Господа разработчики, когда будет вывод на российские электоронные кошельки- Qiwi-wallet и Yandex-money? - страница 7

 
Alexander Ivanov:
а я давно с вебмани вывожу на торговый счет - и там немного "для вида" торгую самыми малыми лотами минут 5-10. Затем вывожу на карту. :))
Обычно дилинги не дают себя использовать в качестве обменников. Так что радуйтесь тихо ;)
 
Andrey Khatimlianskii:
Обычно дилинги не дают себя использовать в качестве обменников. Так что радуйтесь тихо ;)
Несколько раз в одном брокере задержали - грозили полностью заблокировать аккаунт.
 
На банковский счет в вебмани нельзя что ли или сильно сложно?
 
Dmitry Fedoseev:
На банковский счет в вебмани нельзя что ли или сильно сложно?
Аналогично выводу на карту - услуга временно не доступна. Хотя всё было просто: что напрямую на карту, что на счёт - по времени занимало не больше минуты.
 

В суппорте вебмани ответили, что даже не знают примерных сроков, когда снова можно будет на прикреплённые счета переводить.

Пришлось менять на рубли по курсу вебмани (грабёж!!!) и через "золотую корону" (1%) получать в ближайшем банке кэшем. 

 
Sergey Kozyrev:

В суппорте вебмани ответили, что даже не знают примерных сроков, когда снова можно будет на прикреплённые счета переводить.

Пришлось менять на рубли по курсу вебмани (грабёж!!!) и через "золотую корону" (1%) получать в ближайшем банке кэшем. 

да нуу там обмен жестоко сьедает 5-10% ...
 
Artyom Trishkin:
Аналогично выводу на карту - услуга временно не доступна. Хотя всё было просто: что напрямую на карту, что на счёт - по времени занимало не больше минуты.
Неделю назад вывел переводом что там оставалось. Может вы какой-то др перевод имеете в виду? Я оформлял по этой ссылке - https://banking.guarantee.ru/PayOut/Wizard.aspx . Срок там не минута - от полу дня до полутора примерно, но и % меньше чем на карту
WMR Banking Webmoney
WMR Banking Webmoney
  • banking.guarantee.ru
Платеж осуществляется только на ВАШ рублевый счет резидента РФ в банках Российской Федерации. Платежи в других валютах (USD,EUR) осуществляюся с соответствующих типов кошельков.
 
Alexander Puzanov:
Неделю назад вывел переводом что там оставалось. Может вы какой-то др перевод имеете в виду? Я оформлял по этой ссылке - https://banking.guarantee.ru/PayOut/Wizard.aspx . Срок там не минута - от полу дня до полутора примерно, но и % меньше чем на карту

Ну что-то там совсем беда. После заполнения заявки, пишет такую фигню:

Я конечно же имел в виду иное: в мобильной версии вебманей есть привязанные банковские счета, карты, и прочий хлам. Так вот, вывод на карту, или на привязанный банковский счёт из мобильного приложения занимал не больше минуты.

 
Artyom Trishkin:

Ну что-то там совсем беда. После заполнения заявки, пишет такую фигню:

Я конечно же имел в виду иное: в мобильной версии вебманей есть привязанные банковские счета, карты, и прочий хлам. Так вот, вывод на карту, или на привязанный банковский счёт из мобильного приложения занимал не больше минуты.

Если первый раз заполнил, то нормально, у меня дня три проверяли, а потом моментально делается вывод.
 
Alexander Ivanov:
а я давно с вебмани вывожу на торговый счет - и там немного "для вида" торгую самыми малыми лотами минут 5-10. Затем вывожу на карту. :))
Напишите брокера, который так разрешает, в личку плз. У большинства так нельзя.
Причина обращения: