Сигнал - страница 2

 
Karputov Vladimir:

Зайдите в свои подписки и приостановите подписку:

 

После этого подготовьте подробную заявку в сервисдекс. Не забудьте приложить лог-файлы из вкладки "Журналы" за проблемный период. 

Спасибо, нашел
 
vitaliy savkov:
А что вы предлагаете, оставить неправильно открытую позицию со стопом в 200 п и т.п 50п ? 
А вы что предлагаете перевернуть все с ног на голову, нарушая правила сервиса сигналов? Может вся причина в игноре правил сервиса, модератор вам дал ответ куда обратится,там точно разберутся, правда подождать придется)
 
Avtosamobranka:
А вы что предлагаете перевернуть все с ног на голову, нарушая правила сервиса сигналов? Может вся причина в игноре правил сервиса, модератор вам дал ответ куда обратится,там точно разберутся, правда подождать придется)
Если открыта неправильная позиция, из за косяка в системе, то да, я предлагаю самостоятельно закрыть сделку! и это правильное решение! потому что оставить окрытую в воздухе позицию со стопом в 200 п и потерять значительную часть депозита, это нужно быть идиотом, уж извините меня!
 
vitaliy savkov:
Если открыта неправильная позиция, из за косяка в системе, то да, я предлагаю самостоятельно закрыть сделку! и это правильное решение! потому что оставить окрытую в воздухе позицию со стопом в 200 п и потерять значительную часть депозита, это нужно быть идиотом, уж извините меня!
Подписку приостановили? Если да, то можете закрывать все сделки. 
 
Karputov Vladimir:
Подписку приостановили? Если да, то можете закрывать все сделки. 
Да, спасибо за помощь!
 
vitaliy savkov:
Если открыта неправильная позиция, из за косяка в системе, то да, я предлагаю самостоятельно закрыть сделку! и это правильное решение! потому что оставить окрытую в воздухе позицию со стопом в 200 п и потерять значительную часть депозита, это нужно быть идиотом, уж извините меня!
Не забудьте выложить ответ пожалуйста сервис деска,предлагайте свои предложения туда же
 
Подскажите пожалуйста, такое исполнение сигнала верное?
Файлы:
8x31iswx2u.png  82 kb
 
vitaliy savkov:
Подскажите пожалуйста, такое исполнение сигнала верное?
Приложите скриншот ответа сервис деска,зачем рисовать), и скриншот с отображением скопировавших сделок, в метатрейдере есть такая функция отобразить все сделки 
 
vitaliy savkov:
Подскажите пожалуйста, такое исполнение сигнала верное?
 Вы наверное подписались на сигнал в тот момент когда он уже по откритой позиции был в плюсе, на что вы надеялись что у вас откроется позиция по тем же котировкам что у поставщика сигнала?  Нет она откроется по тем которые есть на момент подписки и не нужно писать про стоп в 200 пунктов. нужно было дождаться пока у поставщика закроется позиция и тогда делать подписку.
 
Vadim Derevitskij:
 Вы наверное подписались на сигнал в тот момент когда он уже по откритой позиции был в плюсе, на что вы надеялись что у вас откроется позиция по тем же котировкам что у поставщика сигнала?  Нет она откроется по тем которые есть на момент подписки и не нужно писать про стоп в 200 пунктов. нужно было дождаться пока у поставщика закроется позиция и тогда делать подписку.

Нет, надеялся что такая позиция просто не будет открываться! а ждать пока не будет открытых позиций бред, т.к уже жду неделю, и такого момента ни разу не наступало, так можно и месяц прождать!

Причина обращения: