте приложить лог-файлы из вкладки "Журналы" за проблемный период. 

 
Avtosamobranka:
А где в статье написано что можно вмешиваться в копирование, закрывать сделки в ручную?
А что вы предлагаете, оставить неправильно открытую позицию со стопом в 200 п и т.п 50п ? 
 
Karputov Vladimir:

Зайдите в свои подписки и приостановите подписку:

 

После этого подготовьте подробную заявку в сервисдекс. Не забудьте приложить лог-файлы из вкладки "Журналы" за проблемный период. 

а где находится эта приостановка? можно скрин побольше?

Причина обращения: